Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Баня-дом с теплой мансардой 6х6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wantedhooligan
=---=
=---=


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 68
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Март 2017, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karter , окно для прочистки горизонтального участка, а как чистить/менять саму трубу? Если только скреплять секции на саморезах и тащить через верх. Но мне Ваш вариант нравится, вот от дерева бы подальше только трубу, сейчас сижу черчу да не получается по-другому сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 11 Март 2017, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикрывай дерево минеритом и усе, очень классный материал, с одной стороны нагревается с другой практически холодный
через окно чистить вертикальный участок, ну и с гемором горизонтальный я думаю получится, если менять - вставки до вертикального участка разбирать кладку, вертикальный а думаю достать можно и так, на крайняк в нескольких местах по одному кирпичу достать, доставать естественно через верх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн 13 Март 2017, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wantedhooligan писал(а):
"А вот с чем пришлось столкнуться - так это то что жена заявила что тропический душ шляпа полная"
А все потому, что на лейке 17500 руб. сэкономили Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
smile smile а моя супруга довольная лейкой за 17500 blush, теперь ванную дома практически не использует, а ходит в душ бани уже второй год каждый день, и ничем ее не выгонишь от туда unknw С ее стороны нареканий и предложений по улучшению не поступает, а она у меня главный цензор smile
_________________
С Уважением, Александр. Моя баня http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9473
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 13 Март 2017, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то цены по 17500 р.-заоблачные. Я брал для ванны смеситель, с тропическим душем, с отдельной малой лейкой под латунь за 8000 р.
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
dane
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 114
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн 13 Март 2017, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 6000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
агроном
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 349
Откуда: Ростовская область

СообщениеДобавлено: Пн 13 Март 2017, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
Какие-то цены по 17500 р.-заоблачные. Я брал для ванны смеситель, с тропическим душем, с отдельной малой лейкой под латунь за 8000 р.
Я покупал лейку сдвоенную, кажется за 13000 и смеситель 4500, точно цену не помню, но в этих пределах. За два года эксплуатации ни о чем не пожалел. Лимит был около 8000 на лейку, но посмотрев качество изготовления в пределах лимита, поднатужился и добавил до более лучшей. Тут видно ее на фото http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9473&postdays=0&postorder=asc&start=60
Дома в ванную была приобретена недорогая, сейчас, спустя 8 лет, это чудо облезло и без сожаления не посмотришь на нее. В этом году она под замену.

_________________
С Уважением, Александр. Моя баня http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9473
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 3 Апрель 2017, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно подметил что дамы меряются кто дороже купил, а мужики кто дешевле Very Happy
смеситель фрап латунный 2000р лейка тропическая 700р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demin_c
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 144
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт 4 Апрель 2017, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karter писал(а):
давно подметил что дамы меряются кто дороже купил, а мужики кто дешевле Very Happy
Это верно подмечено, но мужиков тоже переделывают, цивилизация (Европа) то дамская. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alexandr_43REG
=--=
=--=


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 16
Откуда: Вятка

СообщениеДобавлено: Пт 7 Апрель 2017, 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт хде такая банька? По пейзажу вообще не за что уцепиться))
Молодец, красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 8 Май 2017, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недалеко от Митино, начал выходить из зимнего анабиоза, за всю зиму толком ничего не сделал, просто руки не поднимались
А тут наконец солнышко пригрело и руки зачесались, сбацал по бырому наличники в комнату отдыха Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июнь 2017, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укреплю стереотипы о России - у нас по улицам медведи ходят Very Happy
Вечером приехал домой- вышел из машины, стою курю гляжу из леса медведь на дорогу вышел, метров 50 от меня, подросток- на четырех лапах мне по пузо был, я за телефон - сарай панораму портит, я перебежал в сторону- солнце в обьектив слепит, вобщем пока я бегал туда сюда, медведь поглядел на меня и ушел обратно ;Wink))
всякой живности пробегало у меня- лоси, лисы, зайцы, ежи, но вот медведя никак не ожидал, че он делал в это время года недалеко от трассы непонятно, то ли балалайку искал то ли по помойкам шарился- ублюдки всякие в лес возят мусор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimawar
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 410
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июль 2017, 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karter писал(а):
Укреплю стереотипы о России - у нас по улицам медведи ходят Very Happy
Вечером приехал домой- вышел из машины, стою курю гляжу из леса медведь на дорогу вышел, метров 50 от меня, подросток- на четырех лапах мне по пузо был, я за телефон - сарай панораму портит, я перебежал в сторону- солнце в обьектив слепит, вобщем пока я бегал туда сюда, медведь поглядел на меня и ушел обратно ;Wink))
всякой живности пробегало у меня- лоси, лисы, зайцы, ежи, но вот медведя никак не ожидал, че он делал в это время года недалеко от трассы непонятно, то ли балалайку искал то ли по помойкам шарился- ублюдки всякие в лес возят мусор
ну вот теперь будешь знать, если соберешься в баньку и никто ехать не захочет - медведя в гости зови Very Happy
_________________
веду свой блог строительства на портале о жизни за городом
моя тема про стройку бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс 13 Август 2017, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И цыган Very Happy медведя усыпили в соседнем садоводстве и вывезли подальше в лес
Ну а у меня с реорганизацией бизнеса времени да доделки совсем нет проект пока заморожен, медленно мелочи всякие доделываю
Жена кухню просит доделать, купил мойку варочную поверхность, щас надо столешницу купить- заехал в леруа- дороже на тыщу чем в обычных конторах- подожду рабочих дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт 25 Август 2017, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные удалось наконец поработать по банедомику, куплена 38 столешница 1700р, мойка со смесителем и отводами- 3500 (мойку дополнительно шумоизолировал- стала глухая), варочная газовая поверхность 7800 (газконтроль, элподжиг, чугун, WOK)
и сварганил типа кухни- осталось ящики снизу просчитать и заказать распил
По столешнице все просто- поперечные пилы циркуляркой, врезка панели, раковины и дыры под радиатор (сверху решетку приделаю) лобзиком, все пиленые поверхности обязательно промазаны сплошняком силиконовым герметиком.
Пока так:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimawar
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 410
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 26 Август 2017, 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karter, дело идёт! Smile
Я тоже кухню начал делать, и диван купил Smile потом сделаю фотки

_________________
веду свой блог строительства на портале о жизни за городом
моя тема про стройку бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 4 Сентябрь 2017, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что дальше этого за лето никуда не ушло Sad начал снаружи каркас кухни обшивать, пока на зиму закрываюсь листовым пвх пластиком потом поверх него блок хаусом металлическим зашью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 18 Сентябрь 2017, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выхи поковырял кухню, сделал шкаф под баллон из мебельного щита, полки к нему, повесил и подключил вытяжку, ноу хау- прикрыл некрасивую гофру обрезком нерж дымохода Smile щас покрасить надо и стекло заказать- прикрыть стены у плиты от брызг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт 19 Сентябрь 2017, 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допилил шкафчик, не забывая про усадку сруба с одной стороны - щель потом плинтусом прикроется прикрепленном к потолку, шумоизолировал вытяжку- звенела знатно, сейчас в разы тише, осталось покрасить,

Ипровизированная скользячка ))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimawar
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 410
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Сентябрь 2017, 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо получаетсяSmile особенно понравился вариант с дымоходом на вытяжке и скользячка Smile
_________________
веду свой блог строительства на портале о жизни за городом
моя тема про стройку бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karter
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 574
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 23 Сентябрь 2017, 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обрезок 150 дымохода от удлинения каменки изистима не зря валялся в сарае Laughing пришлось долем его распилить чтобы одеть поверх гофры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".