Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Построил сауну на балконе. 90*100. Поделюсь опытом.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Проекты и планировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shulya
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноябрь 2003, 15:55    Заголовок сообщения: Построил сауну на балконе. 90*100. Поделюсь опытом. Ответить с цитатой

Построил сауну на балконе. 90*100. Поделюсь опытом со всеми желающими.
Вернуться к началу
 
Гость






СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноябрь 2003, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поделись Confused
Вернуться к началу
 
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноябрь 2003, 22:03    Заголовок сообщения: Вопрос... Ответить с цитатой

А в туалете не пробовали?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soundpro



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 8 Апрель 2004, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на балконе нельзя? нормально, только мыться наверное неудобно.
Я вот в ванной построил. Правда парилка небольшая 1,20x1,80. но 3 полки влезли. К сожалению недотерпел подключения 3-х фаз и купил на 220 вольт печку 3 кВт. (3 фазы в квартиру месяца 3 надо ждать разрешения, а потом с подвала провод тянуть. А мне не терпелось естественно)
Так что при 3-х киловатах больше чем 90 градусов нагреть не могу. Но при малом объеме парилки этого достаточно.
Кстати все обошлось меньше 500 usd с печкой. В Росиии я думаю и дешевле будет. У нас в латвии стройматериалы подороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апрель 2004, 00:31    Заголовок сообщения: А вот почему... Ответить с цитатой

По этому поводу я так скажу…

Во-первых, вы говорите о саунах, а для них и туалет подойдет…
Во-вторых, можно конечно летать и на метле (в принципе то…) но вот удобно ли это?…
Не знаю как вам, мне такие решения просто неприятны…
Баня в квартире - похоже на препараторскую, на кухне, лично мне не нравится…
В баню ходить надо…
Ей размер нужен, а парная на балконе или в ванной это скорей физиотерапевтическая процедура… Не по нашему это не по Русски…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soundpro



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апрель 2004, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью, спорить глупо. Есть, конечно баня на даче, но не всегда получается поехать. А в квартире лучше сауна, чем ничего. Вот я сейчаз слазил и доволен весьма. Конечно это пародия на настоящую баню, альтернатива, это все понятно. Я вобще не понимаю бани с электрическими печками. Но ведь не у всех есть возможность построить баню отдельно. Не у всех есть дома, дачи. А в баню слазить хочется. Я вот специально квартиру 4-х комнатную купил и переделал под 2,5. Ванную сделал 15 метров и в ней сауну.
Максимализм это хорошо, конечно. Например, не знаю как у вас но у меня машина не 600 мерседес, не 750 BMW. Простой старый ягуар 90 года. Можно тоже сказать что это не машина. Но ездить то надо!
Так что все эти ухищрения и премудрости не от хорошей жизни, так можно договориться до того, что все бани ерунда, вот только на улице Ленина хорошая. Спрашивается форум тогда для чего?
С уважением,
русский человек из латвии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт 9 Апрель 2004, 01:55    Заголовок сообщения: А что если так.... Ответить с цитатой

Что мне остается сказать?…
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас…
Однажды он прогнется под нас…

Вот и все… Мне кажется Макаревич прав…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср 1 Сентябрь 2004, 18:54    Заголовок сообщения: Re: Построил сауну на балконе. 90*100. Поделюсь опытом. Ответить с цитатой

shulya писал(а):
Построил сауну на балконе. 90*100. Поделюсь опытом со всеми желающими.
Shocked Embarassed
Короче ты балтун!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Проекты и планировка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".