Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Каменка Mironoff, тест пар для профессионалов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 21 Октябрь 2009, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я замыкающий БУДУ!!!!!!!!!!!!!!
Участник № 12. Хух..... Успел Shocked

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Mironoff
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва - Лондон

СообщениеДобавлено: Ср 21 Октябрь 2009, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участник №11 Borras
возможный частник №12 PETR (r) должен подтвердить в пятницу.
Если кто-то не сможет лучше сообщите заранее, чтоб святое место не пустовало.

_________________
Mironoff


Последний раз редактировалось: Mironoff (Чт 22 Октябрь 2009, 00:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Mironoff
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва - Лондон

СообщениеДобавлено: Сб 24 Октябрь 2009, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-й км Пятницкого шоссе КонноСпортивный комплекс Отрада (будет указатель на дороге).
Если ехать от метро Тушино. маршрутка или автобус №575 до остановки ОПХ Отрада, вход на территорию через КПП.

_________________
Mironoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб 24 Октябрь 2009, 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.301608%2C55.875607&spn=0.010492%2C0.004373&l=sat%2Cskl
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Mironoff
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва - Лондон

СообщениеДобавлено: Сб 24 Октябрь 2009, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urich писал(а):
Поеду точно, нужно время и дату.

7 ноября в 12-00

_________________
Mironoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб 24 Октябрь 2009, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пораньше никак? Cry
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
CergeyB2006
***=---=***


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 1036
Откуда: N-N-W, 150 регион.

СообщениеДобавлено: Сб 24 Октябрь 2009, 21:51    Заголовок сообщения: Re: Каменка Mironoff, тест пар для профессионалов. Ответить с цитатой

Mironoff писал(а):
Предлагаю собраться всем, кто профессионально занимается банями, от производителей эфирных масел, веников и срубов, до массажистов. Каждый сможет продемонстрировать свои последние тенденции, технологии или просто провести время среди единомышленников.
Место проведения – Подмосковье (Конноспортивный клуб Отрада) схему проезда можно посмотреть на сайте http://www.otradaclub.su
Участие – бесплатно, лучшее пиво и раки включены в программу, каждый участник должен принести, то что он считает идеальным для использовании в парной, веники, масла, сено, специальные настои и т.д
Остается согласовать время , день и список участников.
Заявку можно оставить в произвольной форме с указанием желательной даты проведения , например: с 5 ноября по 10 ноября в любой день после 16-00.

Доброго дня всем.
Не профи мы, но ждем отзывы, фото и видео с сего мероприятия...
Думаю наши ГУРУ не оставят простых форумчан без отзывов...
Готовы впитывать...
Удачи.

_________________
Бани много не бывает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вс 25 Октябрь 2009, 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий А писал(а):
Mironoff писал(а):
urich писал(а):
Поеду точно, нужно время и дату.

7 ноября в 12-00
Если опоздал на запись как независимый эксперт, то хотя бы возле проходной постоять, Марченко увидеть в свою именную баньку пригласить для сравнения. До Отрадного 5 минут езды.

Анатолий, яж сказал ВСЛУХ , что если звезды будут К ТЕБЕ благосклонны то или точно у тебя буду, или точно НЕТ. Даж не знаю что для тебя лучше. Или пан или пропав.
Потому молись. Very Happy С 4-по 7 будем ТЕСТИТЬ МОСКВУ и ПИТЕР.
Так что записывайтесь, ну цветов не надо, а вот машинка у Магола уже есть. Так что подарки к нему в машину плиз.
Мы ж ХОХЛЫ, без подношений ничего не далаем. Laughing

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
PETR (r)
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 163
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Октябрь 2009, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind Priest писал(а):
я ему в ЛС все уже отписал.

Получил.
Благодарю за помощь.
С последим поездом определюсь до среды (возьму билеты)
Вопрос - А ТУДА с Белорусского вокзала подхватите ? Могу приехать совсем рано утром. Будет время в штанах побеседовать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironoff
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва - Лондон

СообщениеДобавлено: Пн 26 Октябрь 2009, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список участников.
1. Mironoff
2. Magol
3. Urich
4. Blind Priest
5. Боцман
6. PN2
7 резерв для Васи
8 Владимир Ляхов
9 Sergei L
10 Пасечник
11 Borras
12 PETR (r)

Жду от каждого участника ФИО для пропусков и номер машины (если есть).
Всю информацию необходимо прислать на mironoff@mironoff.com (пожалуйста указывайте в письме номер участника и ваш Ник)
С Уважением
Миронов Александр

_________________
Mironoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Пн 26 Октябрь 2009, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакого резерва !
В Питер не поеду, но в субботу в баню - святое,
буду!

_________________
Ушел в себя, как в баню с паром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Сб 31 Октябрь 2009, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Боцман участник №5


Mironoff, очень благодарен за приглашение! Very Happy

Но, увы, мишн импосбл Cry Cry Cry

7-го сразу два ДР моих самых близких людей- и жена справляет пропущенный в Египте ДР, и Мама празднует свой очередной ДР Cool

Что данная встреча из разряда "VIP"- и не обсуждается- и по ожидаемым персоналиям, и по интересу к мощному и очень редкому продукту Razz


Свое место хотел бы уступить Саше Вавилову (он записывался своевременно, но его проглядели Confused )

Цитата:

Буду, если ни кто, не против.



Желаю всем приятного времяпрепровождения ! Very Happy


З.Ы. Vian, не переживай, авось, что-то посреди недели выгорит Wink "К нам едет ревизор" Wink Wink Wink Cool Cool Cool

PETR (r), Blind Priest, сорри, покатать вас тоже не смогу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironoff
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва - Лондон

СообщениеДобавлено: Пн 2 Ноябрь 2009, 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Обновленный список на 2 ноября
Список участников.
1. Mironoff
2. Magol
3. Urich
4. Blind Priest
5. Александр Вавилов (данные пока не получил)
6. PN2
7 Вася
8 Владимир Ляхов (данные пока не получил)
9 Sergei L (данные пока не получил)
10 Пасечник (данные пока не получил)
11 Borras (данные пока не получил)
12 PETR (r)

Жду ФИО и номер машины(если есть) от тех кто не прислал свои данные.
Мой мобильный +7 985 764 42 66 звоните 7 ноября, если будут проблемы с пропуском.

_________________
Mironoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вт 3 Ноябрь 2009, 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу рядом с обоими. По их просьбе:
Пасечник- Ляхов Василий Сергеевич
Боррас- Марченко Александр Андреевич.
Машина Марата. Вольво. Данные он уже скинул ранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 4 Ноябрь 2009, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед участникам ПОЧЕТНОГО СОБРАНИЯ!!! Тока прилетел с чертовых Индонезийских островов. Чертовы потому, что инет там пробла, как говорит Рамунас. Поэтому не смог во время записаться...(
Но зато могу записаться в запасные))) Дублеры так сказать...) Вдруг кто не сможет, - пишите - подстрахую)))Боцман,
Цитата:

Сижу рядом с обоими.

А что Василий Сергеевич? по прежнему лютует... Все так же не дает расслабиться по РУССКИ)))
Привет Боцман!!! Как отдохнул?

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironoff
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва - Лондон

СообщениеДобавлено: Пт 6 Ноябрь 2009, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся, решил сделать собрание в два захода.
Группа №1 с 10 утра до 16-00
1. Mironoff
2. Magol
3. Urich
4. Blind Priest
5. Александр Вавилов
6. PN2
7 Вася
8 Владимир Ляхов
9 Sergei L
10 Пасечник
11 Borras
12 PETR (r)

Группа №2 с 16-00 до 20-00
Хозяева сандунов очень просили поприсутствовать, не смог отказать.
1.Директор сандунов
2.Зам.директора сандунов
3.Учредитель сандунов №1
4.Учредитель сандунов №2
5.Учредитель сандунов №3
6.Учредитель сандунов №4
7 Учредитель бани в которой происходит встреча.
8.Brat1963

Так что есть места во вторую группу.

Не забудьте с собой принести свои любимые настои, веники, сено и т.д. Каждый участник должен показать свою любимую "ФЕНИЧКУ" или навыки, например банного массажа.
Жду завтра 7 ноября группу №1 в 10-00
Группа № 2 в 16-00
Охране говорите волшебное слово, "в баню к Миронову", если будут трудности с проходом, то звоните мне на мобильный +7 495 764 42 66

_________________
Mironoff


Последний раз редактировалось: Mironoff (Сб 7 Ноябрь 2009, 00:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб 7 Ноябрь 2009, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mironoff писал(а):
Не забудьте с собой принести свои любимые настои, веники,

Веники - дуб, можжевельник. липа+мелисса - вязать будут Профи.
А.... - бечёвку забыл на даче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 7 Ноябрь 2009, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит Боррас, - звезды седни не благоволят...
Спасибо за приглашение!!!
Но у нас седни ТАКОЙ туман, что самолет из Москвы возможно приземлится в Киеве. не долетев даже до Одессы.
Так что прилететь вовремя в Белокаменную, Cry просто не на чем...
Желаю всем Легчайшего парку. Мысленно я с ВАМИ!!! Думаю это не последняя встреча. так как за одну баньку - не сможет показать весь свой репертуар даже один МАСТЕР - а там их то сколько....

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergei L
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: Малаховка

СообщениеДобавлено: Сб 7 Ноябрь 2009, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевное место, хорошая компания, гостеприимный хозяин.
О главном: Парная 35-40 кубов. С виду не большая изящная печка.
Температура в парной в начале около 55 градусов. От печки идет приятное тепло (температура жадеита на печке комфортная. Пока Владимир Ляхов устанавливает свое оборудованье сидим греемся. Минут через 15 обильно потек. А дальше пошла банная вакханалия-началось беспрерывное парение. На изящную, но сильную печку навалились банные суперпрофи, и начали париться беспрерывно с полной самоотдачей и рвением. В печь заливали литры воды, создавалось впечатление, что печь может работать сутками беспрерывно. Я присутствовал на этой процедуре 6 часов. Думаю создать более сложный режим для печки и большую нагрузку не возможно. Итог. Через 6 часов температура в парной около 55 гр, бревна стен хорошо нагрелись, замечательное самочувствие, печка при такой мощности абсолютно не перегрела парной.(Напоминаю парная 35-40 кубов) И не было ни малейшего ощущения, что печь подсела, устала. Думаю идеальное использование печи- коммерческие бани. К томуже судя по конструкции расход дров минимальный. Спасибо Александру Миронову.

_________________
Терминаторы всех стран-соединяйтесь!


Последний раз редактировалось: Sergei L (Сб 7 Ноябрь 2009, 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Нашедший
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 618
Откуда: БЕЛАРУСЬ, ГОМЕЛЬ

СообщениеДобавлено: Сб 7 Ноябрь 2009, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei L писал(а):
Душевное место, хорошая компания, гостеприимный хозяин.
О главном: Парная 35-40 кубов. С виду не большая изящная печка.
Температура в парной в начале около 55 градусов. От печки идет приятное тепло (температура жадеита на печке комфортная. Пока Владимир Ляхов устанавливает свое оборудованье сидим греемся. Минут через 15 обильно потек. А дальше пошла банная вакханалия-началось беспрерывное парение. На изящную, но сильную печку навалились банные суперпрофи, и начали париться беспрерывно с полной самоотдачей и рвением. В печь заливали литры воды, создавалось впечатление, что печь может работать сутками беспрерывно. Я присутствовал на этой процедуре 6 часов. Думаю создать более сложный режим для печки и большую нагрузку не возможно. Итог. Через 6 часов температура в парной около 55 гр, бревна стен хорошо нагрелись, замечательное самочувствие, печка при такой мощности абсолютно не перегрела парной.(Напоминаю парная 35-40 кубов) И не было ни малейшего ощущения, что печь подсела, устала. Думаю идеальное использование печи- коммерческие бани. К томуже судя по конструкции расход дров минимальный. Спасибо Александру Миронову.

Спасибо за первый репортаж. Думаю, скоро появятся другие. Вспоминаю, сколько было споров год-два назад по поводу этой печи , не всегда лестного для её автора. Сейчас всё прояснилось. В смысле запуталось - одназначного решения для русской бани нет. А хорошие русские бани есть благодаря людям, искренне любящим банное дело, профессионалам с большой буквы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".