Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Мастер класс в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Веник от PN2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сентябрь 2007, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, будем считать, что первосентябрьские хлопоты у учеников, студентов, родителей и преподавателей закончились, снова ставлю вопрос москвичам. Как народ, встречаться бум?
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сентябрь 2007, 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где картинки в движении с прошлого? пожалуста... в студию
_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сентябрь 2007, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramunas писал(а):
а где картинки в движении с прошлого? пожалуста... в студию

Мне видео скинули, через неделю должны подвезти диск с Минска от Gelf тогда и соберу общий сюжет.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сентябрь 2007, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бум
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Владлен
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 27
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сентябрь 2007, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2
Мое предложение остается в силе.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сентябрь 2007, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен, мужики, мне надо чтобы человек 6 в группе собралось, надо же и дорогу оправдать и потерянные дни компенсировать и вас при этом по деньгам не сильно напрячь.
Если человека 4 соберется то парочку я пожалуй своих смогу подтянуть.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Октябрь 2007, 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, кажется ситуация с Москвой начинает складываться. Планирую приехать в Москву 23 октября, перед выставкой, вечером MAGOL готов принять меня и присоеденившихся в своей баньке, кто готов, отмечайтесь!!!!!
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 18 Октябрь 2007, 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баня находится в районе спортбазы ЦСКА - где-то 17 км от МКАД по Калужскому шоссе - от Москвы поворот налево в сторону Яковлево - 2-3 км не доезжая Троицка. Сейчас найду-выложу карту спутниковую Very Happy
В центре - сама баня http://maps.google.com/maps?q=moscow&ie=UTF8&ll=55.508125,37.379436&spn=0.002105,0.00456&t=h&z=18&om=1
Интерьер - на моем сайте
Помельче http://maps.google.com/maps?q=moscow&ie=UTF8&ll=55.508125,37.379436&spn=0.016842,0.036478&t=h&z=15&om=1


Последний раз редактировалось: MAGOL (Пн 22 Октябрь 2007, 20:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Октябрь 2007, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По программе, время и длительность встречи определяет MAGOL. Тематика, ну, разумеется, техника работы веника в парной, думаю стоит обсудить геометрию парной и полоков, поскольку температурные вкусы у MAGOLа своеобразные, видимо будем играться с температурно-влажностными режимами в парной, в связи с чем было бы не плохо надыбать гигрометр надежный, хорошо бы и не один, ну и термометры разумеется.

ЗЫ.Что касается сопутствующих мероприятий, я сейчас на строгом вегетарианском сыроядении, так что дополнительные предложения согласуйте между собой и с хозяином.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 18 Октябрь 2007, 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальная будет парная начну готовить с понедельника в щадящем режиме -топить только на осине не выше 70 градусов. Экзотики и экстремизма в этот раз не будет. Жалко жадеит не успею завезти. Можно начать хоть с обеда. Чай-морсы - делитесь секретами. В помывочной - 1-2 полки для лежки, в парной - 2 верхних,1 - нижний полок. Масла - ель, сосна,кедр, мята , лимон, апельсин, эвкалипт. Везите свои секретные . Бассей залью холодненькой чистой из скважины за выходные. Веники - дуб, береза,можжевельник и липа. Эквалипта -нет. Very Happy
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Октябрь 2007, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, с режимами действительно можно поиграться, впрочем железная печь это позволяет. На счет эвкалипта, хорошо бы что б кто-нибудь прихватил парочку, для него техника своеобразная нужна, я бы показал.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлен
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 27
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Октябрь 2007, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда готов. Только не знаю, где, с кем,когда и сколько(шутка). А если серьезно, то я отправил MAGOLу сообщение, но пока ответа не получил.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Владлен
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 27
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Октябрь 2007, 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сообщение для PN2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Пт 19 Октябрь 2007, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в маниакально-депресивном состоянии.
точно работаю 23 и 27 (сутки). Так как сейчас аццкая запарка на работе, могу работать и 24-25-26 (10:00-22:00) Cry .
Можно условицца о встрече на ВДНХ.
Короче, нужны четкие пароли/явки Very Happy


ЗЫ: а кто когда и восколько пойдет на выстафку? у меня есть 1 лишнее приглашение. Может на ней все вместе и пересечемся?


Последний раз редактировалось: Blind Priest (Сб 20 Октябрь 2007, 01:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 19 Октябрь 2007, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не - новых не получал.

Последний раз редактировалось: MAGOL (Вт 23 Октябрь 2007, 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Владимир Ляхов
***=---=***


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 894
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Октябрь 2007, 00:30    Заголовок сообщения: Тестирование бани во время мастер-класса Ответить с цитатой

MAGOL,
Я собираюсь протестировать баню во время мастер-класса (по приглашению PN2)
А как к тебе доехать на автобусе, от какого метро?
И надо не поздно вернуться.
Желающие собрались бы у какого-то метро и кучкой приехали.
Во главе с мастером Николаем.
Давай, MAGOL, командуй.
Сбор в районе обеда?

_________________
Матушка-баня, мой меня. Батюшка-баня, парь меня. Смой с меня, сними с меня всю нечисть.
Заботься о теле. Душа всё равно бессмертна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 22 Октябрь 2007, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выезжаю на подготовку бани- посмотрю точно , как доехать и выложу. Предварительно договаривались вроде на вторую половину. Пока я не знаю, во сколько приезжает РН2?
Я на телефоне, жду звонков, особенно от PN2
До встречи Рустэм


Последний раз редактировалось: MAGOL (Вт 23 Октябрь 2007, 21:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 22 Октябрь 2007, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к посетителям мастер-класса - прихватите по просьбе PN2 пару веников из эвкалипта,по возможности Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 22 Октябрь 2007, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазины - по ходу есть АШАН- в нем точно есть веники, еще пара магазинов в пределах пары минут от бани.
Что - брать - полотенце, простынь, шапка, тапки, шлепки, ложка, вилка, чайный бокал, что угодно к чаю и парной. Есть мангал, бассейн , хорошая погода и компания
Сегодня сделал проверку готовности - 3 захода в бассейн - температура воды 5 градусов , ну и парная тоже готова. Я буду точно на месте уже с 12-13 часов. Телефон тот же. Ждем_с Very Happy


Последний раз редактировалось: MAGOL (Вт 23 Октябрь 2007, 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
CergeyB2006
***=---=***


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 1036
Откуда: N-N-W, 150 регион.

СообщениеДобавлено: Пн 22 Октябрь 2007, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет МАГОЛ и РН2.
Так хочется поучаствовать - даже зубы сводит!
К сожалению, придётся работать всю неделю, выходные и следующую неделю - аврал блин!
Может хоть видео получить случиться?
Если будете делать видеоотчёт, готов присоедиться!
Удачи.

_________________
Бани много не бывает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Веник от PN2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".