Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Международная банная встреча 5-11 октября в ОДЕССЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Мастер-класс "Баня 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пасечник
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально он ездил по нашим Московским меркам, ну шустрил малёха, дак ить слово то волшебное прямо на машине то написано"Русский пар!" Да ещё МАБИ! У гайцов шансов то небыло ни каких. А мне сквозь сон говорил одну единственную фразу: Вася не гони.
_________________
Мы видим мир не таким, какой он есть, а таким, каким хотим его видеть! Паоло Коэльо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасечник писал(а):
А мне сквозь сон говорил одну единственную фразу: Вася не гони.
Да боюсь я без руля в машине ездить. Токо тебе вот и доверил. Вася не гони, в смысле быстро не едь.
_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А мне сквозь сон говорил одну единственную фразу: Вася не гони.


А ты сквозь сон его слышал?))))

(Вася задремал за рулем по пути в Гадяч)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не спал, он мееедлеееенноооо моргал.
_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..и фольк плавно вилял от левой обочины до правой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужуки, выложите видеоматериалы на Ютуб а то мне их в свой проект на мир тесен не перетащить и заглядывайте в гости http://ya.ru/
Я там отдельный раздел о МАБИ сделал, надо наполнять, а фотки у меня только мои и тех мало. Кста может выложите на майл ру на файлообменник и ссылочку кинете, будет общий котёл.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апрель 2010, 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS, Саня превед ! Вот интересуюсь когда ж фотовидеоматериалы со встречи я получу. В каком году Саня?)))
Да и не я один...
Где то ты после Нового года просил помощи от нас попрошаек... - вроде ж скинули тебе ссылки. Я тебе писал.... - вышли мне почтой. И никакой реакции...
Что, где, как,кому, надо сделать что б увидеть то, что было у меня же дома? Подскажи алгоритм Саня... - мож тебе еще раз заплатить?
Я прям не знаю ... и пишут тебе, и просят тебя... а ты нас байками кормиш, да еще с укором - помогли бы лучше - как тебе помочь?

Ладно все махнули уже рукой, но у меня сайт заработал - мне нужно его наполнять. Я не слезу Саня.
Только не пойму - почему я должен просить полгода то, что мне и так принадлежит. И не только мне - а у каждого участника встречи должен быть полный обьем фотовидеоматериалов.

Что ты на этот раз споеш? Соловей ты наш...)))

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апрель 2010, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да вопрос о видео не только перезрел, но уже и медленно протух, тем более, что кто-то где то уже видел мой к примеру м-к в Одессе и Васин, а я ни в одном глазу.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апрель 2010, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2, Торгует втихаря наверное ....)))
_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апрель 2010, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня немного Smile 60 гиг всего Smile как передать..хз...можно через ФТП.

Подождете ориентировочно до 1 мая - выложу видео
PN2, Васи, Саши, Димы на [url]ruspar.su[/url]

Фотки с моего фота - на мейле есть.

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апрель 2010, 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind Priest, та я ж на выходные в Москве буду, давай пересечёмся и Дима будет в четверг-пятницу.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апрель 2010, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind Priest, Это хорошо что ты защищаеш партнера ,
Однако интересно что скажет сам партнер.
Нафига браться за то, что не по силам. о другом я даже и думать боюсь - хотя имеет место быть.

_________________
Баня спасет мир!!!


Последний раз редактировалось: brat1963 (Пн 12 Апрель 2010, 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апрель 2010, 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963, эээхх Вася, всё то у тебя мысли как-то криво выворачивают, ну любому здравомыслящему человеку видно, что состояния на этом не наживёшь и тема по своей сути публичная, так что не спрячешь в рукаве. Ты лучше не боись, думай о хорошем.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апрель 2010, 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О , тут тема, а я и не в курсе.
ДА , у Марата полная, нет САМАЯ полная версия того что было в Одессе. Обещался помочь с заливкой куда то сь.
И давно инфа есть, что у Марата - все есть.

Анатолий собрал до кучи ВИДЕО мастер классы с Одессы в фильм небольшой - диск передал. Сам его не смотрел еще. Видел Станиславский - выпросил он у меня.

Думаю перезапишу с компа и передам Вася автобусом.
Но у тебяж часть материалов фото была, яж отдавал по свежим следам все что Анатолий скидывал с фотоаппаратов.

А по поводу залива куда то и прочее. ...Материала много и надо как то конвектировать было. Никто толком не сказал конкретно. Ссылок пару дали на програмки. А в какой формат, с каким разрешением и прочее - фиг его знает. Или лей как есть, ОНО сожмет. А что лить , если нет ограничен а инфы реально ГИГИ.

А то что в Марата ВСЕ, я всем Московским и Питерским давно говорил.
Но там много ВСЯКОГО и ВСЕГО. Надо еще пересматривать и не нужное просеивать в корзину.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апрель 2010, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2, Коль, я другое имел в виду... а ты мне о состоянии)))
Поясню. Все знают как Саню нашего иногда заносит на пиаре.
Так вот я о том, что Саня мог выдать тебя(в некоторых кругах) за ученика жар птицы)))
А фраза "Думать боюсь" как раз говорит - что не рискнет. )))



"Думаю перезапишу с компа и передам Вася автобусом."- Боррас писал.


Жду Саня. Только когда?

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апрель 2010, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963 писал(а):

Поясню. Все знают как Саню нашего иногда заносит на пиаре.

Бывает, не скрою. Но и ты не отстаешь.
В деле продвижения банного искусства и мастерства - только польза и от моих и от твоих "пиаров". Рад за тебя чего и тебе желаю.
brat1963 писал(а):
Так вот я о том, что Саня мог выдать тебя(в некоторых кругах) за ученика жар птицы)))
Умеешь ты Вася додумывать то, чего нет но тебе б хотелось.Мог бы, да кабы, все на предположениях. А обратное не исключено? Данными вещами не занимаюсь. Мне и своего опыта хватает и учеников. А о Николае всегда отзываюсь положительно как о мастера ПАРА ПИТЕРСКОГО, таковым и другим его представляю, чего и другим взаимно желаю.
brat1963 писал(а):
"Думаю перезапишу с компа и передам Вася автобусом."- Боррас писал.
Жду Саня. Только когда?
Постараюсь на днях то, что ужато Толиком для всех.Осталось автобус какой прямой найти. С Гадяча точно нет.Но есть челноки, пробью когда будут ехать то.

Там снятые мной мастер классы Николая, Ляхова и что еще там не смотрел.
Остальное надо фильтровать, ужимать и монтировать.
Снималось то везде понемногу. Ляхова Мастер-класс и сам не видел от первого дня.
Пересмотрю и готовое и то что в сыром варианте. Посмотрю общий обьем - на скоко дисков там получиться - закатаю и перешлю. Токо ЭТОт остаток позже.
А фото у тебя все были, Толик диски еще тогда закатал. Или и фото смотреть и слать.
Проблем нет никаких - что снято, собственность коллективная участников. И на ресурсах быть должно.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апрель 2010, 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяц назад Марат писал, что у него только часть мктериала, причем далеко не поная; и стоял вопрос как с украины ГИГИ перекинуть. потому я и не впрягся тогда в его переработку... теперь сорри-недосуг.
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апрель 2010, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Марата по Одессе ВСЕеее.
Это у него не было других еще суто моих материалов.

У меня там и Ялта лежит и Фины еще не расчехленные и Питера немного и Москва есть и с Украины еще материалы.

Там и так сказал Марат ГИГ 60 Shocked
У него есть то что и у меня нет. Он давал на дисках, но пока возил туда-сюда - потерлись его записи с его камеры.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апрель 2010, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS, "Бывает, не скрою."!

Хорошо что понимаеш)



"Умеешь ты Вася додумывать то, чего нет"


Нее Саня ничего не выдумываю - толька факты и ты сам об этом знаеш. Но если все в пользу делу банному - то ладно...
Просто Коля не правильно понял - и давай шашкой махать...
Сотри эти посты. это не в пользу делу банному.

НОООО ... как по другому тебя завести... ?
Почему у тебя все надо выпрашивать и вымаливать?
Полгода уж прошло..... и забыли все уже...и я забыл - да сайт надо наполнять.
Да самому подучиться глядя на мастеров. Память в нашем возрасте - дело не надежное)))


"А фото у тебя все были, Толик диски еще тогда закатал. Или и фото смотреть и слать."


Там не все фото - вот например как я с моря с Ник Ником выхожу - так и нету... так што шли все.



"Проблем нет никаких - что снято, собственность коллективная участников. И на ресурсах быть должно."



Ну Саня раз мы здесь с тобой малявы))) пишем - значит пробла есть.


"Быть должно" -твоя фраза , а по факту ни у кого нет полного фотовидеокомплекта.


Так что даффай даффай от "быть должно" переходи к "дело сделано" )))

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апрель 2010, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vian, Вань - дошли слухи ....- абалдеть....Застраховано хоть было? И в чем причина?
_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Мастер-класс "Баня 2009 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".