Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


21-22 ноября. PN2 в Москве-Подмосковье.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встрече я презентовал несколько дисков (3-4) Саши Борраса "Мой чудный русский банный день" (с разрешения и с живой поддержкой Автора).

Интересно мнение тех , кто смотрел- что понравилось, что нет? Интересуюсь с целью учесть пробелы в создании будущих дисков по Мастер-классам, насыщенным инфой слетам и т.д.

зы. Сразу скажу- мне диск понравился. В нем очень добрая энергетика. Иногда ставлю просто для настроения посмотреть.

НЕ РЕКЛАМА. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 11 Декабрь 2009, 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман.
Не каждый человек готов к ДОБРОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ.
А во вторых не каждому надо какая то там культура банная и вообще культура.
Здесь деятельность банных АКТИВИСТОВ типа тебя, меня , Марата, Василия Ляхова, нашего админа и еще с человек пять на ВЕСЬ МИР, есть как АПОСТОЛЬСТВО среди туземцев.
Так по крайней мере на чемпионате в Финляндии называлось вступительное слово банщиков перед соревнованием-показом - выступление перед туземцами.

Но особо НИКТО толком туземцам СЛОВО не сказал. Так это банные мастера, что говорить об интересе простых смертных.
Тут костьми ляжешь, и токо ПОСМЕРТНО потомки вспомнят (возможно) о твоем святом банном подвиге.

Таков наш крест.
Но зато ТОТ КТО в реале заинтересуется данной темой, получает как свыше некое посвящение на БАННУЮ КУЛЬТУРУ в частности и на КУЛЬТУРУ жизни в общем.

Многие свой интелект продают ДОРОГО, не потому что жлобы или комерсы, а потому что КУПЛЕННОЕ цениться больше.
Если б ты ПРОДАЛ диски по 100 баксов, то я думаю отписались бы люди точно, по крайней мере по факту завышенной цены, а это тоже знаешь ли ПРОДВИЖЕНИЕ пусть и через минус но вперед.

Тебе вот хоть кто СПАСИБО в копилку хоть на очки положил за твои банные консультации?
Вооооооооооот она Русская благодарность.
А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо все хорошо....

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 11 Декабрь 2009, 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь идет вживую. Я конечно как и все тащусь в парной особенно ЧУЖОЙ, когда не ты а практически тебя Very Happy
Но для потомком и ВНУКОВ надо напрячь себя на ОТЧЕТЫ и ПОХВАЛУ тому реальному банному действу , которое всеж совершаеться членами практически МАБИ.

Начну пожалуй с себя по всем встречам, а то сплошал. Но и других призываюм - отпишите радость встречь и мастер классов в ОТЧЕТАХ и ОТЗЫВАХ.
Ник-ник, РН2, КОЛЯ - за тобой ДОЛГИ Very Happy Пиши , пиши, пиши. На тебя смотрит мир и молодеж.

Коля, бучу затеял с МАТРОСОМ нашим.
ОТПИШИ ХОТЬ ПО ОЩУЩЕНИЯМ.
А то корабль ПЛЫВЕТ то .....
А мы в неведении.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Декабрь 2009, 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS, ээээхххх, зые Вы какие-то, не добрые, не ласковые, не даёте доброму человеку на печи полежать, трубочку покурить, на мОлодежьь сверху посмотреть. Боцман, змей подколодный вишь ещё и Сашу наивную душу раскрутил, я чууууствую, я всёёё чуствуююю.
Однако ж и впрямь должок имеется, ворчи не ворчи, а слезай с печи.

и тут мимо прокатила "слегка" припоздавшая электричка

Отчёт Петрова Николая PN2 о поездке в Москву 21, 22 ноября сего года

Надоела мне это всё, всё работа, работа да работа, а тут оказия подвернулась в Москву съездить и денёк свободный выкроился, дай ка думаю к хорошему человеку отдохнуть напрошусь в баньку сходить по тихому посидеть, пива погонять. Ага,....... размечтался. Оглянуться не успел, как вместо одной баньки у меня уже целый банный тур образовался. Ан куда деваться, билеты уже куплены, на следующий день Клязьма ждёт повздыхал, помаялся, а куда деваться, назвался груздем полезай в паровоз. Да ещё Дима коварный снарядил меня на тяжкий труд, а сам к бульбашам отдыхать улизнул.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Декабрь 2009, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо хоть в поезде колёсики стучат, мысли тяжёлые о заботах банных уносят, спится хорошо, однако ж всё хорошее в этой жизни так быстро кончается, вот и вокзал уже, выхожу, где Боцман, нет Боцман, вот блин, опять нае..., а , нет объегорил зараза, все планы порушил. Правда Блин д всё же имеется, чистая душа, работу забросил, лёг на амбразуру закрывая своим телом и своей баней брешь в программе. Вот погрузились мы в его боевой авто, прихватили Ивана и покатили в баню. Если думаете что к Боцману, так индейская национальная изба к Марату же и поехали.
Хороша у Марата банька, да про то уже все знают, не я первый в ней побывал. Но однако ж теперь и я отметился, вот он, вот он я, тот что с бородой. Теперь ни кто не скажет, что я мировые банные достопримечательности не посещаю. И и хенд мэйнд, читай рукоделия его теперь воочию видел.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 11 Декабрь 2009, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2 писал(а):
BORRAS, ээээхххх, злые Вы какие-то, не добрые, не ласковые, не даёте доброму человеку на печи полежать, трубочку покурить, на мОлодежьь сверху посмотреть. Боцман, змей подколодный вишь ещё и Сашу наивную душу раскрутил, я чууууствую, я всёёё чуствуююю.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тебе вот хоть кто СПАСИБО в копилку хоть на очки положил за твои банные консультации?
Вооооооооооот она Русская благодарность.


Саня, ну ты здесь загнул)... Когда ты во время Московский Гастролей ежедневно получал 3-4 приглашения от форумчан и не только- приехать, разделить стол, баню и поговорить? Когда ни минуты не было у нас праздно проведенной- только сон урывками, а остальное время встречи, эмоции, обмен? Разве это не вклад? в твой затрачиваемый на БАНЮ энерджайзер? Wink

Другое дело- меня несколько озадачивает ситуация, что отчасти форумчане зажаты что ли... Необщительны..Либо просто столь брутальны, что все держат в себе.

Диск посмотрели- ноль реакции- то ли понравился, то ли нет. То ли вообще не запустился или выбросили по дороге.
А Марат по моей просьбе катал рано утром несколько копий, позабыв про покой и сон)))- чтоб коллегам дать пищу для размышления. А так получается- нафиг никому не надо это. По крайней мере- "я тАк думаю"
Обмен опыт нафиг не нужен- вот что получается... А вариться в собственном соку- не самый удачный путь развития и совершенствования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Начну пожалуй с себя по всем встречам, а то сплошал


Начни-начни- энерджайзер ХХХХХренофф- отец украинского пиара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сашу наивную душу раскрутил, я чууууствую, я всёёё чуствуююю.


Давно так не ржал Laughing Laughing Laughing
вот реально- слова читаешь ,а слышишь речь, как в реальности Laughing
Мудрого Лиса не проведешь

Собстно спросил Саню по свежеустановленному ему скайпу- Борода, ты по Москве отпишешь что или нам пару джипов высылать с налоговиками в сторону ПолтавщИны?

Цитата:

где Боцман, нет Боцман, вот блин, опять нае..., а , нет объегорил зараза, все планы порушил. Правда Блин д всё же имеется, чистая душа, работу забросил, лёг на амбразуру закрывая своим телом и своей баней брешь в программе.


У волшебника Сулеймана- все по-честному, без обмана)
Бреши не было, было тонкая многоходовка, направленная на оптимизацию пребывания гостей в бане и реализованная посредством привлечения подельника)

Цитата:

Хороша у Марата банька, да про то уже все знают, не я первый в ней побывал. Но однако ж теперь и я отметился, вот он, вот он я, тот что с бородой. Теперь ни кто не скажет, что я мировые банные достопримечательности не посещаю.


Отметились, но не "пометили" веничком Laughing
Так что звездочку не рисуем и ждем "взрослого" визита, заодно и Диму Юрьича прихватите) Марат ,я таки прав? Wink


зы. Николай Николаевич, так вы чем промышляете окромя парения- сувенирами? мобибками? квартирами в новых домах Санкт-Петербурга?
И откуда на вокзале в Питере взялся Марат сбоку со своим рюкзаком? Laughing (см. первое фото в отчете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS писал(а):
Боцман.
Не каждый человек готов к ДОБРОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ.
А во вторых не каждому надо какая то там культура банная и вообще культура.
Здесь деятельность банных АКТИВИСТОВ типа тебя, меня , Марата, Василия Ляхова, нашего админа и еще с человек пять на ВЕСЬ МИР, есть как АПОСТОЛЬСТВО среди туземцев.
Так по крайней мере на чемпионате в Финляндии называлось вступительное слово банщиков перед соревнованием-показом - выступление перед туземцами.

Но особо НИКТО толком туземцам СЛОВО не сказал. Так это банные мастера, что говорить об интересе простых смертных.
Тут костьми ляжешь, и токо ПОСМЕРТНО потомки вспомнят (возможно) о твоем святом банном подвиге.

Таков наш крест.
Но зато ТОТ КТО в реале заинтересуется данной темой, получает как свыше некое посвящение на БАННУЮ КУЛЬТУРУ в частности и на КУЛЬТУРУ жизни в общем.

Многие свой интелект продают ДОРОГО, не потому что жлобы или комерсы, а потому что КУПЛЕННОЕ цениться больше.
Если б ты ПРОДАЛ диски по 100 баксов, то я думаю отписались бы люди точно, по крайней мере по факту завышенной цены, а это тоже знаешь ли ПРОДВИЖЕНИЕ пусть и через минус но вперед.

Тебе вот хоть кто СПАСИБО в копилку хоть на очки положил за твои банные консультации?
Вооооооооооот она Русская благодарность.
А в остальном прекрасная Маркиза, все хорошо все хорошо....


Счас пойду поставлю по крестику(т.е. плюсику) обоим! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду поставлю на вас крест Laughing

Не надо, Саня, мы как Николаевич- "все чууууствуем, мы все чуууууствуем" итак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Опа-на!
Хотел маленькое доброе дело сделать, а как не пойму...
Подскажите как плюсы ставить?
Чего то не разобрался я в этой технологии... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Алавкин писал(а):
Sad Опа-на!
Хотел маленькое доброе дело сделать, а как не пойму...
Подскажите как плюсы ставить?
Чего то не разобрался я в этой технологии... Shocked


От я старый бестолковый юзер!
Доперло наконец-то! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пасечник
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, повеселили :0)))
_________________
Мы видим мир не таким, какой он есть, а таким, каким хотим его видеть! Паоло Коэльо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):

зы. Николай Николаевич, так вы чем промышляете окромя парения- сувенирами? мобибками? квартирами в новых домах Санкт-Петербурга?
И откуда на вокзале в Питере взялся Марат сбоку со своим рюкзаком? Laughing (см. первое фото в отчете)

Ну смотри вот .... пять на два не делится? не делится .... ну вот .... Ты меня не путай, в морду вцеплюсь.

Зубы то мне не заговаривай, всёооо о тебе расскажу народу.

Ну вот, сели мы ждать пождать Боцман, самоварчик сварганили, ждём однако. Наконец появился, собрались, Марат на работу, грехи перед начальством замаливать, мы к Боцман в авто по наивности сели, думали он нас в Дрезну сейчас отвезёт, ага, в Дрезну то в Дрезну, да вот на счёт сейчас ........ У него где то в автомобиле портативная машинка времени встроена, как мы к месту подъезжать, он втихаря щёлк тублером и мы на лет 30 назад, прям в застойные годы прошлого тысячелетия оказались.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

прям в застойные годы прошлого тысячелетия оказались.


Только вы успели переодеться, а я нет Laughing Laughing Laughing Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 12 Декабрь 2009, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше я в машину к Боцман не садился, мало ли куда он потом забросит, а ты кукуй там с мамонтами и без интернета. Да и сам он какой то подозрительный, такой молодой а понабрался старорежимных приколов, про честь, про уважение, про порядочность рассуждает, засланный это казачок, не иначе с Чаадаевым в одном пансионе обучался, может с Пушкиным вольность проповедовал.

Ну ладно, однако ж поздняк метаться, дело сделано, будем разбираться.
Заходим, ну точно те самые времена и квасок не испорченный современными добавками, такой же старорежимный как в детсве из бочки.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Декабрь 2009, 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тазики, какие тазики, супер тазики, моечная, какая моечная, если честно, то в такой огромной, я ещё ни разу не был, но стиль то, стиль ни с чем не спутаешь.
И печка старорежимная, на дровах и дровишки в ручную поколоты.
ЗЫ квоту съел, тазики не поместились.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Декабрь 2009, 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Цитата:

прям в застойные годы прошлого тысячелетия оказались.


Только вы успели переодеться, а я нет Laughing Laughing Laughing Laughing Embarassed

Не втирай, вте времена у маляров ватнички и не так заляпаны бывали.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вс 13 Декабрь 2009, 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПН¬2: -душевно!
Боцман: я диск успел только за 5 минут "по диагонали" глянуть.. посмотрю -скажу, коли мнение какое интересное сформулируется. (сегодня домой лечу-с аэропорта набираю текст)..
пока показалось что слишком много в том фильме "говорящих голов". надо или тексты редактировать-укорачивать, или картинками интересными по тематике их прикрывать. (лучше и то и другое). Особенно вначале сюжета- нужно для затравочки интереса замануху ставить, а не головы анфас и профиль. Иначе обыватель изначально темой не пленённый и до середины не досмотрит. это я как почти режисер говорю Wink.. который почти начал смотреть этот фильм ;D

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".