Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


БИК-41

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Печи И.Кузнецова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Вт 27 Октябрь 2009, 00:03    Заголовок сообщения: БИК-41 Ответить с цитатой

Встречаем :
http://www.stove.ru/index.php?lng=0&rs=201

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
=---=
=---=


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Вт 27 Октябрь 2009, 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык встретили уже. Тока как в рекламе "а ты налей и отойди". Му-хрю, мы тут крутые печники, а Вы, "планктон офисный", как вообще можете вопросы задавать.Evil or Very Mad Мы все знеем, но не раскажем.
Ведь видно, что конструкция отличается от всех доступных на сайте Игоря Викторовича порядовках, да и организация "чистого колпака" выше 17 ряда тоже весьма интересна. На вопрос "в чем приемущества такого решения" ответ - "Печь рабочая, какие могут быть вопросы". Вообщем можете почитать на "мастерах". Как поняли что заказа не будет - цитата: "считаю что дальнейшее общение бесмысленно".
Очень хочется верить на этом форуме что-нибудь получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Пт 30 Октябрь 2009, 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Дык встретили уже.

Дык кто-то уже встретил, а кто-то будет тока встречать.

Цитата:

мы тут крутые печники

ну так реально там большинство именно крутые печники. Есть правда, (на мой ИМХО), затесавшийся любитель бестолковых советов, но так он и не печник вовсе.

А дядьки там сурьёзные, на кривой козе к ним не подъедешь, но это и правильно. Опять на мой ИМХО.
Их заинтересовать надо, в нормальном смысле этого слова, чтоб им интересно стало общаться с тобой. Я встречал там не единожды, когда на обычном вроде вопросе возникало реальное обсуждение с реальной помощью обычному дилетанту от печного дела. И ведь реально помогали. И игноров много. Но с другой стороны, а зачем делиться своими профессиональными знаниями от не чего делать, от просто так. Ведь что такое профессионал, это когда с помомощью этой профессии кормишь не тока себя но и свою семью, так зачем отдавать часть своего хлеба.?

Victor, ты не подумай что я какие-то нотации читаю, эт так, мысли вслух.

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor
=---=
=---=


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Пт 30 Октябрь 2009, 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Шкодник
Согласен полность со всем.

Но давайте разбираться:
stovemaster.ru на главной странице
"Некоммерческое партнерство Печи Кузнецова"
наверное все видели.
На stove.ru Игорь Викторович опубликовал новую банную печь для общего пользования то есть она стала доступной для ВСЕХ. Возникли вопросы по устройству ОБЩЕДОСТУПНОЙ уже печи. Самое первое место где это можно обсудить - форум партнерства тем паче ссылка на этот форум (партнерства) прямо с сайта ИК. Ведь никто не собирался выспрашивать какие-то иные секреты печного мастерства - просто вопросы по опубликованной печи. А тут на тебе "Печь рабочая: какие могут быть вопросы у "офисного планктона". Супер просто. Но кто как не последователи ИК могут обьяснить эти конструктивные тонкости.
Я считаю что если неохота (или нечего сказать) то лучше игнор полный чем "императорские" замашки типа я знаю, но не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Пт 30 Октябрь 2009, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я считаю что если неохота (или нечего сказать) то лучше игнор полный чем "императорские" замашки типа я знаю, но не скажу.

Это да. Но это касается любого форума.

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Печи И.Кузнецова Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".