Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


(А.Марченко) BORRAS, вопросы и обсуждения (все, всё и здесь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergur писал(а):
BORRAS, Я не понял - через два часа после начала протопки печи начали париться?
Точно.
Мужики на природе.Хозяин генерал.Решил угостить баней.Гговорит - ЩАС.Коля - ТОПЫ, ХЛОПЦИ - ПИШЛЫ.
Нас вызвали как скорою помощь, мол что хотите, делайте, но попарить козаков надо.
А истопщик Коля плачем, что делать, что лелать. Ее же надо 6 часов топить, а я тут тко два, токо два.
Пришлось прикинуться опахалами и искать на дне печурки самые-самые горячие точки, чтоб добыть то спасительный пар. Но нашли и добыли.Так что пропарка таки удаоась.А баня висит над озером, природа, настроение , рыбка, купания.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написали отзывы хвалебные заказчики после бани и запуска оной с вениками и банщиками.
Удалась на славу и парная и режимы банные, хотя стоит электрокаменка Харвийская. Потому не в оборудовании проблема , а специалистах которые могут его правильно порекомендовать и подобрать и поставить и самое главное ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ.

А в магазине по продаже печки, полная недостаточность информации как по парению, так и по банным режимам и оздоровительным возможностям как парной так и бани в целом.

Настает время когда грамотный заказчик знает больше, чем менеджер товара банного, который то и в баню не ходит как оказывается на повестке дня.

Нонсенс, продавец бань, банных аксесуаров и оборудования - сам не ведает что значит на самом деле БАНЯ и , ее возможности .?

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июнь 2010, 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Уважаемой Ольгсан и еще пару авторитетных товарищей, посты чужие и свои не касающиеся обсуждения бани и банной темы, да еще с другой ветки, удалил.
Есть правила тут у меня. Тереть могу все что считаю лишним.
Лишнее тут без хозяина ветки постить цитатами не по теме и мусорить ветку высказываниями личностного характера.
Ольгсан права на 200 %. Не авторитетно это никому.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июнь 2010, 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был токо что на бане смонтированной нашей бригадой.
Банька построена по проекту и технологии Руспар Украина, нашим банным центром.
Вот вчерась пропаклевали парилочку. Осталось коряжки йолки-палки разместить под свежие ароматы природы.

Хозяин довоОООлен. Говорит что так хорошо никогда нигде не потел, кроме баньки Станиславского в Харькове - Сокольники.

Сидишь, говорит, мягко так и хорошо, а течет с тебя такими ручьями, каждая клеточка пропотевает.
Просто КАЙФ какой то банный.

Бассейнчик на улице с террассой накрытый. Ищет теперь кто печку Русскую ему изготовит.


А вчера в Полтаве на баньку по нашему проекту сделанную заезжал.

Бань почти дом, для гостей с каминным залом , бильярдом - все на втором этаже. А на первом как положено, гардероб, парилочка, КО, сан узел, террасса, купель и хол и горячая на улице, душ зона и лежак с подогревом массажный.

Осталось только парилочку смонтировать и печку установить.Печку сварил сам по нашему канону, но перестарался, не печка а БОМБА получилась. "НЕМНОГО" увеличил ее размеры. Поставит в кирпич, посмотрим как будет работать.
Делает хозяин своей все бригадой, но сопровождаю по полной. Ошибок нет пока.

Но уже в бане практически живет. С душой делает.
Фотки позже будут. Пока не готово все под ключь.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprartanez писал(а):
Да пребудет с тобой Банная сила, Джедай BORRAS Smile
Ты подряд был на двух чемпионатах, Украина СПА, и в Литве.
На СПА ребята демонстрировали свое умение сначала вне парилки, зато у них был микрофон, и они свои действия комментировали, это интересно. И в Литве тоже события не шуточные.
Прошедшие События и информация по ним крайне интересные. В связи с этим хочу задать тебе вопрос.
Выложишь ли ты на своем сайте по обоим чемпионатам видео, аналогично РусПару? Если да то в какие сроки. Если нет, то за какие деньги у тебя эти записи можно приобрести?

Ролики, ссылки на которые дал Станиславский имеют больше рекламный характер, чем познавательный.


Привет Спартанец.

Был еще кроме Литвы и Спа-Украины и в Прогонке Российско-Международно версии чемпионата в Варшавских банях в сентябре, В прошлом году в Ялте на Спа конкурсе, в Финляндии на чемпионате международном. За год было множество интересных встречь.

Да, независимо прошел национальный чемпионат Литвы, Чемпионат России и Первый банный фестиваль Белорусов в один день - 11 декабря.

Всех сердечно поздравлю.
Символично что в один день, хотя и не договаривались.

Это знаки с выше.

Видео по Литве снимал очень мало. Этим занималась Литовская сторона.
То что есть у меня будем выкладывать, но сколько событий, что просто не успеваем.
Идет максимальная передача знаний и навыков в живую.

Я проехал всю Белоруссию и парился с ребятами перед фестивалем Банным Белорусов в Минске.
Потом чемпионат Литвы. Там было и видео и разбор полетов после чемпионата и прочее.
Следующий день я давал МАСТЕР-КЛАСС экстремального парения и акцентированного веничного массажа в Друскининкайте целый день.

Потом поездка по Литовским баням и парение в Джаз-готеле.
Это особая баня и особое место силы со своими особенностями и прочее.

Затем я отлично попарился и пообщался с РАМУНАСОМ.
Я давно хотел к нему попасть и в нем всегда я чувствовал банного человека, что на практике сполна и прочувствоввал.
Обменялись сполна с ним подарками и любезностями, а также получил много новых ощущений и навыков.

Все эти поездки и встречи заслуживают отдельных статей и отчетов, тем более, что везде были фото и видео.

Всем этим банным людям я благодарен за проведенные светлые банные часы и подаренные банные мгновения радости и благодати.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
sprartanez
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 178
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 28 Декабрь 2010, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Александр! Ну ты блин даешь, я тебе вопрос вообще в другой ветке задавал Very Happy
Не случайно залез к тебе на страницу. Все ищу теоретические ответы на вопрос который до конца еще в голове соей не сформулировал. Чего то мне не хватает. С техникой владения веником в практическом виде более менее у меня нормально, хотя есть еще, что подтянуть, на сталеварах например выдыхаюсь, ну с ними понятно я не правильно строю стратегию, полагаюсь на ритм и меру воздействия, а именно это меня и выматывает . А вот с построением полного законченного банного действия пока маюсь. Как ты говоришь - все проходит по единому закону гармонии, но чужого не скопируешь, а своего ышо не нашел. Вот и получается, что как на горочку лезу, вроде немножко залез, а выше не получается, не нащупать точку чтоб следующий шаг сделать, завис на какое то время.
Классно, что ты с Рамунасом встретился и попарилсяgood а то все в пейнтбол играли rofl живое общение всегда понятнее чем наскальная живопись.

А информации у тебя с каждым днем будет все больше и больше начнешь ли ты ее систематизировать и выкладывать, или дотянешь до пенсии Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 29 Декабрь 2010, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Спартанец. Твои письма и подобные меня радуют.

Это направление деятельности иследовательское , образовательно - наставчическое меня больше всего вдохновляет.

Я по специальности то специалист народной медицины. ЗАДАЧА ЦЕЛИТЬ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВА , т.е. гармонизации работы всех систем, и создать условия человеку быть ЦЕЛЫМ., ЦЕЛЬНЫМ.

Как то так.
Наработок много , и для их систематизации и обьявления миру, планируются в наступающим году серьезные шаги и не только мои но в содружестве еще с несколькими банными авторитетами, у которых есть что систематизировать и желание есть миру преподносить.

Каждая поездка дает море информации и опыта , и есть возможность анализировать работу и подходы других мастеров, а это или укрепляет свои наработки и видения, или добавляет новых моментов и факторов.
Все мы искатели банных истин приходим к пониманию чего то бОльшего и высокого. И когда с разных концов страны или стран люди говорят об одних и тех же неких процесса, тогда видишь что это уже не частное мнение, а определенная система и подход.

А когда начинаешь общаться с ДЕСЯТКАМИ БАНЩИКОВ и анализируешь их работу и подходы, то уже можно с достоверностью сказать, что есть где то ошибки явные, а есть и явные недотягивания до понимания сути каких то процессов.

Тебе надо ехать ко мне однозначно, думаю пустой не уедешь. О встрече договаривайсь через почту.

Мне с тобой интересно, так как и самого торкает с людьми ищущими некие космические энергии творчества и понимания истины.
С тобой есть резонанс отношений. А это уже много. Не упускай возможности и шансы.

И ты не амбициозен а искатель. А истина - безгранична, и в творчестве нет ограничения в реализации МАСТЕРСТВА.

А сталевары , это не банные гурманы, это уже обжоры.
По принцыпу супер компенсации можно за год если не быстрее стать супер сталеваром - а толку.

Это э не рок концерт. Да, высокие ноты должны быть, но всему место и время.
Потому на сталевара ходить только по два в команде.
ПЕТЬ ДУЕТОМ.
Я так же супер сталеваров не парю сам, разве что в кураж воййду, но тут должна быть индивидуальная психологическая дружественная связь, потому как не все равно то , с кем в космос летать.
Very Happy
И о чем это они, кто то скажет.
Но кому надо, тот поймет.

Но в задачи БАННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА не стоят задачи ВБИВАТЬ ГВОЗДИ, это я так называю некоторые принцыпы парения некоторых сталеваров, особенно Питера, так как у нас еще таких поискать то надо.
Потому , умение парить по Петровски Сталеваров - это не только талант, это годы тренировок , мужества, прибамбахнутости личной и великого личного ГЕРОИЗМА.
Так можно и помереть, и Родина даж не узнает своих героев.
А оно надо.
Почему спокойно не "сделать " сталевара вдвоем или втроем если ему так ТРЕБА да еще если он за то платит и за последствия то сам отвечать берется.??

Некоторые банщики за смену-день - делают по 20- 50 веничных массажей.
А я делаю 10 и мне в голову.

Потому что цели разные могут быть и выполнение с отношением.
Хорошый массажист классического массажа но с полной отдачей, иногда делает два -три массажа в день - и все.

Больше он их сделать с самоотдачей и по полной не может.

А можно в поликлинике с утра до вечера делать на смене классические массажи - и все равно сколько людей пройдет.

Это вещи индивидуально уникальные.
Потому прав Добровольский Дима, что работать идеально с одним гостем от начала и до конца, максимум ДВА - говорю я, и то уже есть напряжение в подходе и прочее.

Это все передаеться индивидуальным наставничеством, через пот , труд, работу и вдохновение с талантом свыше.
Ну как то так.

Все вопросы что ко мне, я стараюсь отвечать в своей теме.
Так что где б ты меня о чем не спросил,ж я перейду все равно сюда.

Тут у меня как в бане. Всем открыто, плевать с целью очищения можно, но тишина и дисцыплина - присутствует.
И нет тут людей посторонних.

Я их не пускаю, или им тут не комфортно Very Happy
Всех как предбанник авторской темы.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
sprartanez
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 178
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 29 Декабрь 2010, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение, только в ближайшее время у меня не получится.
Сталеваров приходится парить одному, по тому что там где я сей час работаю, в смене по штату один банщик предусмотрен. По ответам понял, буду нырять сюда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Пт 31 Декабрь 2010, 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удалил своё сообщение.
_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 31 Декабрь 2010, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федя привет.Ты удалил, а я и не прочел. Мож че хотел.?
_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 31 Декабрь 2010, 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprartanez писал(а):
biggrin Я сегодня уже когда на работу ехал, про смытую косметику подумал, на сколько оказывается может быть сурова действительность Mr. Green
Тогда тем более надо молчать в тряпочку

Very Happy Very Happy Very Happy
Оказываеться многие ответы на сложные вопросы банально просты.
А я то задумался о бледности лиц - а воно во как...

Сегодня у :Сергея Алексеева прочел в Книге РОССИЯ:МЫ и МИР. что толкование слова УДОВОЛЬСТВИЕ - это мужской оргазм., а слово ПРИЯТНО - женский. Это с полной выкладкой основы данных слов и толкования.
Конечно можно интерпретировать как ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ НАСЛАЖДЕНИЯ, хотя не совсем будет по славянски точно, так как в первом слове буквально речь идет о ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЕ УДА. Правда копнув глубже, и расмотрев само слово УД - по славянски понятно что есть это, но мы найдем еще ДВИЖУЩУЮ СОЗИДАТЕЛЬНУЮ СИЛУ, с которой как раз и начинается удовольствие результатом которого становиться АКТ ТВОРЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ.
Вот тут есть переплетения нашего понимания бани с ДРЕВНЕЙ БАНЕЙ РИТУАЛЬНОЙ, которая символизировала акт творения ВСЕЛЕННОЙ и самой жизни и человека в СТИХИЯХ ПРИРОДЫ и ТВОРЧЕСКИМ ПОТОКОМ ЭНЕРГИЙ ТВОРЦА.
Если пойти дальше, то го сть в парилке есть просто масса тела как глина , изначально перед актом творения. А потом идет преобразование данной массы в форму, обьем, и в конечном итоге - вдыхание души и жизни . И перед нами новое создание. Это новая жизнь и новый человек. Произошло перерождение в новую жизнь.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Том
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 625
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт 31 Декабрь 2010, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS писал(а):

Если пойти дальше, то го сть в парилке есть просто масса тела как глина , изначально перед актом творения. А потом идет преобразование данной массы в форму, обьем, и в конечном итоге - вдыхание души и жизни . И перед нами новое создание. Это новая жизнь и новый человек. Произошло перерождение в новую жизнь.

Эк ты замахнулся... Анафема эдакий...

_________________
Самый сладкий из плодов - плод собственного труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 31 Декабрь 2010, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данному принципу баня и подпадает под РИТУАЛЬНУЮ. И таки так оно и было, о чем исторические к нам приходят отголоски о которых мне немного поведывал Римас Каваляускас с литвы, руководитель Оитовской Банной Академии.
_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 6 Январь 2011, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и подтверждение некоторое ВОЗДЕЙСТВИЯ БАНИ на наши тонкие тела
СМОТРЕТЬ ПРО БАНЮ с 34.40 минуте и до конца
http://www.stb.ua/video/82008/

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 6 Январь 2011, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕкоторые интересные подборки по темам с баней не связанные.
Но "ЧЕРЕЗ ХОЛОД К МЕЧТЕ", почти банная тема.
http://www.stb.ua/video/83730/

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного с чемпионата в ЛИтве

http://www.youtube.com/watch?v=-FMAdM6NCo4&feature=player_embedded#!
Правда на литовском Very Happy

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS,На мове понял Very Happy (родные языки), а вот на литовском не хрена Cry как-то непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и СЕЛИГЕРа немного
http://www.youtube.com/watch?v=CK1ivPzrISc&feature=related
Приятно вспомнить.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестеда, да походу чел просто прикалывается над присутствующими. Две минуты с литвы на непонятном для всех языке.
А про чемпионат тишина и глушь.

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому на непонятном, а кому язык родной. Мне ли тебе Кокс обьяснять. Тут же все на ощущениях... Very Happy

А ты как собираешься то людям европы искусство банное то растолковывать.?? Языкооом, или веникоооом.? Кстати , вы там визы то оформляете на 11 февраля?
Цитата:
А про чемпионат тишина и глушь.
Во во.
Звони Василию . Он тебе инфу даст.
Три человека от страны.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".