Где провести "тест-драйв" НАСТОЯЩЕЙ русской бани в

Русская баня -> Какая она - баня

Автор: Leo888Откуда: Одинцовский район СообщениеДобавлено: Ср 27 Август 2014, 23:32    Заголовок сообщения: Где провести "тест-драйв" НАСТОЯЩЕЙ русской бани в
    ----
Приветы!
Хотим с супругой построить баню на участке для круглогодичного использования (проживаем постоянно). Думал, что найду объяву типа "Бани под ключ" и через 3-4 дня будем париться в бане! Smile)) Но не тут-то было! Smile Начитавшись интернетов (этот форум и печников, странички "банных" гуру) понял, что всё не так просто...
Хотел создать тему с вопросами о строительстве, но понял, что и это рано, а начать нужно с "тест-драйва" этой самой русской бани.

Вопрос: где можно попариться в настоящей русской бане с тем самым "лёгким" паром, веником и т.д. в Московском регионе (предпочтение - в западной части, т.к. мы из Одинцовского района, но не критично). Будем рады любым подсказкам и предложениям.
P.S.
Я и не надеюсь, но, возможно, кто-то согласится показать свою баню на участке, чтобы посмотреть и понять, как оно должно быть по-правильному (с нас чай-печенье-сок-что-угодно) Smile

Автор: lotosОткуда: Сергиев Посад, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Чт 28 Август 2014, 08:35    Заголовок сообщения:
    ----
начинается сезон. начинаются посещения бань друг друга. у нас в МО за годы общения сколотился некий банный клуб. мы частенько србираемся у кого- то в бане и всегда рады новичкам. скинь мне свое мыло и как будет очередная встреча я свистну Smile

Автор: Leo888Откуда: Одинцовский район СообщениеДобавлено: Пт 29 Август 2014, 15:10    Заголовок сообщения:
    ----
lotos писал(а):
начинается сезон. начинаются посещения бань друг друга. у нас в МО за годы общения сколотился некий банный клуб. мы частенько србираемся у кого- то в бане и всегда рады новичкам. скинь мне свое мыло и как будет очередная встреча я свистну Smile

Скинул почту в личку good

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Сб 30 Август 2014, 00:35    Заголовок сообщения: Re: Где провести "тест-драйв" НАСТОЯЩЕЙ русской ба
    ----
Leo888 писал(а):
Приветы!
Хотим с супругой построить баню на участке для круглогодичного использования (проживаем постоянно).


если география позволяет - то приезжайте в Литву.
"русскую" баню не обещаю, но баню о которой пел Высоцкий (баллада о бане) продемонстрирую живьем.

Автор: Leo888Откуда: Одинцовский район СообщениеДобавлено: Сб 30 Август 2014, 08:51    Заголовок сообщения: Re: Где провести "тест-драйв" НАСТОЯЩЕЙ русской ба
    ----
Ramunas писал(а):
если география позволяет - то приезжайте в Литву.
"русскую" баню не обещаю, но баню о которой пел Высоцкий (баллада о бане) продемонстрирую живьем.

Спасибо, но далековато Smile Пока ищем где поближе

Автор: Mikle.GBОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: Вс 5 Февраль 2017, 14:21    Заголовок сообщения:
    ----
Ребята, тот же вопрос в Карелии - где можно попробовать настоящую русскую парную? МО хорошо, но далековато!



Русская баня -> Какая она - баня


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group