Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Видео мастер-классов банщиков
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные процедуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donRumata



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: qwerty

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июль 2008, 11:08    Заголовок сообщения: Видео мастер-классов банщиков Ответить с цитатой

Очень захотел посмотреть, нашел в инете, узнал кое-что новое для себя.

Тут эти уроки банщика

Думал, что после бани на Фонарном пер("Фонари" в питере) знаю почти все, но нет пределу совершенства Smile Очень жаль эту баню, если кто ее помнит еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июль 2008, 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши - Уроки
ЗЫ. PN2- становишься знаменит, жаль- не пустил в титрах ты свои координаты, надо бы исправить. Может при случае подправлю и выложим в лучшем качестве??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
donRumata



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: qwerty

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июль 2008, 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! действительно отличные уроки, но качество видео хромает, а качество банщика - нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июль 2008, 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видите "Пятую" копию, исходники-оригиналы в формате - DV и DVD Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июль 2008, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
Наши - Уроки
ЗЫ. PN2- становишься знаменит, жаль- не пустил в титрах ты свои координаты, надо бы исправить. Может при случае подправлю и выложим в лучшем качестве??? Very Happy

Ну да, был бы благодарен.
donRumata, ну, для питерских то можно и живьем снова провести, ребята здесь знают, у меня много тонких моментов еще в загашнике. Laughing

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARMALEI
=--=
=--=


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 27
Откуда: LATVIA

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июль 2008, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,PN2... в одном из мастер классов обещали показать как крутить восьмёрку но видно это не вошло в материал,а интерес то не пропал!.Пробовал сам, нихрена не полачается, руки с вениками друг об дружку долбятся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июль 2008, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARMALEI, ребята, ну должно же быть понятие ноу хау. Для участников я все показал и рассказал и даже больше, каждому сеанс провел, но так они за это деньги платили. Wink
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Druid 888



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июль 2008, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2,
А не планируете в ближайшее время проведение мастер класса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июль 2008, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druid 888, самому мне суетиться не сильно охота, вот если соберется актив, так с доброй душой куда угодно приеду и все что знаю и умею покажу и расскажу.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр72
=---=
=---=


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 43
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 8 Август 2008, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот хотелось бы посмотреть как правильно самому себя парить.А то во всех топах банщик,парильщик,а мне привычней самому себя парить.Конечно,хорошо,когда есть кому спинку намылить,но зачастую в баню приходиться ходить одному,а видеокурсов (где участник только один) на эту тему видеть не доводилось.Вообщем идея такая : хотелось бы увидеть как PN2 сам себя парит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 8 Август 2008, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр72, а я себя уже давно сам не парю, потому, что кайф не тот, не расслабишься и обрабатывать себя неудобно, я предпочитаю на междусобойчиках обмениваться парилочками.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр72
=---=
=---=


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 43
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 8 Август 2008, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2, междусобойчик это здОрово.я не против компаний,но в бане одиночество люблю - нет отвлекающих разговоров ,кайф не тот (у меня друг,например, о женщинах любит поговорить ). "ушёл в себя как в баню с паром" - наверное это и про меня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 8 Август 2008, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр72, друзей надо подбирать и воспитывать, а не бегать от людей, но это уже отдельная тема.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Август 2008, 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не против я, пусть лучше легально расползается, все польза.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Пт 29 Август 2008, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurri, все будет в первую очередь зависить от MAGOL, т.к все исходники, я так понимаю, у него
или ждать когда опять кто выбросит в сеть из ранее скачавших
конечно первый вариант более приемлем, поскольку можно сделать на авторской основе, иначе все одно в сети так и будут всплывать нелегалы

_________________
Ушел в себя, как в баню с паром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Август 2008, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилась позиция Гребенщикова - он сказал что все клиппы и мптрешки с его песнями надо считать легальными - т е кто хочет (кому нравится) тот пусть слушает. и все тут.
я думаю - если челу интерестна и нужна такая инфа - почему не посмотреть и не расширить знания, а если нет - то все равно пользы от держания такого фильма не будет

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Петр333
=---=
=---=


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 31 Октябрь 2008, 23:47    Заголовок сообщения: Видео Ответить с цитатой

Народ, устал искать, где можно скачать видео инструктаж по паренью, даже готов заплатить, только как и кому, я белорус. Где бы не искал везде только просмотр. Помогите. Клянусь, что не для комерческого использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sеrgе
***=---=***


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 1139
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 6 Ноябрь 2008, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с коллегой и рамунасом. Эти ролики полезеы чтобы "схватить" идею. И такого качества вполне достаточно.
Дальше уже ваша работа, пропустить через себя и научиться. Тупое копирование с высококачественного видео ничего вам не даст.
Представьте что ищете клад, у вас в руках старая карта залитая кровью, опаленная, порванная на складках. Еле можно разглядеть что нарисовано, но можно если очень хочется. Вот это путь к сокровищам. А вы хотите чтоб вам эту карту напечатали на глянцевом картоне, яркими цветами. Как думаете, найдете что-нибудь по такой? Wink

_________________
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiv
=---=
=---=


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Углич

СообщениеДобавлено: Пн 7 Декабрь 2009, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как записаться в партию?" - робко перебирая стопку болванок..... )))

Уважаемый PN2,
этим открытым письмом молю поделиться с нами, зелеными, но решительными, еще неопытными, но уже готовыми внимать и действовать новичками, поистине бесценным искусством покорения и управления паром. Видимо коварные почитатели суховоздушных душегубок исхитрившись в едином порыве смогли по-удалять все файлы по ранее приведенным ссылкам, файлы с бесценными для нас крупицами знаний, к которым мы так неистово стремимся. Но мы (да-да, нас много!) верим, нет - знаем, что истинные ценности не уничтожить, не спрятать!
За сим застываю в священно-благоговейном ожидании...

Пи.Эс. я провел независимое расследование и выяснил, что в словосочетании "партия МАБИ" главное слово партия, т.к. образовано от слова пар. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 8 Декабрь 2009, 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к просящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные процедуры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".