Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Плохо работает поиск по форуму

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andron
***=---=***


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 720
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Март 2006, 01:24    Заголовок сообщения: Плохо работает поиск по форуму Ответить с цитатой

Народ!

Была такая тема "Как загерметизировать ковл в районе трубы". В ней Владислав спрашивал про проход крыши. Vasya выложил две фотографии выполнения труб выше крыши, Валерий Орлов рассказал про свою разваливающуюся трубу, делился мыслями о том, как будет гнуть оцинковку по профилю нулина.
еще Vasya сказал, среди прочего, что "ИМХО выдра превращает трубу в какую-то культяпу". И много все прочего в ней было (три страницы у меня получилось).

У меня эта тема распечатана на ч/б принтере. Захотел я посмотреть цветные фотографии... И не смог найти тему. То ли поиск работает не правильно, то ли тема куда-то делась. Прошелся по списку тем -- тоже не нашел, но это, может, от невнимательности. А вот поиском ее точно не найти.

_________________
Andron, он же &Rey


Последний раз редактировалось: Andron (Вт 14 Март 2006, 02:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andron
***=---=***


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 720
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Март 2006, 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа!
Я ее нашел через rambler.ru, вот она:
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=520
но форумным поиском ее не найти. Попробуйте поискать слово "ковл" или "культяпу".

P.S.
Название темы изменил.

_________________
Andron, он же &Rey


Последний раз редактировалось: Andron (Вт 14 Март 2006, 02:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Орлов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 14 Март 2006, 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк индекса. админу нужно перестроить из своего раздела.. но может не помочь. ошибки в базе дело такое..
_________________
уже редко захожу на этот форум. пишите по эл почте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andron
***=---=***


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 720
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Март 2006, 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное. Я не знаю, как этот форум устроен.
Кстати, указанную тему, как мне кажется, стоит перенести в раздел "дымоходы". То-то я ее не смог сразу найти.

_________________
Andron, он же &Rey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 14 Март 2006, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск исправил.
Сейчас работает правильно.
Тема перенесена в раздел "Дымоходы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Andron
***=---=***


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 720
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 14 Март 2006, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
_________________
Andron, он же &Rey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".