Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Технология принятия банных процедур/физиологический аспект/
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные процедуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, надеюсь не пропадёт.
Да и Екатеринбург маленький город. Все друг друга знают. Пересечёмся когданить, в какойнить бане.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера лишнее вырвалось у меня, что ж, pardonnez-moi, je vous prie, comme on dit les Franсaises…
Но чего было сначала расспрашивать - всё о себе выложь да доложь, а потом по поводу выложенного: «иди ты …», типа достал уже со своей брехней. Не вписался в опчество, таксскзать? Кого угодно заденет.
Я ж не задирался, ни на что особенное не претендовал, не гнул из себя ничего, не выкладывал свои фоты с каналов Венеции и из Золотых Комнат Зальцбургского замка… И если я мылся сто лет назад «не в тех банях», а в «банно-пращещных заведениях а аля кпссс под осинами рядом с сельпо», так других не было. В московские Сандуны каждый день не наездишься.
В общем, всем спасибо. Но... не вписался что ли «в поворот»… сам виноват. Кого обидел - простите великодушно. Отвечать не нужно, да и не стоит. Ушел - ушел.

ЗЫ. Вот, вспомнил еще (не успел раньше написать). Лучше всего после бани - чай с настоящим лимонником китайским. Кто пробовал - знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Галина
***=---=***


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1086
Откуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй, была я в тех Сандунах на экскурсии:


Красиво, ничего не скажешь. Но, как заметили в Камеди Вумен, это скорее ресторан для голых Very Happy .

А я вот больше люблю нашу провинциальную, советскую баньку. И одна хожу, и с подружками.
Сама банным хоз-ом 2 года уже заведую (если интересно можешь тут глянуть http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5054), поэтому и сказала тебе в прямом смысле: иди в баню, без всякого там подтекста Smile . Тем более если у тебя какой-никакой опыт есть. Это как на велосипеде, после долгого перерыва сядешь и сразу все вспомнишь.

Не дури, давай! Извини, если обидела.

_________________
Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Галина
***=---=***


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1086
Откуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, если хочешь в приятном предвкушении перед банькой время провести, очень рекомендую Шукшина почитать "Алешу Бесконвойного".
_________________
Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Митяй
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Галина,[/b] заглядывать на форум, может, и продолжу иногда, если сочту нужным. Пока считаю - серьезно поучиться есть чему (правда, как уже понял, отнюдь не у всех). А вот участвовать, писать там что-то не стану, - можно смело убирать из списков пользователей. Уже написал все, что считал нужным - чего ж повторять? Я не попугай. И нечего некоторым вдогонку дразниться не от большого ума («Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович … драстинахт») - Я тоже могу позволить себе в адрес автора этой чуши одно пожелание на изысканном французском, да только не поймет - образования не хватит. А если бы понял, ох не понравилось-то бы! Какое уж тут общение после всего этого? К такому «общению» не стремятся, от такого «общения» бегут как от чумы. Что я и делаю. Ну, и написал же уже: «Ушел - ушел». - Просьба, [b]именно так и понимать, и не иначе[/b]. - Чего непонятного-то?
Шукшин прочтен давно. А насчет «пересечемся» - вряд ли. Ну, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные процедуры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".