Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Первая ласточка по Одессе (полно)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Мастер-класс "Баня 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myspain, спасибо)
вот начал потихоньку..
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=4535
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myspain
**=***=**


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2162
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот накликал, в смысле опоздал, началось... в соседней теме.
Антох, а коллекцию зачетную привез. Будет напоминать всю жизнь о первой (дай бог не последней) встрече с мастерами бань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myspain, нескромно ,но скажу)
Мы и в Одессу привезли подарки)

Беленькую от Кристала- к столу- это так ,для вкуса)
Флаги России и Москвы.
Васе и Саше- с Вернисажа измайловского резные фигуры из дерева- 2 медведя. двигаешь палочку- один второго лупить по спине веником)
Ну и магниты в виде Кремлевского набора- Собор Василия Блаженного и т.д.
Не к тому, что хвалимся, а к тому, что надеюсь на то, что и эта мелочь ребятам будет душу греть)

Кстати- там много подарков было- Белый привез всем футболки Теплодара и флаг, бульбаши флаг и т.д. Wink
Пасечник книгу Хошева по печам отхватил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 15 Октябрь 2009, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извени Антон. Молчим то о подарках.
У меня уже все в баньке расставлено и развешано. Даж бейджики некоторых банных друзей.
Обязательно фотки выложим. Просто в запаре я щас. Даж телефон некогда брать.
Флаги, сувениры, книги, диски, веники, о трусах умолчу, но и свои кому то на сувенир кажись ушли, коньяк наверно не осилю сам, останеться еще на следующую встречу, вино Вася отменное привез в Гадяч, вся родня точно заценила сам и не успел, все за рулем то был. Светильник от Брата всем понравился домашник, мед от Васи пасечника до сих пор едим. По этому поводу Васю пасечника начали называть Вася-мед.
А главное ОЩУЩЕНИЯ РОДСТВЕННЫХ БАННЫХ ДУШ. Не зря говорил ранее, что баня русская , это ОБЩЕНИЕ.
Вот это удалось на славу.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Premio 373
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 602
Откуда: 70/77RUS

СообщениеДобавлено: Пт 16 Октябрь 2009, 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антох, зачотные трофеи, зачотный интерьер Smile
_________________
Хочешь сделать хорошо - делай сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kynamor



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 17 Октябрь 2009, 01:52    Заголовок сообщения: Боцман - это сила! Ответить с цитатой

Дорогой, Боцман!!!
Жестокая, блин, судьба не дала нам нормально пообщаться, но, думаю, это она специально так, чтоб побольше раззадорить )))
Я это тот кто встретился тебе на лестнице будучи "с грустным лицом" )))
Если бы я знал...., впрочем, ничего не изменилось бы - я артист по профессии и не могу отменять спектакли, когда мне это вздумается.
Из твоего описания выше я понял, что именно вас с Маратом мне и не хватало для полной радости - первая часть банной встречи (первые два дня) были достаточно сдержанны на эмоции. Все знакомились друг с другом, узнавали характеры и притирались. Слегка понтовались )))) Все ж мастера съехались)))
Как это ни странно, мне на этом фесте нехватило официоза, так, чтобы у каждого было специально отведённое время высказаться на свою тему. Так сказать - докласть доклад!!! А то говорили в начале все и сразу и как-то вобщем. Саша, который БОРРАС был почти всё время в разъездах встречая приезжающих, поэтому народ ни кто не объединял и он объеденился сам, как ему вздумалось. Ну, это нормально.
Я с Сашей от самого Харькова ехал на его "тазике"))) через Гадячь и Киев, а потом в Одессу, и поэтому знаю "в натуре" чего это всё стоило. Однажды он таки заснул за рулём и я таки попросил его поспать. Долго упрашивать не пришлось и мы поспали чуток, припарковавшись на какой-то заправке. А потом он опять помчал....
Исходя из вышеизложенного предлагаю присвоить БОРРАСУ внеочередное звание "банщик-молния" и сделать ему памятник из чистого шоколада у меня в огороде)))) (У меня, потому, что я предложил)))
Отдельное спасибо Василию, который БРАТ. Когда я представляю себя принимающей стороной, то у меня только от одного этого представления начинает дёргаться глаз, как у белки из "Ледникового периода", а он ничего - при мне ещё держался, да, говорят, что и при вас тоже ))))) Сильный мужик! Спасибо БРАТ!
А белорусам отдельное спасибо за песни. Я теперь каждое утро начинаю громким включением "СОЛОВЬЯ" и дети нестройным сонным хором вторят автору: - "Сок, сок, сок, тёк, тёк, тёк ...... и утё-ё-ё-ёк)))
Так мы просыпаемся в школу))))
Для тех, кто не в курсе о какой песне идёт речь, вот ссылка: http://my.mail.ru/bk/kynamor/?from_commercial=3
Поищите там на страничке песню "соловей". (Только для тех, у кого есть аккаунт на mail.ru)
А ещё хочу поблагодарить Стаса (директора бани Сокольники в Харькове), который сподвигнул меня таки поехать, хоть я уже и не собирался. Спасибо, Стас!
Ну, и конечно, огромная благодарность Питерцам, которые приволокли на своём, а потом и на нашем горбу (буквально чуток по вокзалу)))) МОБИБУ!!!!!! Это самое яркое впечатление от поездки! Баня на берегу моря с купанием в последнем. (Завернул так, что получилось похоже на "купание в исподнем")))
Вот, кажется и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Сб 17 Октябрь 2009, 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ты так просто не отделаешься. Пышы еще и много.
Яж знаю, что можешь.
Я всеми силами тебя сдерживал, уж прости, боялся что потом не остановлю. Но тебя так не хватало в остальные дни.
ЭТО РЕЖИСЕР ФИЛЬМА и АКТЕР в нем СЕРЕГА РОМАНЮК-КЮНАМОР. Догадайтесь почему Кюнамор.?

http://bani.com.ua/morephoto.php?i=70de6b3914f45b8226ccd103bddd8016.jpg

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб 17 Октябрь 2009, 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, был рад, хоть и мимолетному, но всеже знакомству! Снимаю шляпу
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб 17 Октябрь 2009, 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как корабль Боцмана отправляется к наичудеснейшему Красному морю (семь футов тебе под килем!) кидаю фотки с его камеры:
http://foto.mail.ru/mail/yamuga/2947/

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
kynamor



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 17 Октябрь 2009, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я не писал ничего, потому, что потерял пароль и ящик для восстановления забыл ))))) Так сей форум стал мне недоступен. Пришлось новый аккаунт заводить.
Но пока я сам не мог писать, то читал то, что уже написано. И вот Антон и Марат, оказалось, пишут так как я думаю )))) Марат более вдумчивый и основательный, интеллигент духа, а Антон залихватски прост и такой...... русский мужик)))))), что я реально сразу ощутил родственные души))))
Почитал ваши дальнейшие приключения без меня, но ощутил так, как будто я там был с вами. Ну, всё же привычно: - и Сашина баня, и Сашина Галя и Сашина безумная езда с усыпанием.... офигенная уха из белого амура и сто грамм после бани.
Вот только баню Игоря-самолёта )))) пропустил(((( Но хоть на его машине покатался )))) и на Одесской маршрутке. Блин, целый час ехали до Дерибасовской. Одесса не оправдала ожиданий. Я то думал, что Одесса - она ОДЕССА!!!, а она просто Одесса - Жванецкого не встретил, Карцева не видел, одесского говора не слышал, хотя постоянно расспрашивал всех встречных одеситок "как пройти на Дерибасовскую?"
Саша Гарбыль - это бомба!!! Впрочем и Вася НЭПмен))))) Попал Марат в точку. У меня для Гарбыля есть новый аватар. Щас покопаюсь в своих закромах и выложу)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kynamor



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 17 Октябрь 2009, 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватары Саши Горбыля. Кстати, Саша, пора менять ник. Ну что такое БОРРАС? (Наверняка какая-то абревиатура)))) А так всем понятно сразу - человек-парилка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вс 18 Октябрь 2009, 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kynamor писал(а):
Аватары Саши Горбыля. Кстати, Саша, пора менять ник. Ну что такое БОРРАС? (Наверняка какая-то абревиатура))))
Саша Горбыль, как то на Буратино смахивает.
Я , Серега знаю твой юмор на грани. Тебе повеселиться дай сию минуту...Глава семейства, отец троих детей, ай ай ай...
БОР - БАНЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РУССКАЯ.
РА - радость дающая,
С - свет несущая.
Или БОР - сокращенно от БОРОДА, меня так часто зовут, так как много Александров вокруг, а с бородой всеж маловато.
БОР - это красивый шумный и сильный лес в котором всегда много ГОРБЫЛЕЙ.
РА - всегда несло заряд СОЛНЕЧНОГО СВЕТА.
С- просто Саша, может быть.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Сб 31 Октябрь 2009, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из твоего описания выше я понял, что именно вас с Маратом мне и не хватало для полной радости
Спасибо за теплые слова, дружище)
Нам и тебя не хватало и еще многих , "чьи имена на сердце, как раны запеклись" (т.е. тех, чьи бэйджи так и остались висеть на спинках в машинах и на вилле)..
Но все поправим в будущем! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Вс 1 Ноябрь 2009, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Добрый вечер!
Внимательно, и главное с большим удовольствием, прочитал(и продолжаю читать) про Ваши встречи и сообщения! Очень познавательно и позитивно, старался ничего не упустить из инфы! Всем принявшим участие во встече и в освещении сего события большой респект! Поименно не буду называть, сами разберетесь Smile .
Тут, я так понял, что каждый в чем то феномен, кто пишет хорошо, кто парит, кто гостей принимает...
Вообщем, листья -СМИРНО! Равнение на главных ВЕНИКОВ! Very Happy
Молодцы! Так держать!
Р.С. Вот бы нам простым ,,листикам,, еще и видео поглядеть бы, КАК правильно надо парить, фотки то оно хорошо, но...не наглядно!
Антон, привет! Там где в бане тебя парят(видео), чего то не открывается у меня, а так хотелось глянуть как МАСТЕРА работают. Правда, там где мобильная баня, видел. Здорово! Я в этом деле пока ученик ученика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вс 1 Ноябрь 2009, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, меня там парили в Мобибе (снято) и у Игоря-Борраса- спасибо добрым людям!)
А суровый бородач-глыба поставил меня в длинный список ожидания. Так что ты путаешь, наверно)
Марат обещает со временем обработать видео мастер-класса, вроде...
Цитата:
Я в этом деле пока ученик ученика...
Аналогично Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина
***=---=***


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1086
Откуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Вс 1 Ноябрь 2009, 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Алавкин, регистрируйтесь в крнтакте, если не зарегистрированы.
Вот здесь и видео, и фото, и вообще все все про баню http://vkontakte.ru/club589257

_________________
Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Вс 1 Ноябрь 2009, 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри!
Вот здесь сейчас посмотрел.
http://video.mail.ru/mail/ruspar/339/343.html
СУПЕР!
Антон, это тебя так САША-БОРРАС ,,обработал,,?
СЧАСТЛИВЧИК! Very Happy
Смотрел и представлял как бы я сам там был! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Вс 1 Ноябрь 2009, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Александр Алавкин, регистрируйтесь в крнтакте, если не зарегистрированы.
Вот здесь и видео, и фото, и вообще все все про баню http://vkontakte.ru/club589257
Спасибо за подсказку, однако...
Чего то я все эти социальные сети недолюбливаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Вс 1 Ноябрь 2009, 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду еще раз на работу МАСТЕРА посмотрю!
Smile Чес-слово, здорово!
Жаль только через неделю на дачу поеду, применю обязательно на своих.... (только веником!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вс 1 Ноябрь 2009, 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, да, Санек-ХХХХорбылек))))
Было здорово)
И Николай ибн мобиба меня тоже погрел здорово)
Цитата:
Смотрел и представлял как бы я сам там был!
"На его месте должен был быть я!!!!
Напьешься- будешь!!!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Мастер-класс "Баня 2009 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".