Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Видео мастер-классов банщиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные процедуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина
***=---=***


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1086
Откуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Пн 8 Февраль 2010, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были желающие переписать диск, но т.к.
Боцман писал(а):
фильм "Мой чудный русский банный день"- это СОБСТВЕННОСТЬ Борраса.

пришлось отказать.
А Александру огромное спасибо за фильм и от меня лично, и от тех кто его посмотрел. Уверена, он не против его демонстрации без копирования.

_________________
Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Станиславский
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 362
Откуда: Харьков, МАБИ

СообщениеДобавлено: Пн 8 Февраль 2010, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется что тема популяризации русской бани и собственно своей фирмы стоит на порядок выше небольших сиюминутных доходов. А, Боррас?


Отвечу вместо него. Дело не в доходах, а в том чтобы вернуть хотя бы часть денег потраченых на производство этого фильма, тем более, кроме Борраса есть еще люди вложившиеся в создание фильма.
А заказать его может любой...

_________________
тело любит - тепло, а душа - прохладу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype #
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 8 Февраль 2010, 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказываю. как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Himik1
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 82
Откуда: Киев, Гатное

СообщениеДобавлено: Вт 9 Февраль 2010, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Отвечу вместо него. Дело не в доходах, а в том чтобы вернуть хотя бы часть денег потраченых на производство этого фильма, тем более, кроме Борраса есть еще люди вложившиеся в создание фильма.
А заказать его может любой...[/quote].
Да я думаю он и сам может ответить.
Я конечно фильма не видел. Кусочек на сайте со словами Добровольского тока посмотрел.
Не думаю что на производство фильма потрачены какие-то деньги. Время - да! Деньги - врядли. Поэтому мне кажется что этот фильм - скорее реклама здорового образа жизни, чем какой-то коммерческий проэкт. Мне не жалко 100 грн. Поверьте на слово. НО я не хочу покупать продукт не зная о его потребительских свойствах. Будет ли он мне полезен, интересен, соответствует ли его качество хотя-бы минимальным требованиям к видеопродукции.
Не хотите выкладывать фильм, то не обсуждайте на открытом форуме. Или, тогда рассказывайте содержание. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Станиславский
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 362
Откуда: Харьков, МАБИ

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antey- в личку.

Himik1- не прав.
Аренда проф аппаратуры,сьемки-оператор,монтаж и все что с ним связано+переезды-транспорт. и тд Ну и время никто не отменял.

_________________
тело любит - тепло, а душа - прохладу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype #
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно по другому - фильм всем желающим, а оплата по желанию каждого получившего этот фильм... при этом в любой форме оплаты - не только деньгами, а например, безвозмездной сдачи в аренду своей бани....
_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Himik1
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 82
Откуда: Киев, Гатное

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов деньгами. По факту получения фильма и его просмотра. Готов заплатить даже больше если фильм понравится.
Или форумчанам уже не доверяют? Very Happy
Ну чё, слабо, жим-жим все-таки? Very Happy
Рамунас, баню постоянно сдаю в аренду. Бесплатную. Родственникам и знакомым. А Вы за деньги? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Himik1, как то некрасиво получается, самому-то не неудобно из за таких вещей суетиться?
Люди сами определяли политику, исходя из своей ситуации, зачем яйца крутить и на слабо брать?

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предлагаю ценить чужой труд и время. Саша может сделать многое ПО ЖЕЛАНИЮ. Если он решил, что этот диск на продажу-это его личное дело.
Давайте заканчивать с утопией, которую толкает маленький изобретатель банных товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Himik1
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 82
Откуда: Киев, Гатное

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, налетели, затоптали.
А всего то хотелось пощупать, попробовать товар который покупаешь. Как на базаре.
Недавно купил диск с кино "Чегевара". Г... редкое. А деньги отдал. Жалко не денег, а то что потратил их зря.
Боцман, я далеко не маленький
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А чего его пробовать- сало есть надо!" (слова продавца на рынке в Гадяче (Вася Одесский подтвердит). Very Happy
Цитата:

Боцман, я далеко не маленький

Вижу, вижу

Все пучком- готовь немеренное баблоооо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
min4anka
=---=
=---=


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 62
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2010, 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Himik1,
..."Я конечно фильма не видел. Мне не жалко 100 грн. Поверьте на слово. НО я не хочу покупать продукт не зная о его потребительских свойствах. Будет ли он мне полезен, интересен, соответствует ли его качество хотя-бы минимальным требованиям к видеопродукции.
Не хотите выкладывать фильм, то не обсуждайте на открытом форуме. Или, тогда рассказывайте содержание."

... "Готов деньгами. По факту получения фильма и его просмотра. Готов заплатить даже больше если фильм понравится.
Или форумчанам уже не доверяют?
Ну чё, слабо, жим-жим все-таки? "

Удивительно! Вы так много получили дельных бесплатных советов от форумчан, что решили и ролик должны получить бесплатно. Это только в рекламе говорят:" вы купите, а, если вам не понравится, то мы вернем ваши деньги".
Так у кого жим-жим?

Himik1,
..."Рамунас, баню постоянно сдаю в аренду. Бесплатную. Родственникам и знакомым. А Вы за деньги?"

А этот ваш вопрос, надо понимать, говорит о вашем бескорыстии? Особенно меня удивило, что у вас аренда для РОДСТВЕННИКОВ БЕСПЛАТНАЯ .
Уважительнее надо относится к тем, с кем общаешься, кто тебе помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 11 Февраль 2010, 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramunas - камеру поставь при случае на штатив и сними свою баньку и методу по процессу - интересно.... Very Happy
Himik1 - "терпеть не навижу" - просить и брать в долг.
Есть для тебя лично простой выход- если тебе понравился фильм о Мастер-классе от Николая PN2- - ты оглашаешь сумму, которую готов заплатить за него. Николай дарит эту сумму Боррасу и ты спокойно получаешь фильму от Саши за эти денежки, после пересылки на его телефон..
Дешево, сердито, быстро - с юмором и без обид Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Himik1
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 82
Откуда: Киев, Гатное

СообщениеДобавлено: Чт 11 Февраль 2010, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magol, согласен! Фильм от Николая PN2 видел. Отличный! И полезный. И Главное, что человек не поставил за цель заработать на форумчанах.
Готов перечислить в плане благодарности за фильм 100 гривен.
Уважаемый Николай, скиньте в личку реквизиты для перечисления денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Чт 11 Февраль 2010, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Николаевич! 100 гривен хватит для спасения Отца русской банной демократии!
Himik1, я думаю торг здесь не уместен! Very Happy
(Почти Ильф и Петров - великие украинские писатели, как Чехов и Толстой)!!
Везет же некоторым - взял и намахал 100 гривен! Very Happy

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
min4anka
=---=
=---=


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 62
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт 11 Февраль 2010, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Himik1,
Цитата:

min4anka, у Вас по-моему что-то с чувством юмора того...


Прошу прощения. Не хотела вас обидеть. Я, правда, не поняла, юмора.
Когда я впервые зашла на этот сайт, то была удивлена, как быстро и охотно отвечают на вопросы, делятся своим опытом. Спасибо за это.
А диск я бы с удовольствием купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Станиславский
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 362
Откуда: Харьков, МАБИ

СообщениеДобавлено: Чт 11 Февраль 2010, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

min4anka, По поводу диска в личку.
_________________
тело любит - тепло, а душа - прохладу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype #
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Чт 11 Февраль 2010, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, круг надо замыкать: если понравится и второЙ фильм придется Химику отослать ещё 100 PN2... что б один мастер другому ничего доджен не остался )))
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 12 Февраль 2010, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы от Рамунаса видео выложим на торрент- главное чтобы снял - можно без купюр, еже ли клиенты согласятся на роль Мадонны с ДиКаприо
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Февраль 2010, 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и сам бы выложил не только на торент, но и в собсвтенную ФТПэшку с бесплатной нелимитированной закачкой - лишь снять осталось...
Урих- пробовал хотябы местами снимать - в результате компик сломался- "не выдержала душа поэта"
кстати - наверное надо созреть и снять всетаки кое что как нибудь... в нерабочей обстановке. ибо в рабочей обстановке уже не до камеры...


и изчо - поляки "нагнетают" - просят мастерклассы проводить для будущих банщикофф

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные процедуры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".