Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Первая ласточка по Одессе (полно)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Мастер-класс "Баня 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятый день начался "сосранья"))).. Боцман спал...и не знал, что коллеги уже отжигают)
Проснувшийся в 2 ночи Боррас пошел пошукать- как там братец Вася посапывает. А Вася пошел брата Сашу пошукать.
Учитывая, что была ночь- они ступали тихо, дабы не разбудить дом.
А учитывая, сквозную архитектуру помещений и определенную временную разницу в начале шуканий... ходили они так кругами долго, пока один не догнал другого))))
И пошли они париться)... а там и Галя и Марат к ним присоединились попозже)
Я около 8 утра спокойно фокусировался в кроватке, когда пришел Марат и заявил, что пан-голова хочет меня отстегатИ))) делать нечего- никто кроме нас Very Happy
В КО уже лежала на скамейке Галя ,в мумифицированном виде)
Самовар был горяч, Вася с Сашей- тоже)
Марат приболел и немного очковал)
На полу было рассыпано сено, играла легкая музыка, приглушенно горел свет и сменялись слайды на ноуте у Васи...
Трещали дровишки в трубах от НАФТО-Газа...парная была в самом соку..
Внутри стоял огромный чан из нержи, на полоке было сено и десяток веников... у печи выстроились бутылки со снадобьями)
Саша меня немного постегал..и я погрелся... Ощущения немного другие, чем в бане Игоря, но в целом- та же стабильность приятного)...кстати, Игорь как по аннологии с анонимный алкоголиками- избавляется от привычки кочегарить печь докрасна)))
Сено давало дух, горбылек жаром пропитался ,волосинки пакли "играли")
Второй заход я сам немного поработал над телом Марата, пользуясь некоторыми "па" от Борраса... после чего Марат побежал в холодный душ, а я прямо в бассейн (пока никто не видит, что я прыгнул туда прямо в сене))))
бррр. бодрящая водичка)... и какой кайф вылезти после такого купания на тропинку в огроде.. встать под лучи восходящего солнышка.. и постоять в пару от тела....несколько минут, пока не придет Марат не не закурит очередную сигаретину(
Пока суть да дело- Галя пошла на второй заход. Вася сказал- не сдерживай звуки).... после этого началась откровенная эротика... оттуда неслись такие стоны, охи, вздохи...и это все только от веника, проливания водичкой и массажа))))
Фоткались в КО).. Саша сказал- Галя, ну поближе к Антону)... Когда она подвинулась- Саня закричал- Галя, ну не так же близко!!!!!!
Затем Сашиных детенышей Вася пропарил. Поцеловал курдючным поцелуйчиком и уложил отдыхать в полотенцах)
Тут и полковник наш прибыл)... в растроенных чувствах -в гостинице, где он ночевал (а нефиг так задерживаться)... одеяло таке маленькое, таке маленькое... что никуда не налезало))).. простыл он...
После 2 заходов и солевого натирания простуда исчезла)
Меня Боррас тоже натер солью... я лежал и кайфовал)
дядя Саша с Донецка меня тоже солью натирал в бане Брата... но тело тогда было не совсем готово...хотя тож было здорово)
здесь тело уже было так пропарено, что буквально всасывало соль)
Затем чай... и фотографирование батек- как они друг другу навстерчу через бассейн сигали Laughing

А дальше для всех процедуры закончились- Боррас поставил себе задачу пропарить Пасечника "по настоящему"))) А Вася не собирался сдаваться влегкую)...


в общем, пока они там воевали, остальные успели отведать чудесной ушицы ("сварено с любовью" Галей) и ваши покорные летописцы, воспользовавшись замыленностью Всевидящего Ока- подгрузились горилочкой грамом по 150-200))))

В аккурат к завершению нашей трапезы- раздался победоносный возглас Борраса, означавший, что он-таки достал Васю до глубин задубевшей банной души)))
Вася возлежал без сил на лавке..в неге)
А неуюмный Боррас уже мутил мыльный массаж для поверженного))))
Не знаю ,чем бы это все закончилось, если бы не ежеминутные комментарии Марата "Саша, помнишь как было в прошлый раз? опять на поезд побежим"))))
Стали закругляться. Откушала вторая половина коллектива, разгрузили фургон с ночной загрузки (Вася наловчился в рулении фолька- разворачивался на участке ,парковался)..
Собрали вещички и закинули их. При загрузке констатировали, что среднее сиденье второг ряда после Боррас-трофи стало откидным))))) оторвалась опора)
И настало самое приятное...подарки от хозяев)... все получили белую глину - по стописят....(удивляюсь, как нас не приняли на таможни с таким количеством белого порошка)..
Всех пригласили на второй этаж, где Пасечнику торжественно вручили крупный желтый самоварчег) Вася обнял Борраса, хрустнули косточки)
Через несколько минут ,когдя я уже гладил шнурки, Боррас подошел ко мне и вручил мне тоже самоварчеГ)... маленький, литра на 2,5-3... 1907 года... такой красивый)... обнялись) хрустнули зубки у Марата Laughing Laughing Laughing



Обнялись на прощание с дочками Саши... эх....был бы я лет на 10 моложе....я бы ..ууууххх Embarassed Very Happy
Гарны дИвчины)... старшенькая так говорит слово "гроши"- что ващщще)))
Так, к отчету!)

Сели в машину и поехали в Диканьку, в Шинок...к цыганам..тьфу..к козакам)


Последний раз редактировалось: Боцман (Чт 15 Октябрь 2009, 10:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросили у казачков на площади- как ехать? Сидят, молчат музЫку играют)

Ну и пусть молчат, мы с их дИвчиной сфоткаемся)


По пути в Диканьку на мосту (распутье) встретились с Батюшкой (Боррас договорился). Колоритный персонаж. После разговора с ним Пасечник ехал с улыбкой до ушей)
Была оставновка еще в небольшой туристической Мекке- глиняные изделия. Там самой зачотным предметом была признана свистулька-петушок, купленная всеми)
Еще Марат и Пасечник купили какие-то немерянные чаны для борща. Наверно, в целях тренировки мышц при переноске скарба)
Остановились и у указателя Диканька. ВечОрело..Холодало..на полях жгли сено, дымок маленькими струйками поднимался здесь и там и наполнял воздух Гоголевскими мотивами)


Вот еще забавно- арка в честь визита Императора) Росреди поля)


Дымок-то ароматный, аппетит дюже будет Razz

Здесь надо сделать лирическое отступление. Брат Куценко уехал в Шинок с Гадяча еще в обед. После наших заверений, что мы уже через час-два выдвигаемся)
Периодически он звонил и шукал нас. Невозмутимый Боррас, укладывая глину в машину, отвечал «на подъезде»)))))
И еще я забыл рассказать, что мы купили сало в Гадяче)… вкуснооооое)…
А как мы его могли не купить, когда Брат сказал Саше «а сало у вас здесь отменное»)))… Одессит говорит, что сало отменное!!))
Когда ехали на рыночек- попали на мини-круговое движение. А в Гадяче такая традиция- свадебные кортежи выезжают на круг и гоняют кругами)… Мы как раз попали на 2 свадьбы)… к счастью ,мое предположение, что кататься будут по числу лет счастливой совместной жизни- не сбылось)… десять кругов- и мы можем ехать)


Короче, мы у Шинка)



Проходим вХглубь)


В глазах Брата вселенская грусть и измождение от ожидания...Шож вы, сцуки так телились????!!!! (это у него в голове))))



Место для дансинга



Место для картинга по-диканьски)))



Сертификат соответствия ГОСТу)))



Садимся, приносят вареники)..каждый размером с кулачок девушки- с печенью, с мясом, с картошкой..присыпанные жаренным золотым лучком) Со сметаной)
Приносят «гору шашлыка» присыпанную кольцами сладкого лука и зеленушкой)
А еще замазку из сала-майонеза-чеснока)
Колбочку горилки, Кувшинчик пивка «Черниговского» (я попросил кувшин, стаканами не пью)))
Компоты какие-то….



И все это приправляется выступлением 3 казаков, которые приветствуют нас на земле Диканьской, песни поют здравные)
Наш дружный коллектив подхватыевает уже со второго припева)
Песню «Маруся» мы вообще горланили еще в машине, по пути в Шинок)



Кушаем, смеемся) Заказываем еще пивка, горилки, компота)
Фоткаемся, снимаем видео. Марат пьет, не покладая камеры (потом увидите эту съемку)

Начинается казацкое выступление для другой компании (сидят в другой половине зала, но тихие такие)… Песня «Листья желтые» («Не прожить нам в мире этом»..)…
Банщики подхватывают, казаки блестят золотом от радости).. Компашка аплодирует)

Казаки оперативно меняют репертуар выступления под нас, затягиваю «Подмосковные вечера» и просят нас присоединиться) А мы ШО?)… а мы ЗААЗ!) Все встаем, обнявшись и поем. Срываем овацию)


На выкрик- «а измайловцы е?»- отвечаем- есть!)… Это «казачок» из дивизии им. Дзержинского)..подходит, разговариваем, обмениваемся добрыми напутствиями)

Время неумолимо..пора ехать на вокзал… эту минуту мы оттягивали все путешествие… ибо она как мечь- рассечет нас в разные стороны…

Немного о низменном)
Цены в Шинке очень демократичные- накушившись и напившись компашкой в 7 человек, мы отдали менее 2000 р (если перевести с гривен)

Выходим… Казачки толкают речь, мы удачно демонстрируем знание политической ситуации на Украине- они очень довольны)
Прощаемся на парковке- сейчас Брат поедет отдельно, до дому, до хаты. Спасибки, обнимания, рукопожаться)
Едем в Харьков. Времени мало. Очень мало. Начинают возникать мысли ,что пророчество Марата сбудется) Но Саня успокаивате- Батюшка благославил нас в дорогу, значит, все сложится)
Саня умудряется найти буквально секунды и прогнать нас еще по одному клубу по своей технологии. Недоделан до конца, но уже видно- что самый лучший, удобный и продуманный. Жалко, что не смогли затестить полноценно.
Боррас гонит . Радар пищит- менты сканируют скорость. Чудом обходим засады)
Саня начинает засыпать (еще бы- столько дней за рулем, почти без сна). Галя умывает водой ему лицо.
Борраса торкает качнуть какие-то фото на свой ноут. Все вещи сзади- в багажнике. Останавливаться нет времени.
В космос идет Марат. Мы с Васей держим сиденье, Марат прицеливается в сторону ноута. Бросок-наклон. Есть, зацепил)))))
Качаем фотки.
Вокзал уже рядом. Ехать минут 5. До поезда минут 7.
Едем на пределе. Резко пищит радар. В кустах засада. 2 гайца. Один уже бежит на перерез, продает жезл.. Все пропало, это надолго… Где гранаты?))))
Все с грустью выдыхают- приехали(
Саня колеблется- останавливаться или идти на прорыв?)
Гаишник чует, тянется к кобуре… проскакиваем метров на 20. останавливаемся… я выбегаю из фолька и бегу к брату украинцу..сейчас он не гаец, он брат наш.. показываю билеты, ругаюсь матом, объясняю ситуацию… он машет жезлом аки крестом и кричит РУССКИЙ ПАР!)))… гони!!!!
Последний рывок, все сумки на скорую руки на себя и бегом..Галя бежит с нами, сжимая какую-то увесистую сумку)
Успели!!!!! Или поезд опоздал- кому как удобнее)))
Садимся, обнимаемся, целуемся, прощаемся)


Дорога в Москву из Харьков в 2 раза короче. И пришлась на ночь. И еще мы тепленькие и чуток усталые)
Легли и отрубились сразу)
Проснулись- уже почти Москва)
Жизнь уже в поезде стала готовить Марата к вливанию в семью- в закутке ехала женщина с маленьким ребенком, пить пиво Марату сразу запретили… и общаться нас погнали тоже в другое место))))

И вот Москва. И погода хорошая. И настроение) Так здорово было)

Сдаем билеты- получаем деньги)..настроение еще больше улучщается)
Вася на трамвай едет на Красносельскую- в «музей вещи оставить»)))) Обещает нас хорошенько прижучить вениками после возвращения с Соревнований парильщиков и моего из Египта и окончания Выставки-2009)
Мы с Маратом едем на Партизанскую- к нему на работу- немножко переложить вещи.

Была революционная идея добить дело- двинуть к Марату в баню всем троим прямо с вокзала)…но отказались- семьи ждут)


Вот, как-то так)


Последний раз редактировалось: Боцман (Чт 15 Октябрь 2009, 10:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой компании есть запевала)...
У нас их было двое)... Саша Боррас и Вася Ляхов)
Вася Ляхов- человек-глыба).

В прямом и переносном смысле. Я его назвал нашим походным Батюшкой, капелланом)... Настолько интересный, добрый человек, что не передать. С ним спокойно. Ты знаешь- когда рядом Вася- все будет хорошо). Анекдоты, истории, выводы, жизненный опыт, огромное мастерство, душа... Короче, я горд, что знаком с ним и что мы с ним на "ТЫ")

Саша Боррас.

Этот запевала еще тот. Энергии- выше крыши). Более молод- потому ближе нам- молодняку)
"От сердца" живет человек. Открыт. Радушен. Полон идей. Увлечен как пацан.
Может говорить часами..и ты будешь слушать, т.к. это интересно.
Когда мы гнали в Диканьку- я сказал Гале- и так уже несколько дней)... Галя улыбнулась и сказала- ребята, а у меня так уже ВСЯ ЖИЗНЬ)...и видно, что она очень этому рада)

Вася Куценко.

Энтузиаст. Радушный хозяин. Весельчак и рассказчик анекдотов). Вася один из главных инициаторов встречи. За что и был торжественно поднят на трон в последнее купание в море)
Не отношу к Запевалам его только потому, что он более спокойный, "Сытый кот", как его иногда называли. Сядет.. Расскажет анекдот- и вы оборжетесь).. Но за этим спокойствием кроется энергия, тяга к экспериментам. Вот бы им состыковаться с Владимиром Л... Они бы такие эксперименты замутили вместе.)
Саша с Донецка.

Этот невысокий мужчина- совершенно изнутри не соответствует своему образу)..он хулиган!)..он приколист!)… он такой как мы)
Леша Белый.

Для меня раскрылся на второй день. Молодой инергичный парень, за которыми наше будущее. Знает, чего хочет, ищет пути. Уверен в себе. Образован, эрудирован, с жизненным опытом. Тоже говорит долго, но не нудно)
Толя. Это наш сисадмин, назовем его так)... Человек не спал, не ел- ломал глаза, но катал диски всем желающим. Падал на рабочем месте от усталости. Храпел так, что всех переплюнул).. и познал баньку в последний день пребывания)
Димка-Улыбка)...

просто светлый парень, лучезарный. Такой искренний и веселый) из нашей "кучки")
Виталик (Боррас младшОй)…

Тоже светлый парень. Очень правильно воспитанный и добрый). Он тоже из «нашей» кучки)

Игорь.

Он кайфует от своей бани. Слушается Боррасса пока во многом ,но скоро так зарулит сам- ууух). Очень скромный и гостеприимный парень)

Юрий.

Степенный мужчина). Ему очень нехваталоо в пару Толи Гыдова- вот они бы грузанули друг друга) Пили вино от Юры, любовались блеском его изобретения, настроение было замечательным)

Теперь про парочки)

Николай Николаевич и Дима Добровольский).

Маэстро и бодро прогрессирующий ученик. Энтузиасты. Мобибисты. Петров дал мастерство парения, Добровольский дал мастерство управления печкой и следил за тем, чтобы обсуждение МАБИ было четким)…
Семейка Вавиловых)

Дружные ребята) тоже очень светлые)… маленькие такие))) больше слушали и впитывали)..думаю, дома, будут много рассказывать) Саша уже здесь начал).. человек озабочен идеей бани «для народа»…не царской, но хорошей)
Бульбаши) Петр и Гена.

Боевые искусства не проходят даром). Собранные, четка знающие, чего хотят, местами строгие. Но действительно- очень «серьезные» в смысле процедур люди, имеющие свои подходы.

Вроде, всех упомянул. Кого забыл- простите, пожалуйста)

зы. Я специально говорил только об АКТИВИСТАХ.
Но помню всех- супругу Васи- Алену- бедная женщина- терпела нас всех и готовила казанами).. так вкусно))… Хоть напоследок, но побывала в баньке)
Супругу Игоря- Людмилу, Милую Людям). такая румяная сидела после баньки)
Супругу Саши- Галюююю)))…. я ей все сказал))))) уже тогда ))))))))))))
-----------------------------------------------------------
Отдельной строкой (хоть уже в личку и написал) еще раз хочу поблагодарить Васю Брата! Вася, спасибо, что мы у тебя ВСЕ встретились! Здоровья тебе, энергии, радости..и преумножения карбованцев Laughing
Баня у тебя многофункциональная. Красивая и зачотная во всех смыслах. Навык и мастерство парильщика- ты приобретешь,я уверен) И тогда дрожи, Одесса! Very Happy


Последний раз редактировалось: Боцман (Чт 15 Октябрь 2009, 10:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был еще скромный Егор банщик-массажист, с Харьковского клуба Сокольники, куда мы не попали. Он брат Станиславского по форуму. Наш ученик и помощник. Был еще Сергей Кюнамор-Романюк. Режиссер и озвучка фильма "Мой чудный русский банный день". Он же представитель Добровольского, банщик-массажист, профессиональный актер, режиссер. Работает в театре.
Они уехали на второй день после Мобибы, потому Антон их не успел запомнить ВЖИВУЮ.
Антон, ты забыл еще одну парочку. Very Happy

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они уехали на второй день после Мобибы
Да, очень быстро их видел. Запомнил только их очень грустные лица- уезжать парням не хотелось)
Цитата:
Антон, ты забыл еще одну парочку.
Этих на правах литописца я пока не стану заносить в банную летопись) Им в раздел сауна-спорт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, сауна спорт = ОТДЫХАЕТ как по мне. Razz
_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Пасечник
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хлопцы тисните фильм куда нибудь да ссылочку дайте, а то народу не понятно почему Исаев-Фреди Крюгер, он сам себя так назвал, в фильме, а получается, что мы окрестили.
_________________
Мы видим мир не таким, какой он есть, а таким, каким хотим его видеть! Паоло Коэльо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тисните фильм куда нибудь да ссылочку дайте,
BORRAS, выложи?
правда, там с копирайтом проблемы будут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Г.Юрий
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 519
Откуда: кишинев

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ставлю на голосование.Предлагаю Боцмана назначить официальным летописцем новейшей банной истории, со дня рождения МАБИ.
Присоединяюсь! С лету, очень метко и по делу. Про Ку и Толика очень понравмлось! Толян, если, что извини!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 14 Октябрь 2009, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, ты когда фотки обновляешь-заливаешь - пиши топ -ОБНОВИЛ ЗАЛИЛ, см выше.

А то прочел и все. А там уж все по новой интересно.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, отчет завершен)

Всего не упомнишь, но в целом картина сложилась для тех,кто не присутствовал, надеюсь)

Чего не хватает:
1. Фото Анатолия- хаккера нашего в ПЕРСОНАЛИЯХ. с Борраса - вставить в мой текст.
2. Фотки, как Пасечник и Боррас летят аки в Матрице над бассейном- на фотике Ляхова. Прошу устранить сей пробел- дайте фотку или ЛОЖЬТЕ ее))
3. Фотки сОбака Васиного- ну того ,у которого лапы как у игрушечного) Заполните пробел ,кто имеет хорошую фотку этого мохнатого насильника)
4.Цибули белой, якую Саша с Донецка привез ,но не отдал!!!)))
5. Боррас, я нашел свой бейджик!!!! Very Happy
Пойди и сними!)))
Возверни с оказией) Очень треба)



Вроде, все)
Благодарю за внимание)

зы. Ребят, я по вам уже скучаю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что я привез из Украины)



Сувенирное панно с морскими узлами и корабликом с надписью "Одесса" (похожиеу нас продаются, но это привлекло чем-то)
Тарелочка "МАБИ"- от Васи-Брата. На память о встрече.
СамоварчеГ от Сани- меньшОй брат моего самовара.
Брелок-якорек и свистулька-петушок.
Кружка "С любовью из Одессы" с Привоза.
Два пакета кокоина и инструкция по пользованию от Русского Пара))).
Лапоточки для супруги.
Беретка Маэстро PN2.

Все уже заняло место в бане)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самовар зачетный - на небольшую компанию - моментально вскипает...
У меня такой латунный 3х литровый с заглушкой на трубу сперли 9,5 лет назад - жуть как жалко было..

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такой латунный 3х литровый с заглушкой на трубу сперли 9,5 лет назад - жуть как жалко было..
Я оба самовара привез в город)..
На моем Марат будет татуаж делать, а подарочный хочу немного освежить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина
***=---=***


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1086
Откуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Все уже заняло место в бане.

Так постепенно баня Боцмана превратилась в музеум Very Happy .

_________________
Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭхххх, здОровска.!!!! good

- А что ЗдОровска??? unknw

- А ВСЁ ЗДОРОВСКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

good good good

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр С
***=---=***


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 994
Откуда: г.Витебск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Одесситы* просто взорвали форум потоками информации! Блестящие отчеты! Exclamation Exclamation Exclamation Чой-то только земляки бульбаши молчат? Или они только для международности присуствовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр С, медитируют, настраиваются Cool
Люди сурьезные, особливо твой тезка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myspain
**=***=**


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2162
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Все, отчет завершен)
Вроде, все)
Благодарю за внимание)
Антон, прочитал все
Хорошо описываешь действия, давай об ощущениях.
Чего там в кирпичной печи понравилось/ не понравилось
Ну в общем подробнее про ощущения и про ядерный взрыв пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Мастер-класс "Баня 2009 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".