Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Рядом с баней.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim7
=---=
=---=


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноябрь 2014, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно соорудить небольшой водоем у подножия альпийской горки, думаю, уход не такой сложный будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Adrenalin



Зарегистрирован: 06.02.2019
Сообщения: 1
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Ср 6 Февраль 2019, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А делал кто-то такой водоем на участке. С альпинарием все понятно, там просто. Тоже прудик хочу и газон красивый, но пока все руки не доходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vanusha



Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 3
Откуда: Саранск

СообщениеДобавлено: Пт 8 Февраль 2019, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе в устройстве пруда тоже нет особо большой науки, но финансово выходит дорого. Я еще в прошлом году хотел вписать в бюджет, мне понравились варианты, которые предлагали ребята тут https://uhod.ua/dizayn-dachnogo-uchastka.html когда все посчитали я понял, что пока не тяну, если все будет норм, то к лету начнем копать. Сосед говорит, что можно сделать самому и очень гордится своими, простите за выражение, корявыми поделками. Это конечно круто, что типа сам, но я считаю, что каждым делом должен заниматься профи. Сомневаюсь, что я сам смогу сделать что-то подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бабайсбани
=---=
=---=


Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 6 Март 2019, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с предыдущим оратором, вот только всё равно не у каждого получиться самостоятельно соорудить пруд. Я давно хочу сделать что-то похожее,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Naena
=--=
=--=


Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 12 Август 2019, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanusha писал(а):
В принципе в устройстве пруда тоже нет особо большой науки, но финансово выходит дорого. Я еще в прошлом году хотел вписать в бюджет, мне понравились варианты, которые предлагали ребята тут когда все посчитали я понял, что пока не тяну, если все будет норм, то к лету начнем копать. Сосед говорит, что можно сделать самому и очень гордится своими, простите за выражение, корявыми поделками. Это конечно круто, что типа сам, но я считаю, что каждым делом должен заниматься профи. Сомневаюсь, что я сам смогу сделать что-то подобное.

Соседи на даче во дворе красивый пруд сделали как на второй фотографии. Очень красиво смотрится,у них там парчовые карпы плавают Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".