Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Печь Kaзачка
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Металлические печи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт 7 Май 2015, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Опять слова ни о чем. Суть- тестировать не надо, поскольку я уже все протестировал и сделал вывод, что моя печь отличная. Покупайте, дорогие покупатели, и верьте мне на слово. Отличная реклама Smile А нет, как Вы меня уверяли ранее, ее еще тестировали известные в банном мире специалисты, но только имен Вы так и не раскрыли- они настолько известны, что не хотят, чтобы их имена называли вслух Smile И отзывов от них я что- то нигде найти не могу. Все это напоминает сказку- легенду, что где- то за горой живет чудище пятиглазое и трехрукое. Его видел дядя Петя и еще несколько человек. Кто, не скажем- это страшная тайна, но уж поверьте, что они все его точно видели. Больше никто. Но этого достаточно, чтобы все признали, что чудище существует Smile
_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Чт 7 Май 2015, 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, вы сюда пришли сказки рассказывать?
И с чего вы решили что я вас в чем то "уверял".
"Фому неверующего" уверять - себя не уважать.
Зациклились вы на кирпичных печках, ну и занимайтесь ими сколько вам угодно. Так нет же вы отираетесь почему то в металлических .
И потому отираетесь, что сами не верите в собственную "правду". А правды у вас и нет.
Я сам до 2005 года клал кирпичные печи, но сумел найти рациональные решения и отказаться от устаревших технологий, а вы мало того что живете вчерашним днем, но еще пытаетесь людей сбивать с толку.
И еще раз объясню для непонятливых, тестирование это не само цель и ее нужно еще уметь проводить. Наличие апломба и кучи оборудования (часто бесполезного) еще не говорит о том, что тестирование проводится правильно. Чаще всего это только показуха, поскольку проводится с нарушением технологии и правил.
Вам нужно вы и проводите.
Возьмите свою кирпичную печь и отдайте на тестирование.

Кстати, для справки.
Компания БЕРМАШ провела полное сертификационное испытание печи Казачка в специализированной лаборатории и получили на это установленный государством сертификат.

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт 7 Май 2015, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ, Вы что- то совсем запутались.... Окончательно Smile У меня нет и никогда не было кирпичной печи. У меня металличка. Я по кирпичкам вообще не специализируюсь.
Так как Вы, наверное, не все помните, то расскажу для читающих эту ветку еще раз. Некоторое время назад, когда Вы пиарили предыдущую чудо- печь (правда она такая чудесная почему- то не получила широкой извесности и популярности), Вы, если Вам не нравится слово "уверяли", донесли до меня письменно информацию на этом форуме, что ее тестировали известные банные специалисты и остались очень довольны. Когда я попросил назвать фамилии этих известных банных людей, Вы сначала сказали, что должны спросить у них разрешения на раскрытие их персон. Фамилий их общественность так и не узнала. Но зато Вы подсунули видео интервью с пробегавшим мимо Вашей мобильной бани банным делитантом, которого Вы попарили и он на камеру вещал, что лучше бани не видел. Я вообще сомневаюсь, что он что- то другое вообще в своей жизни видел и может сравнивать и анализировать.
Тестирование не самоцель, а предоставление покупателю ДОСТОВЕРНЫХ независимых данных. Тестирование нужно не мне, а ПОКУПАТЕЛЮ. И удивительно, что продавец не хочет этого делать, а уверяет покупателя верить ему на слово. И не нужны методики, чтобы независимый человек померил обычной термопарой температуру камня и на протяжении банных процессов периодически замерял температуру и влажность.
Вы постоянно пытаетесь, при этом не отвечая на прямые вопросы, подменивать понятия. Как например испытание БЕРМАШем. Скажите общественности по каким параметрам они ее испытывали? Чтобы получить сертификат соответствия или пожарный, который необходимо получать на подобный товар (печь)? Или испытывали на соответствие кондициям Русской бани, с замером температуры камней и кондиций парной? Зачем сотрясать воздух словами "сертификационное испытание", "лаборатория", "сертификат", если мы говорим совсем о другом. Вы же сами признаете, что люди (кроме меня и еще нескольких форумчан) в основном не глупые. так зачем же Вы им пытаетесь "парить мозг" словами про сертификацию, свечением металла при 450С и т.д. ?

_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Чт 7 Май 2015, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Лотос, вы видно попутали и никак не можете понять, что тестирование ни как не относится к характеристикам оборудования, тем более тестирование любителями или лицами которые пытаются заниматься раздачей индульгенций.
Так вот у вас своя "религия" куда вы пытаетесь согнать массы и пророком вы не станете по простой причине. что вы даже не знаете и не понимаете что нужно рядовому потребителю.
Вы постоянно "беспокоитесь" об покупателе и везде говорите об "переделке бани под ключ по уму", но от ваших стараний сквозит только неприкрытые амбиции.
Сами нахватались вершков и твердите везде, что лучшая печь кирпичная, чем наносите урон банному делу и фактически искореняете его.
Так что оставьте собственное мнение при себе мне оно не интересно, поскольку к диалогу вы не расположены, вы способны только хаять все что не представляет для вас интерес.
Заметьте я ни разу на ваших постах не занимался флудом, вы же не вылазите с моих постов, что говорит о том что вы озабочены. Придираетесь к словам, и доказательства для вас не имеет значение, хоть я выложу сотню цифр.
Вас не смутила моя информация когда я говорил, что парюсь с печью Казачка 2 года. Вы не обратили внимания, что я начинаю париться при температуре 40*С и не переношу температуру выше 60*С и если вы понимаете в банных режимах, то должны знать, что при таких температурах без пара просто замерзнешь. И видно вы не понимаете, что большинство стальных конвекционных печей при 40*С в помещении пара выдать не способны - камень холодный. А моя печь Казачка выдает мелкодисперсный пар, да такой, что температура в парной моментально поднимается до 50*С.
И после этого мне нужно тестирование?
И знаете у меня к вам нет доверия, поскольку вы больше чем на спамера не тянете, чтобы вам выкладывать какую либо информацию, а тем более фамилии уважаемых людей. Хотя если бы вы внимательно смотрели наши видео, то увидели. бы и людей и их отзывы.
Так что успокойтесь. Вы не тянете ни на покупателя, ни на работника "защиты прав потребителя".

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tok2z
***=---=***


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 778
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):
С чего вы взяли, что я чего то боюсь.
И если я чего то говорю, так я это уже проверил.
За результат я спокоен.
Так что не нужно кивать на людей, начните с себя. Но если вам это не нужно, тогда не нужны и ваши перлы.


да, судя по рекламе, вы ни чего не боитесь и спите спокойно.
Как можно вам верить, если вы не устаёте утверждать, о Ткамней 450 гр.
У меня в закрытой каменке Т верхних, у выходного отверстия, камней 380 гр. ( замерял зимой 2 раза), а здесь открытая каменка и 450 -
Насчет перл. Вам не нужны какие перлы драгоценные - уникальные или смешные? Very Happy

_________________
спроектировал МП МОНСТР из трубы ду 530
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ, я всегда считаю и считал Вас профессионалом. Да, как любой продавец, Вы склонны приукрашивать свой товар. Но не позорьте себя здесь подобными фразами:
"и твердите везде, что лучшая печь кирпичная"
так как Вы мои посты не видите и не читаете, то напишу здесь еще раз, то что уже писал выше. У меня нет и никогда не было кирпичной печи. У меня металличка. Я по кирпичкам вообще не специализируюсь!!!!!!!!
"чем наносите урон банному делу и фактически искореняете его"
Это уже просто смешно Laughing Laughing Laughing Понимаю, что аргументы кончились, а говорить что- то надо Laughing И в ход пошли лозунги Laughing
"оставьте собственное мнение при себе мне оно не интересно"
Не забывайтесь! Форум публичное место и читаете эту ветку не только Вы.
"доказательства для вас не имеет значение, хоть я выложу сотню цифр"
Но Вы же не ребенок Laughing Вы что, всегда верите тому, что написано на упаковках с товаром? Особенно лекарства от всех болезней, колбаса без химии и т.д. Доказательством может являться только независимая оценка товара. Будь то лаборатория или профессионал- потребитель.
"И видно вы не понимаете, что большинство стальных конвекционных печей при 40*С в помещении пара выдать не способны"
Но вы же профессионал..... Это из разряда свечения металла при 450С? Зачем Вы опять подменяете понятия. КОНВЕКЦИОНННЫЕ печи НЕ СПОСОБНЫ. Это очевидно. Не вводите людей в заблуждение. Я говорю о НЕ КОНВЕКЦИОННЫХ металлических печах с закрытой каменкой, которые выдают зачетный пар при 40С в помещении. И Вы, как профессионал, это прекрасно знаете. Хотя... Если в конвекционку, в том числе и Вашу, грамотно поставить парогенератор, то смогу Smile
"вы больше чем на спамера не тянете, чтобы вам выкладывать какую либо информацию, а тем более фамилии уважаемых людей"
Очень не убедительно. Любой читающий эту ветку сразу поймет, что фамилий- то, к сожалению, у Вас нет Smile Видео Ваше смотрел. Обывателей, просто проходящих мимо и делетантов на нем много. Известных в банном мире людей не увидел...
Если Вы заметили, то я не влезал в эту Вашу ветку со своими глупыми комментариями. Более того, мой первый комментарий здесь больше в защиту Вашей печи (наличие в ней парогенератора). Я бы и дальше ничего не писал. Но когда Вы начали откровенно вешать потребителю "лапшу на уши", в виде свечения металла и температуры камней, я не мог пройти мимо. Свою задачу я выполнил. Потребитель,читая эту ветку, думаю сделает свое выводы о продукции, которую здесь пиарят.

_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tok2z
Что же вы сами себя ставите в такое неудобное положение, что вам приходится указывать на прописные истины.
Вы исходите из формы, а главное не форма, а содержание.
У вас очередная самопальная печь называемая - буржуйкой.
У меня продуманная конструкция с организованным дожигом газов.
У вас горение продолжается и в дымоходе, от этого вы теряете драгоценную энергию и не можете нормально прогреть топку, а дымоход перегревается - замеряйте сами на сколько.
У меня в печи Казачка все горение идет в печи и направлено на прогрев парогенератора и камней, а дымоход нагревается только до 280°С.
Для сравнения:
- в нашем передвижном модуле на печь установлен регистр и вода в выносном баке с печью Казачка не закипела ни разу;
- когда мы ставили и испытывали обычные конвекционные печи, то вода кипела постоянно, что приходилось сбрасывать кипяток и добавлять холодную воду.
Вы жалуетесь, что в вашей закрытой каменке камни не нагреваются более 380°С, а как по другому, когда у вас используется только контактный метод передачи тепла от камня камню, а у меня работает еще и конвекционная составляющая.
Вы стали заложником заблуждения, что открытая каменка не может нагреться более температуры воздуха, не обращая внимание, что в классической бане по-черному камни всегда были открытые и это не мешало им нагреваться до свечения.
Я это все прошел 30 лет назад и стараюсь дружить с физикой, вы же верите в шаманство.
Вы хотели посмеяться, смейтесь дальше, но знайте: "Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий"
И чтобы вы не говорили о печи Казачка это чистые домыслы не подтвержденные практическим опытом на основе только амбиций.
Мне Теплодар в 2008 году тоже говорили, что предложенная мной конструкция печи с парогенератором - утопия....
"А она все таки вертится"

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):
tok2z
Вы стали заложником заблуждения, что открытая каменка не может нагреться более температуры воздуха, не обращая внимание, что в классической бане по-черному камни всегда были открытые и это не мешало им нагреваться до свечения.

Да что же Вы все понятия- то подменяете и подменяете! В бане по- черному камни нагеваются ПРЯМЫМ способом нагрева, то есть пламя облизывает камни. И их масса на несколько порядков больше, чем в Вашей печи. После протопки бани по- черному температура в ней 80- 90С или выше. Вы же это прекрасно знаете. Это как раз о передачи тепла от сильно нагретых камней в помещение парной. Бани по- черному всегда выстаивают после протопки не менее часа с открытой дверью. В том числе и для того, чтобы сбросить температуру. Зачем Вы опять притягиваете за уши примеры, которые нельзя отнести к Вашей печи?
P/S Тут никто не говорил, что открытая каменка не может нагреться более температуры воздуха. Посколько это не так. Давайте не будем передергивать

_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lotos
Вы все за свое, ваше мнение меня не интересует, поскольку я знаком с вашими произведениями, и на основании которых и заключил, что у вас кирпичная печь. В таком случае вы мне напоминаете нерадивого производителя который производит автомобили, а ездит на иностранных моделях вовсю расхваливая их.
Я в отличии от вас пользуюсь только той печью о которой пишу. И разрабатываю печи и котлы подгоняя под себя и свои требования.
То что вы пытаетесь "раскрыть глаза" потребителям, так это лукавство. Вы даже печь не видели и не парились с ней а уже говорите о ней.
Вы даже извращаете факты, что очень даже даже странно для чего, поскольку каждый человек работающий с металлом знает о том что цвет металла уже начинает проявляться при 400°С в виде темно-красного цвета легко различимого на глаз и видимого как ярко-красный на видео.
Так что сбавьте обороты и если вам тема не нужна для практического применения удалитесь с нее.
И прежде чем что то называть глупостью в начале вместо эмоций ставят комментарии, но вам это видно сложно оформить поскольку вопрос глубоко вы не знаете, скачете только по вершкам и критикуете.
А чаще критикует тот кто паразитирует на нормальных разработках пытаясь заработать себе дешевый пиар.

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tok2z
***=---=***


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 778
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид с верху.
Жил человек, жил и решил изобрести печку для бани.
Изобрёл, изготовил и даже сертификат и патент получил. И решил продавать такие печки. Наладил производство, а ни кто не покупает или покупает, но мало, а ему хотелось бы больше.
Увидел он, что есть в интернете форум РБ, где народ разные печки обсуждает и решил нахвалить свою печь и даже видео разместил.
Ну думает, сейчас начнут все спрашивать где такую "уникальную" печь можно купить и писать-кричать "больше двух печек в руки не даваааать".
Посмотрели, почитали форумчане про его печь и глазам своим не поверили ( прям такие у неё космические характеристики) и вопросы свои стали задавать как это работает, да ещё и каверзные. Не может человек на вопрсы эти дать технически грамотный ответ, понял, что с рекламой перестарался.
Поэтому стал хамить форумчанам "ваше мнение меня не интересует", "Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий" и т.д. и т.п.
А жалко, ведь человек трудился, изобретал, да и ценник видимо бюджетный. Почитает это понтенциальный покупатель, заподозрит неладное и купит другую печь. Антиреклама получилась.
Вот так вид с верху.

_________________
спроектировал МП МОНСТР из трубы ду 530
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):
l
Вы даже извращаете факты, что очень даже даже странно для чего, поскольку каждый человек работающий с металлом знает о том что цвет металла уже начинает проявляться при 400°С в виде темно-красного цвета легко различимого на глаз и видимого как ярко-красный на видео.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_tech/1346/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0 Читаем и удивляемся
Когда же Вы наконец поймете, что форум читают не дауны и быдло. И им лапши на уши не навешать. Здесь собрались люди грамотные и любознательные. А Вы с нами общаетесь как с детьми, рассказывая сказки и думая, что мы в них верим Smile

_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lotos
Когда же вы наконец поймете, что форум читают люди не для того чтобы купить корыто или телегу. Общаюсь с вами в зависимости от вашего поведения.
Вы с tok2z самые озабоченные, что заходите на чужой пост и хамите во всю катушку, и после этого я вам буду приветливо махать шляпой?
Идите на свои посты и сорите там сколько вам хочется, я же к вам не захожу и не рушу вашу идиллию.
"Каждый кулик свое болото хвалит" создали вы свой мирок, ну и радуйтесь. Не хотите дружить с головой и физикой, ваше дело, но не нужно везде насаждать устаревшие стереотипы.
Так что успокойтесь не гоните волну, как видите вы одиноки в своих нападках, вам не кажется это подозрительным?
Да и вообще может вам покинуть эту тему, ну не ваше это, не для вас и не про вас.

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ, я так понимаю, что все кто молчит в этой теме кинулись покупать Ваши печи? Smile Вы нам рты не затыкайте, не получится. Форум публичное и открытое место для диспутов и обсуждений. Здесь нет своих и не своих тем. Каждый волен писать в любой теме. Не удобны мы Вам слишком, вот и злитесь Smile Как насчет таблицы свечения металла? Мы же хотим "дружить с физикой" или в законах физики появились "устаревшие стереотипы" и сегодня раскаленный металл светит как- то не так? Smile
_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужны отзывы - налетайте http://www.youtube.com/watch?v=qFLMtugKXOE&feature=youtu.be
_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tok2z
***=---=***


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 778
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):
Кому нужны отзывы - налетайте


Ох и отзыв.
Ну попарили парня, скорее всего на халяву.
Вот он из вежливости, что то там пробурчал, не внятное.
А под видео ни одного коментария нет.
Не на что налетать то.
КБ ну не позорьтесь.

_________________
спроектировал МП МОНСТР из трубы ду 530
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"За ваши деньги любой каприз"
Не понравилась печь? Так мы ее летать научим.
http://www.youtube.com/watch?v=s2ejtcZ1e48

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tok2z
***=---=***


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 778
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):


Идите на свои посты и сорите там сколько вам хочется, я же к вам не захожу и не рушу вашу идиллию.

"Каждый кулик свое болото хвалит" создали вы свой мирок, ну и радуйтесь.

Да и вообще может вам покинуть эту тему, ну не ваше это, не для вас и не про вас.

А вы заходите и технически грамотно , без эмоций попытайтесь нарушить, думаю Лотос тоже не будет против.

Перечитайте тему спокойно и вы увидите, что ни я, ни Лотос не хвалили свои печи и не говорили про какой то "свой мирок"

И не гоните нас и других форумчан. Успокойтесь и ведите себя нормально. Smile

_________________
спроектировал МП МОНСТР из трубы ду 530
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tok2z
***=---=***


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 778
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):
"За ваши деньги любой каприз"
Не понравилась печь? Так мы ее летать научим.
http://www.youtube.com/watch?v=s2ejtcZ1e48


Ё моё! Ну детский сад трусы на лямках. Ну вы этой рекламой меня совсем добили. Видимо этот ролик по правдоподобности из той же серии где ваш технолог касается термопарой каменки и повторяет, что температура каменки 450 гр. Ну не верю я, что печь трансформируется и взлетает. Ну не верю я,что температура камней в вашем паровозе 450 гр.

_________________
спроектировал МП МОНСТР из трубы ду 530
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):
Кому нужны отзывы - налетайте http://www.youtube.com/watch?v=qFLMtugKXOE&feature=youtu.be

Колхоз "Красный лапоть" Smile Наймите маркетолога Smile

_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Пт 8 Май 2015, 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже имеется вы как всегда опаздываете http://www.youtube.com/watch?v=UvyYI7m2SKY
_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Металлические печи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".