Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Кирпичная или металлическая печка ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Печи каменки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дима-kirov
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: kirov

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строю баню не могу определиться с выбором печи. Ваше мнение о банной печи везувий русский пар ВК (2012).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Роман Александрович



Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 8 Июль 2014, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кирпичной геморра куда больше, дрова, приготовление...и ждать долго. Не знаю...лично я больше плюсов вижу в современных электрокаменках. С парогенератором берите только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Константин Колышкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 133
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная тема и вечный вопрос "Что лучше"? Very Happy
Но те, кто уже грамотно сложили у себя кирпичку, этим вопросом уже не "заморачиваются". А в вечных поисках лучшего пребывают лишь "металлисты" и неофиты в данном вопросе. Laughing
Думаю, что многих от кладки кирпичой банной печи останавливает лишь недостаток знаний в этом вопросе и отсутствие практики работы с раствором и кирпичом.
Но время бежит и актуальные знания по кладке современных кирпичных банных печей уже появляются в сети.
Было бы желание вплотную заняться таким поиском.
Все сказанное, ИМХО.
Прошу воспринимать без обид, поскольку никого не хотел обидеть.
С уважением

_________________
Там, на зачитанных cтраницах - следы проверенных идей...Smile
inforusbani@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Печи каменки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".