Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Баня из бытовки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angomsk
**=***=**


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2035
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сентябрь 2009, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomAnych писал(а):
и рынду...

чё семьёй едете
========================
Банная Международная Встреча Мастеров Пара
Место проведения Украина Город Одесса 5 октября 2009 – 11.октября 2009.
регистрация.
http://www.bani.com.ua/form.php
вопрсы
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=2267&postdays=0&postorder=asc&start=120
=====================
не отвертишся

_________________
..."наш организм – не только физическое тело, а и носитель квантовой энергии купающейся в океане космических полей созданной природой"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сентябрь 2009, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сказал 5-го. Я пообежал ,не торгуйся) Laughing
5 мы еще тык-тыгыдым будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vit79



Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сентябрь 2009, 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с бесполезностью информации на форуме закрываю тему
Баню вчера сами доделали и уже попарились
Для кто ищет полезную информацию по строительству бань а не пустого флуда рекоменация пользоваться соответсвующей литературой
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сентябрь 2009, 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот заср..ли человеку тему Embarassed
хорошо ,что он сам с головой и руками. все сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angomsk
**=***=**


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2035
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сентябрь 2009, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit79,
зря от мобибы отказался. куда универсальной

_________________
..."наш организм – не только физическое тело, а и носитель квантовой энергии купающейся в океане космических полей созданной природой"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Сентябрь 2009, 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vit79 писал(а):
В связи с бесполезностью информации на форуме закрываю тему
Баню вчера сами доделали и уже попарились
Для кто ищет полезную информацию по строительству бань а не пустого флуда рекоменация пользоваться соответсвующей литературой
Всем удачи!

Начать стоит с бесполезной для получения информации формы вопроса. Будем теперь ссылку давать на эту тему для иллюстрации как спрашивать не надо.
Написал два слова, кинул ссылку на явно рекламный сайт и пропал, чего ж ты удивляешься, что мужики пургу погнали.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilibomka
=--=
=--=


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн 5 Октябрь 2009, 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек у вас помощи попросил, а вы сразу умничать принялись. Не всегда же вы такими умными и матёрыми были в вопросах строительства бани. Когда-то и вы не соображали нифига в этих вопросах. Так чего же над другими насмехаться?
Я весной тоже пытался поспрашивать советов, как построить баню из балка-бытовки. И тоже много "умных" советов прочитал в ответ. В основном подколки и подковырки. А по-настоящему дельных советов так и не увидел. В итоге построил сам, опираясь на личный опыт и умелые руки! И, скажу я вам, неплохая банька получилась! Уже больше месяца паримся в ней по выходным всей семьёй и получаем удовольствие. Если интересно, могу скинуть фотографии.
Есть некоторые недочёты, но они исправятся со временем, я так думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myspain
**=***=**


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2162
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 5 Октябрь 2009, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tilibomka,
Прежде, чем что либо вопрошать, читал форум долго и настырно...
Я понимаю, когда человек выходит с новым вопросом, ну или со старым, но с новой колокольни, НО ЗДЕСЬ ДРУГОЙ СИТУЭЙШН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angomsk
**=***=**


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2035
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 5 Октябрь 2009, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первой странице достаточно постов, и ссылки предложения. человек съехал, .. а выплыл с претензией. Я охотник, ну официально лет уж 20..., причём любитель ходовой охоты. Вполне разумно дал достаточно комментарий, надеясь хотя бы на отклик.
Но а как из сарая сделать баню, полно тем. ... Ну не ясли же открывать...
Тут сидят такие же простые без партийные, стучать по клавишам. Коль ответили дак, или ткнись носом в ссылку, или не ссы кипятком.
чел пропал, мы и хохмили дожидаючи.
Всё уже по слойно описано, .....

_________________
..."наш организм – не только физическое тело, а и носитель квантовой энергии купающейся в океане космических полей созданной природой"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Вт 6 Октябрь 2009, 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Толя! Всех тилибомок всад!
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angomsk
**=***=**


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2035
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт 6 Октябрь 2009, 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. мы ещё вагончики не распространяли Laughing
_________________
..."наш организм – не только физическое тело, а и носитель квантовой энергии купающейся в океане космических полей созданной природой"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S-alek
***=---=***


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 753
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 6 Октябрь 2009, 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tilibomka писал(а):
Человек у вас помощи попросил, а вы сразу умничать принялись. Не всегда же вы такими умными и матёрыми были в вопросах строительства бани. Когда-то и вы не соображали нифига в этих вопросах. Так чего же над другими насмехаться?
Я весной тоже пытался поспрашивать советов, как построить баню из балка-бытовки. И тоже много "умных" советов прочитал в ответ. В основном подколки и подковырки. А по-настоящему дельных советов так и не увидел. В итоге построил сам, опираясь на личный опыт и умелые руки! И, скажу я вам, неплохая банька получилась! Уже больше месяца паримся в ней по выходным всей семьёй и получаем удовольствие. Если интересно, могу скинуть фотографии.
Есть некоторые недочёты, но они исправятся со временем, я так думаю...

А нужны ли ему советы? На рекламу сайта похоже. Smile

_________________
Не могу стоять пока другие работают - пойду лягу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilibomka
=--=
=--=


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 6 Октябрь 2009, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY писал(а):
Правильно, Толя! Всех тилибомок всад!

Куда всех Тилибомок? Кстати, мой ник с большой буквы пишется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
angomsk
**=***=**


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2035
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт 8 Октябрь 2009, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tilibomka,
да ни куда, проходи садись. хош дак тему открой, со своими фотками.
Мож и охотник нам поведает как он тягает вагончик по просторам вселенной. Мы не помогли, дак протяни руку помощи остальным страждущим. Или хотя бы фото.

_________________
..."наш организм – не только физическое тело, а и носитель квантовой энергии купающейся в океане космических полей созданной природой"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tilibomka
=--=
=--=


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс 11 Октябрь 2009, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите обижайтесь, хотите не обижайтесь, но форум ваш злой! Не добрый и не приветливый какой-то. Народ здесь злой и понтов дешёвых слишком много. Если честно, первый раз встречаю такой форум в интернете. Sad
Если кого-то заинтересует, как я сделал баню из балка -- пишите в личку. Всё подробно объясню без понтов и умничания.
А пока буду просто читателем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Октябрь 2009, 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tilibomka писал(а):

Если кого-то заинтересует, как я сделал баню из балка -- пишите в личку. Всё подробно объясню без понтов и умничания.
А пока буду просто читателем...

Если хочешь пользу людям принести, поделиться наработками, создавай тему, а так одну твою строчку в чужом топике никто не увидит. А на счёт оценки форума, не стоит торопиться и выдавать суждения на основании одной неудачно начатой темы.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Пн 12 Октябрь 2009, 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если кого-то заинтересует, как я сделал баню из балка -- пишите в личку. Всё подробно объясню без понтов и умничания.


Tilibomka, релаксни Wink
Ты ж мне спасибо сказал когда-то, значит зла не ждешь от меня? Так вот..
Выкладывай фотки своего творения. От этого будет польза всем. Если хорошо сделал- будут наметки у других, если где фигово- подскажем (сам поправишь да и народу на одни грабли меньше по пути попадется).
Форум не злой. И он тебе УЖЕ чего-то дал, как я понимаю. А ты пока не дал. Получается, что ругаешь то, чем кормишься
Так что давай, не кипятись, а ВЫЛАЖИВАЙ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tilibomka
=--=
=--=


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 13 Октябрь 2009, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. В субботу поедем на дачу -- сфоткаю и в начале следующей недели выложу фотки с описанием. Жаль, в процессе строительства не делал фотографий. Но, думаю, будет всё понятно. Что непонятно -- объясню. Smile
З.Ы. Выкладывать сюда или новую тему открыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
S-alek
***=---=***


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 753
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Октябрь 2009, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tilibomka писал(а):
Хорошо. В субботу поедем на дачу -- сфоткаю и в начале следующей недели выложу фотки с описанием. Жаль, в процессе строительства не делал фотографий. Но, думаю, будет всё понятно. Что непонятно -- объясню. Smile
З.Ы. Выкладывать сюда или новую тему открыть?


Долго ждать, словами пока опиши.

Smile

_________________
Не могу стоять пока другие работают - пойду лягу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v-niki
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Москва-Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт 20 Октябрь 2009, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tilibomka писал(а):
Хотите обижайтесь, хотите не обижайтесь, но форум ваш злой! Не добрый и не приветливый какой-то. Народ здесь злой и понтов дешёвых слишком много. Если честно, первый раз встречаю такой форум в интернете. Sad
Если кого-то заинтересует, как я сделал баню из балка -- пишите в личку. Всё подробно объясню без понтов и умничания.
А пока буду просто читателем...
да нет..
просто быть хорошим учеником тоже уметь надо...
Как спросил, так и ответили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".