Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Видеоклип про баньку

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные зарисовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DPolyansky



Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Красная Поляна, Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 5 Декабрь 2016, 23:20    Заголовок сообщения: Видеоклип про баньку Ответить с цитатой

Здравия и Процветания всем форумчанам и гостям!
Буду признателен за обратную связь по клипу. Насколько понравился или нет, передана ли банная атмосфера в ролике, хочется ли в баньку после просмотра? Заранее благодарю!
https://youtu.be/b1HX1ty-bj0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
onix
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 208
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: Вт 6 Декабрь 2016, 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
1. Не успеваю сосредоточиться на объекте, как уже идет переключение на другой объект - как-то быстро.
2. И переключение между кадрами идет не в такт музыке. Ну это как по мне. Это все равно что плясать под музыку не чувтсвуя ритма.
3. Если в % соотнесете время, отведенное бане и время, отведенное окружению, то "о бане" будет меньше - мне так показалось. А должно быть больше.

Сюжет надо придумывать, исходя из ценности бани. А у вас из антуража и барышни. Ценность-то в релаксе, т.е. акцент надо делать на процессе парения, а не на графинчиках.

Посмотрев ролик я не поняла:
1. Внешний вид баньки. Надо показать "русский калорит", а не дровник.
2. Последовательность оказания услуги - ресепшн, полотенца, душевая, пропарка, массаж, обертывание и т.п., в конце ЧАЙ на травах!!! И полный релакс в виде сна.
3. Само парение - видно, что парильщик грамотный, но не видно "начало-середина-окончание", как-то урезанно.

Ну и в стиле песни - надо бы в купель нырять, а не в бассейн. Бассейн - это потусить/побухать.

_________________
моя банька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roool1



Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср 4 Октябрь 2017, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению по ссылке видео уже не доступно Sad
может повторите? а то интересно что там Razz
у меня где то есть ссылка на банно-атмосферный клип).
Если найду - тоже сюда приложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные зарисовки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".