Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Гастроли Борраса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 17:35    Заголовок сообщения: Гастроли Борраса Ответить с цитатой

«Халя, я ненадолго- туда и обратно…береги детей»»- сказал Саня и чмокнув жинку побежал к фургону, размахивая на ходу 1 ноутом рабочим, 1- мелким, 1- на всякий случай + парочкой-троечкой фотиков, двумя смартфонами, карабином альпиниста на поясе и прочими необходимыми в банном судействе вещами. Поцеловав жинку, Саня испытал прилив крови от периферии к центру и хотел было вернуться- допрощаться….но, кинув взгляд на оргтехнику, горящую в солнечный день электроподсветку Русского Пара на стекле фургона и представив стройный стан Пасечника- вспомнил поговорку о работе и водке… Бывай, крикнул он Хале на прощание и резво Хазанул, чуть было не снеся сарай с Хорбылем на пару-тройку сотен бань по Украине)

Финляндия ждала Саню. Ждало его и это неизведанное то ли местечко, то ли ощущение Херранкуккаро… Слово пугало..и лишь сладкая, созвучная с ХХХХорбылем букваХХХ придавала уверенности… А еще Сашу ждал тот самый ,кого он почти «прожарил»- Пасечник, «Вася Ляяяяяяхов приехал!». А с Васей, как вы помните- ничего не страшно- ни в энту Херранкукуру, ни с Рамуном водку пить)

Встреча на Эльбе была относительно мирной. Драться с Рамунасом было не с руки- он служил в СА, фиг знает- может, в стройбате? Да и погоны Активного Члена жюри тоже накладывали некоторую долю размеренности. Саня решил действовать технично- слить Рамуна, используя административный ресурс. И водрузить Витальку на царство.

Чемпионат прошел отлично- ничто не отвлекало Сашу от отдыха и мыслях о Русской Жар-Птице- ни английские словечки Римаса, ни финский главы чемпионата, ни суровое молчание Пасечника… Да и Рамун существенно облечил задачу Ляксандре…

Рамун, как оказалось, действительно служил в стройбате. Лихо отделав клиента черенками от лопаты (немножко надсеченными топором для создания видимости бамбуковых веников), он облил его из всех ведер непонятной жидкостью (чем вызвал гнев финских бабушек-уборщиц, которые по ночам варили самогонку, а днем на полставки работали по созданию уюта и чистоты в бане), а напоследок- вспомнив укладку асфальта в Биробиджане в далеком 88-м- мазанул чернушкой с потолка. А чтоППП таККК биЛЛЛо!)

Так, сливаем его! –крикнул Саня всем судьям по миниатюрной уоки-токи… Никто не осмелился перечить Батьке. Он был взъерошен, халат был «в полосочку» + говорил он бессвязное «ШО-ШО? ШО-ШО?»…Великие комбинаторы поиграли цифирями, причем так тонко, что разница между победителем и непобедителем составила всего лишь десятые доли балла..

Дальше Боррас тока кайфовал- сначала девчонки залихватски парили мужчинок)...которым мазали медом все, шо ни попалось под руку) Саня поплыл… Вспомнил Халю.. Хадяч… Хорбыль…в общем- все самое дорогое и милое ему сердцу…
Но расслабляться было нельзя. Впереди был апогей- Витальку на царство… Да вот беда- где ж Виталька? Сынку!!!! Хде ты?!
Слышышь, Батько?! Кричал Виталя- это я, Я, я здесь- я в рубахе необычной, шароварах, Батько, это я – Виталька!
Не может быть…как бежит время..думал Саня..вот мой сын не только травы освоил- он уже линию выпуска акссесуаров открыл… Одобрит ли Веровный Седовласый эту ересь?)))

Давай, Виталя, отделай его! Так напутствовал Саня -Сына)
Виталя начал порхать как бабочка и жалить как пчела… Ох уж и порезвился он над тушкой)… Похлестал да песни попел) Да вот беда- не уследил за плотью человеческой- прикрыл лишь на второй секунде веником. А Боррас хоть и отец, но истина дороже. Ох и жестко наказал он Виталю за сей проступок непростительный. Балл снял, от трав отлучил, рубаху снял!
Но Виталя не из робкого десятка- взял золото (и наградное, и валютное). Да и поехал к молодой жинке, пополнение ожидать)

Дюже рады мы были за Виталю! Добрый хлопчик, Харный) Ждали его в Москву- поздравить, попотчевать, пива-меда попить, да обломалися)

Ну а Саня что? Взял Рамуна да айда в финскую СВ водку пить- по старому русскому банному обычаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всласть нафоткав по 30 Гигов- Вася да Боррас поехали в Москву. Через Питер)

В Питере их закружили Восьмерки Николай Николаевича, миллиардные подряды на строительство бань и массажи в 22 пальца))))

Вот они там кружили, а мелкие пособники Русского Пара Марат и Антон пытались просчитать время Х, тот светлый чай- когда батькИ приедут в Москву..
Телефонного и интернетного контакта не было. Оставалось уповать на активистов. И вскоре они появились- Рамун, схвативший заховАнную радиостанцию Спидола, настроившись на голос Аль Джазиры , передал на форум сигнал о лютом произволе + просто поставил нас в известность- ждите, скоро привалят)
Сигнал был немедленно отслежен Николаем Николаевичем ,который полностью подтвердил инфу о скором прибытии БороД в Москву и «заморочил» инфу о несправедливости «до выяснения»)
Отголосок сигнала Спидолы Рамуна разбудил мирно спящего после всех массажей Пасечника в поезде Питер-Москва Вокзальная… Вася встал. Загрузил интернет и прямо с колес дал пулеметную очередь по инсинуациям, милостливо отвергнув возможность дуэли.
Ну вас нахрен, подумал Рамун- мне надо печь класть. И пошел творить, Кузнецам назло) Самую лучшую, свою)

Тем временем БатькИ прибыли в столицу и взяли осадой музей чая, воспользовавшись БОРОДАТЫМ разводом про Мосгаз.

В ту же секунду сработали тревожные кнопки у Марата и Антона. Все, гости прибыли. Прощай семья работа и сон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый же день было решено ехать к Марату- тестить баню. Марат не контролировал ситуацию, ибо занимался манипуляциями с земельными наделами в Ногинском районе. Самуэльевич поручил Боцману встретить гостей и довести в целости и сохранности, а на дачу послал двух трезвенников-язвенников- растопить печь на капустки нашинковать к столу)
Пасечник позвонил в 14. 30 Антону, удостоверился,что тот находится в районе Гольяново..и удовлетворенно заключил…Значит, к 15 будешь на Красных Воротах!

Я погнал. «шел тайгой дремучею, ночи напролет, чтоб увидеть Санечку и дружочка Васечку»… мдя, но это не отсюда)
Короче, в 15.05 карета была подана к метро. Верхи были извещены и обещали быть минут через 10.
Темнело. Прошел час.. Позвонил Вася и сообщил о сильной тактической ошибке- он пустил Борраса за компьютер. Звал на помощь.

Через пять минут я был на месте человеческой слабости- в зале, где Саша строчил отчеты по чемпионату, а девушка с ресепшна пыталась отобрать свой ноутбук.
Мобилизовав Сашу и Васю объятьями и поцелуями, я потащил их к машине. По пути к тачке Вася купил облепиху и грязных яблок. Потом заставил все это нас съесть в доказательство вымышленности существования микробов)

По пути ко МКАД Саша трещал, Вася ногой качал….
В магазине Метро (в который мы заехали купить кусь-кусь)- каждый выбрал закуску по себе- орехи и молочные сырки Саша (Халя была в Гадяче, не знаю, на что он рассчитывал), Вася взял баночку кильки и сухих хлебцев, ну а я шашлык и пЫво)

Мы ехали к Марату. Мы ехали в Баню! Мы ехали осколком МАБИ)…
Саша отобрал у меня смартфон, залез на форум и стал читать нам насильно все то, что сам успел написать еще из музея чая. Вася вдумчиво и внимательно спал. Я кивал. Так и доехали)
В самом конце дороги БатькИ стали рассказывать о пребывании в Питере и о парении… Мы чуть не описались- так все красочно и смешно)

И вот- огни видны на горизонте- это ребята в темноте курят. Марат и 1 подчиненный. Второй, нерадивый, отправлен на водокачку- за водой.

Встреча, эротика, петтинг) Одно слово- старые друзья) Не один час в одной койке проспали)

Капустка на столе,котлетки, мангал растапливается, печь. Дрова сырые в дугу. При горении с них капает вода.

Топим долго- 3 часа. Кушаем соленья. Пьем квас. Надо выпить с мороза что-то покрпче, да Вася не дает- давит авторитетом и ляхой))))))

Приехжает водовоз. Синий от холода. Тянется к бутылке. Налевает рюмку беленькой и хочет хлопнуть…
Раздается мантра в пустоту «кто выпьет, того не парю»…. От кого- сами поняли)
Я ж воду привез, она ж тогой, тудыть ее- холодная! Водки надо!
Пей! Говорит Вася.

Антон подносит рюмку к губам…

Но парить тогда тебя не буду! Втыкает Вася)))
Антон ставит рюмку, берет сигарету и идет плакать к Диме, который пытается развести костерок из промокших дров.

Ждем готовности парной. Осваиваем музыкальные инструменты- барабан, колотушку детскую,варган, дудку, гармошку губную… Сыгрываемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут звонят из Москвы (та добрая девушка, которой я вернул ноут, вырвав его у Боррраса, и которая пропиталась ко мне добротой). И начинает выдавать в эфир всю инфу по мне- когда родился, какой автомат ношу с собой, кто по званию и т.д… Блииин, это не розыгрыш….Схватит этот попсовый красный чемодан Борраса, я забыл свою сумку со всеми документами (включая автомобильными)…
Рука тянется к бутылке…Вася останавливает…
Идем в парную..

Паримся здорово. И Мастера, и Мастеров. Борраса с Маратом прошибаем в ноль)
Вася меня прошибает в минус 100) (описано в теме про Баню-корабль).
Переставляем полоки- паримся на разных высотах. В КО начинается концерт- русский рок в исполнении русского пара)
Поем песни. Опять в парную- Саня проверяет нашу стойкость с Маратом боковыми выстрелами из Калиты)
Опять концерт- второе отделение- приехала супруга Пасечника- Васю пробило за скабрезные частушки) Барабаним)
Боррас кидает ладан в самовар и устраивает жесткую дымовуху- приходится поставить самовар к дверке топки печи ,чтобы протянуло завесу)
Приезжает Васин сын (точная копия, но в масштабе 0,5). Забирает предков) И привозит мне сумку с документами, добрый юноша)

И вот тут начинается форменная спортивно-алкогольная баня) Заходим еще несколько раз в парную. Пьем медовуху и пиво. Выбегаем на снег и ледяной водой ополаскиваемся.
Все, баню завершаем)
Теперь беседа, тосты, песни. Боррас хочет на боковую- не получится- поднимаем и к столу) Барабан его чуток приободряет- включается)
Здорово поем- чем дальше, тем лучше! Просто класс)
Уже очень поздно. Около 3 утра… Я, Марат и Саша падаем на кровать (я от греха подальше надеваю трусики)..
Антон и Дима решают покататься вокруг участка. Парни проверенные, на даче никого, оврагов нет, джип мощный- отпускаем) но от предложения присоединиться- отказываемся)

Утро. Беру Диму и уезжаю в Москву после полутора часов проверки на фирменном алкотестере (сброс от 0,36 промилле до 00000). Ребята остаются на второй день бани)


Последний раз редактировалось: Боцман (Ср 11 Ноябрь 2009, 19:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ребят все хорошо-они не звонят)
Так проходит воскресенье)
И наступает понедельник. Марату утром на работу, я на вахте- беру Борраса тепленького, беру остатки провизии, воды..и везу к себе в баню.

Приезжаем. Выгружаемся. И красный попсовый чемодан тоже)
Пока печь топится, жарим шашлык и говорим о развитии МАБИ.
Легко перекусываем,фоткаемся)
Заходим в парную. Боррас гладит руками брус, толстую липу и приговаривает- Боцман, я тя люблю все сильнее и сильнее)
Саша подкидывает воду на еще непрогретый чугун- парная наполняется приятным теплом.
Через 40 минут заходим (печь топили около полутора часов). Ложимся. Я поддаю и пытаюсь понять пар и не ударить в грязь лицом перед Бородой. Омахиваю его веником и чуток загребаю сверху. Он пыхтит, кряхтит- ему нравится) Ну чуток еще помахал, погрел его..и все..
Боррас отобрал веники, ковш и начал свой Сценарий проводить (тоже в бане-корабль описано). Здорово попарил он меня и сам прогрелся!
В перерывах пили чай и квас. И даже пиво)
Звонили Пасечнику. По ошибке я набрал Владимира Ляхова. Он на своей волне- как пол? Я говорю- ледяной! Он- выбей ломом 3 кирпича снизу экрана!
Я- что, прям сейчас?
Он- А чего ждать? И смеется, приколист)

Веду Сашу в баньку по-черному, показываю (у соседа).
Прибираемся, фоткаемся- домой)

В пути Саню укачивает и он спасается интернетом с моего телефона)
Привожу Саню к Марату на конспиративное место приема делегаций)
Проводим совещание МАБИ)
Обмениваемся инфой. Я уезжаю. Рад, что Саше понравилась моя баня (как и баня Марата).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующий день едем к Пасечнику в имение. 130 от Москвы. На 180 км не так долго)
2 сруба, очень мощная кирпичка, большие задумки, Вася, держись- впереди много работы)
Красивые карманные собачки- одна алабай, другая что-то типа слонодав)
Кошки из цирка Куклачева там тусуются в полном составе)
Смотрим, дышим, домой.
По пути домой- небольшой крючок- на другую конспиративную квартиру Васи- склад меда)… Омедываемся) Вася щедр- раздает килограммами)
Едем в Москву…Боррас сдался и пересел назад- там не так страшно) И лег спать горизонтально. Вась храпит вертикально. Я разговариваю по телефону с Владом ВВН- в глаза нужны спички- спать охота. Вася периодически входит в фазу полусна и начинает выдавать что-то страшное и непонятное- типа Абырвалг… Но быстро засыпает и успокаивается..
Высаживаю Батьков у метро Первомайская. Только тут замечаю,что шапка у Васи сшита из его же собственной бороды) Прощальная эротика, вахта сдана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом идет суббота- встреча у Миронова…но куда же делись ср-пт? Не помню) Сергей Л.- у тебя в Малаховке Боррас когда карасей ел?)

Потом помню, что Борраса увезли на тракторе на Волгу- в Углич. На пару дней.
Потом он ночевал у Владимира Л.

Теперь сфокусировался)…
Помню, что Боррас вел переговоры в центре Москвы, тасовал визитки "громких" должностей.... мечтал о мировом господстве ("Нью-Васюки становятся мировым центром"))))....

И вот он- завершающий день турне.
Ждем Борраса у Марата дома. Интернет клещ дурит нас- говорит ,что уже едет, а сам зависает на третьей конспиративной квартире в сети.
Наконец- приезжает. Кормим, разводим на деньги. Все нормально)
Едем к Васе. В керамику.
Начинается слив-перелив фоток. Процесс бесконечен, т.к. во время слива Боррас бегает и фоткает еще. И начинает сливать новые фото. Отправить Русский Пар с Курского вокзала в 19.00 не успеваем. Качаем фотки дальше.
Идет обмен подарками. Вася дарит Хаяма Саше, Саше передает свои рукописи теневым лидерам форума)
Добрая Девушка поит нас горячим чаем с молоком, имбирем и перчиком чили)
Сашу развозит и он покупает чайничек и 2 чашечки за 6000 рублей)
Наступает 23.30. Садимся в тачку и мчимся на Киевский вокзал. Марат, помятуя о нашей доставке из Диканьки на вокзал Харькова, угрожает Саше доставить его за 1 минуты от отбытия поезда. Но не сдержал обещания- поезд уже отходит. Двери закрываются)
Вталкиваем Сашу без билета, кидаем туда же попсовый красный чемодан с подарками. Все нормально)
Саша уже флиртует с молоденькими проводницами и дарит им маленькие шлифованные камешки жадеита)
Начинается совсем другая история…
Халяяяяяя!!!!))))


Последний раз редактировалось: Боцман (Пт 13 Ноябрь 2009, 01:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, Даже выделить нечего,- все Форевер rofl rofl rofl rofl rofl
Хотя пожалуй наверное это-

Цитата:

Так, сливаем его! –крикнул Саня всем судьям по миниатюрной уоки-токи… Никто не осмелился перечить Батьке. Он был взъерошен, халат был «в полосочку» + говорил он бессвязное «ШО-ШО? ШО-ШО?»…Великие комбинаторы поиграли цифирями, причем так тонко, что разница между победителем и непобедителем составила всего лишь десятые доли балла..

biggrin biggrin rofl biggrin biggrin

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963, в этой круговерти нам так тебя не хватало... надо было тебе тогда все ж вылетать...пусть не к Миронову, но ко мне поспел бы..мы гульбанили до 2 ночи)...а утром пивка бы попили)

И вообще- кБорода нас энерджайзером поразил)... у него,кстати, электрошок для подзарядки- я понял его секрет)
А ты бы его уравновесил, охолонил и в русло запустил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myspain
**=***=**


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2162
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, Ржунимагу rofl good clapping
Боцман писал(а):
Саша отобрал у меня смартфон, залез на форум и стал читать нам насильно все то, что сам успел написать еще из музея чая. Вася вдумчиво и внимательно спал.

cray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл упамянуть о мелких и крупных подарках)

Марат получит черпачок с Финляндии, я открывашку (Боррас полчаса мучил- ну отгадай, что это?) и кораблик в баню (фото выложу по месту))- причем мои подарки Супргу Пасечника увезла сначала в Каширу, а потом привещла. Думаю, что это было так задумано)
Еще Марат подарил Сане рулетку широкую..я подсвечник резной..
и список можно будет продолжать долго- там все кто видел ,что гостю нравится- сразу дарили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноябрь 2009, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман, Антон, я не раз говорил о твоем творческом таланте. Все хорошо и плодотворно описал, ай маладца Very Happy
_________________
Генералов в бане нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что Антон перехватил у Марата стиль изложения Smile

А традиционный :о) дубль от Марата будет?

Чтоб не потануло в форуме подобные "Приключения МАБИстов" надо аккуратно сохранять последовательно в один файл, а после небольшой редакции оформить в "Историю МАБИ" -лет через несколько будет приятно полистать )

ТОХА- ЗАЧЕТ!!!!!

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня-Сибирячок, все так и було)))))

Саня-уголек, спасибо)
Рад, что тебе "не пох"(с) Laughing

Ваня, спасиб)
если и навеяло от Марат, то самую малость). Так как он- не напишет никто)

А вообще- хорошо бы,чтоб история МАБИ складывалась так же легко ,как наши юморески)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман,


Осталась тайной- доехал ли Боррас или до сих пор с проводницами туда-сюда катается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман,
Цитата:

brat1963, в этой круговерти нам так тебя не хватало... надо было тебе тогда все ж вылетать...пусть не к Миронову, но ко мне поспел бы..мы гульбанили до 2 ночи)...а утром пивка бы попили)


Антон, я ж где то писал, - самолетик из Москвы в Одессу летел, а потом обратно, со мной должен был лететь.
А у нас туман сильный был... И он развернулся и обратно в Москву полетел...(((
Не судьба в этот раз... НО, будет следующий.. я уверен)))
Как то Ильф и Петров пописывали поодиночке - и никто это не читал, а вдвоем помниш ЧТО написали?
По моему вам с Маратом пора задуматься....

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgsan писал(а):
Боцман
Осталась тайной- доехал ли Боррас или до сих пор с проводницами туда-сюда катается?

тсссс... доехал! Ответ\доклад прошел шепотом в теме про "Фестиваль Но2"

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоха , МОЛОДЦА.
Токо что закончил читать вместе со всей семьей дома. Час назад переступил порог родного очага.
Гале больше всего понравилось ЭТО -
Цитата:
Халяяяяяя!!!!))))
. Very Happy Ставлю точку своим приездом в Гадяч.
Ты забыл сказать , что когда тебя не было было прекрасное путешествие на машине времени в общественную народную баню ВВН.
Получил несказанное удовольствие от увиденного. Примерно 3000 м.кв. бани с парилкой на дровах и печкой от паровоза. ЧУГУННЫЕ АКСЕСУАРЫ И ПИСЮАРЫ 1892 ГОДА НАВЕРНО, ИСПРАВНО РАБОТАЮТ.
Была еще одна банька ВВН.
Был угличь с целыми приключениями и массой приятных моментов о которых можно отдельно написать. То как мы например 4 км на тракторе ПОПРОШАЙКА Т16 а лучше сказать Т34, по такой русской распутице к Волге матушке ехали, к ЧУДО-БАНЬКЕ РУБЛЕННОЙ правда пока немного не достроенной, но на месте жительства ТРУБЕЦКИХ.
Есть на все эти моменты и фото и видео достойное внимания.
Была ЛАВРА СЕРГИЕВА посада. Была ночная Москва.

Была баня у Сергея Л. в Малаховке РЕЛАКСАЦИОННАЯ с деревом и керамикой, с БОЛЬШИМ КОЛОКОЛОМ , с теплыми стенами потолком и полами, с массой пихты и ароматов, с СЛАДКИМИ копчеными рыбками после и отличным шашлычком от его супруги. (о бане следует сказать особый отчетик)

И много всего еще было, о чем токо светлые воспоминания.
А сколько можно добавить о тех песнях с Васей спетых , о беседах ночных, и ПРОБКАХ МОССКОВСКИХ, о Боцмановских шумаХЕРСТВАХ.

Мне несказанно рады дома все чада мои. Подарки от всех рассматривают, всех вспоминаем, и все вспоминаем.

Приехал на украину всем звонил, что дома. Работы полно. Брату звонил - не ответил. Наверно обиделся , что с собой не взял. Very Happy
А Марат сказал , что точно вылетел. Порадовался Брату, а он обманул. Но туман есть туман.
Но если б Брат приехал яб точно еще завис.
А так уже ДОМАААААААААаааааааааааааааа!!!!!!!
Спасибо АНТОХА, спасибо МАРАТ, спасибо Володя Ляхов, Васе отдельное спасибо, супруге МАРАТА, мать -героине вообще памятник надо поставить - муж дома не бывает все по ба...ням да по баням.
Пасечнику сил и здоровья и крепости его супруге. Москве привет. Привет и Питеру.
Успел сегодня уже пробежаться и по Киеву.
И вообще я всех вас люблю. И мне кажеться, что я не в полной мере вообще выразил свои чувства к вам всем, и теперь мучает совесть, чтоб такого сделать во искупление недосказанного.
Все поцелунки Халя передал ОТ ВСЕХ кто просил передать. Very Happy

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgsan писал(а):
Боцман,

Осталась тайной- доехал ли Боррас или до сих пор с проводницами туда-сюда катается?

Во во. Тыб видела Боцмана в момент моего впрыгивания проводницам на руки в вагон.
Наверно позавидовал. Ну и шо мне оставалось делать. Подарил по камушку ЖАДЕИТА. Они ж сразу на ходу эти архаровцы сочинили о мне легенду, что я маг и сказочник , и лечем и всяким проблемам конкретный спец.
А потом был просто вагон и конкретный сон.
А проводниц УВЕЛИ в ресторан неизвестные лица кавказской национальности.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Галина
***=---=***


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1086
Откуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без коментариев. good rofl yahoo clapping
_________________
Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".