Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


С новым паром в 2008

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные зарисовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sever0007
=--=
=--=


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб 29 Декабрь 2007, 17:14    Заголовок сообщения: С новым паром в 2008 Ответить с цитатой

Сегодня особый день и хочется поговорить о чем то важном, но и, конечно, что бы было весело.
Как вы знаете, давно и серьезно я занимаюсь до сих пор не решенной проблемой человеческого бытия
Бессмертие – достойная тема для острого ума . И здесь у меня есть эпохальные свершения, о которых я не раз рассказывал своим близким друзьям. Вот и сегодня в самый канут нетерпеж вас осчастливить очередной панацеей
греч. panakeia - всеисцеляющая, по имени др.-греч. богини

НОВЫЙ ГОД НЕ СЕГОДНЯ -ЗАВТРА
И решил я вас ребяты-девчаты немного развеселить
Не далее как до снега поставил я новый дом. Даже не дом, а пристройка к дому 5*5 для растущего семейства . И как человек романтичный, запал я на лиственницу. Ни о чем другом и думать не хочу. Материал, как известно, всегда шести метровый, вот и осталось у меня много чурочек по метру или чуток более.

Пока не очень смешно,- согласен, Слухайте дальше
Взял я этот остаточек от самой тяжелой и с ярким рисунком лиственницы – повозился немного ,- отрубанил (рубанком ) ее по всем граням, так что тронешь-погладишь .- а она прямо таки, как шелковая .
А тут как раз и время баньку топить. Истопил баинку , забрался на верхний полок ( у меня там всегда под сто) и эту чурочку полутораметровую с собой прихватил.
Часа 4 парился- наслаждался ,- а ей досталось еще поболе. Апосля чайка попил, гляжу - время двенадцать, пора спать.
Взашел в парилку , взял ее родную на руки, а она горячая, прямо страсть, и понес ее на семейное ложе и.... враз под одеяло. Да и сам к ней под бочек. А она вся прямо таки и горит , как магнитом тянет. Обнялся я с ней, прижался к ее шелковому боку и заснул, как дитя.
И должен Вам сказать, милые барышни и ребята , что хворый я был , вроде как шерхебель у меня по бронхах-трахеям елозит. Помоги, - говорю я ей, Лиственничка моя родная, - избавь от напасти... С тем и заснул,
А на утро.... Утром гляжу - солнце кругом! Ушла покинула меня хворь неладная, и внутри меня светло и чисто и жить хочется и петь-смеяться и даже НГ не страшен ...................................................................
А шерхебель ...........- шерхебель??? Какой шерхебель ? …. Так он на своем месте, в мастерской, где напильник драчевый и 5 надфилей к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 13 Март 2008, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good good good
_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Владимир_Я
=---=
=---=


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные зарисовки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".