Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Если кому-то хочется поговорить об аватарке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_t писал(а):
Боцман,
Вот веришь, нет. Мне реально все-равно. Какой ник, какая аватара. Правда особо запоминающиеся аватары привлекают внимание и то по первости. ))

Вот я например ни на одном форуме до этого не был ни разу. А тут случайно (случайности не случайны) зашел как то сюда и подначитался кой кого кой о чем и душа возмутилась банная. Что пишут , да как такое неведении возможно.

Потом уж начал анализировать, у кого какой опыт банный, стаж, авторитет банный и прочее. И вот в этом анализе аватара отображает искренность человека и его желание ОБЩАТЬСЯ.

Человек в маске или без.
Мы ЛЮДИ, смотрим и мыслим то часто от ОБРАЗОВ и образами. Как баню кто сделал - подавай фотки, че рассказывать то. А как по имени обратиться, то С КЕМ общаться. Где образ первоисточника.

Если есть фотка человека , то по самому виду уже создается ментальная связь на полевом уровне.

А тут чудище какое. И с кем я общаюсь?
Или казусы. Миронов поставил аватар Миронова депутата или кто он у вас там.

Была встреча с Мироновым, а я о его присутствии узнал на третьий день после. КРУТО. Кстати не только я.
И что Миронов хочем нам сказать своей авой? Что он приколист или еще что?
А для общения явно вред.

Видишб человека , общаешься с человеком. А видишь фиг, так и живешь в них.
На основе ФОТКИ-АВЫ возникает ПЕРВИЧНАЯ не зависимая от нас симпатия или антипатия с человеком особенно если человек склада мышления ОБРАЗАМИ.

За коллегины уши уже на форуме цеплялись не раз. Ну надо ли ему это?
Мож ему так комфортней или другим, мож уверенности в себе нет, или еще что ?

Но если форум ОТКРЫТЫЙ ОТКРЫТЫХ людей то ава ЖЕЛАТЕЛЬНА и СВОЯ и лучше еще ПОЗИТИВНАЯ особенно для банных активистов. Гостю не обязательна.

Какой бы не был спец какой, если мне приходиться видеть его недовольное или пессимистично флегматичное лицо, то подсознание мне говорит - говори до встречи в следующей жизни если он токо не мой пациент или клиент.

А вот Коллега часто дает негатив в разных топах не к месту. Ну не твоя тема - ну зачем ее комментировать то.
Прекрасная баня коллеги http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=dc4bd161725d4ad58e2121d68c9a219a
Прекрасная думаю семья http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=12ba3e98d1974954b68d994d9f9a140b http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=de7d34452ef74ef285ebca703a34a867

А сам Коллега в тени маски или с мазутом наготове http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=281038c7040e4dc9931542e89b66091d
Мож лучше так http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=848c863c3ca7475b845e8eb530536848

Думаю коллега не накинется в очередной раз.

В Ольгасан первая Аватара была чистая. Потом пошел протест-эксперимент. Затем боевая женская повседневная проф цвето маскировка.
Вот токо в Бане человек как есть и как хочет, явно без макияжа и без маски. И это хорошо.
В бане все бояре.
Коли б не баня, то все мы пропали б.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понимаю---Но иногда лучше и не видеть собеседника,но раз больше заняться нечем,как обсуждать мои уши,то я поскокал на дачку на стройку века,даёшь просветление в умах! Very Happy Very Happy Very Happy Всем у Дачи!
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сям
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цирк какой то.
Неужто про бани все обсудили уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к началу.
ЧТО ЕСТь БАНЯ.
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=34183#34183
ОБЩЕНИЕ
Был на конкурсе в Ялте вопрос.
Что главное в бане?

Каких токо ответов не было.
А главное то в бане ЧЕЛОВЕК.
Без него самая супер баня - не баня. А с ним , самая плохая банька - становиться БАНЕЙ.

А тут , на банном форуме ОБЩЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ начинаеться с ушастой аватары. Уж прости Коллега, ты мне симпатичен но не твоя аватара. И против тебя лично я ничего не имею. НООООООООООООО.

Коллега может и в морду дать за ушастую СВОЮ аватару.
А че я? Мне просто некомфортно с НЕЕ УШАСТОЮ общаться. И он Коллега себя с ней СРОДНЯЕТ если обижаеться например.

Эт как пример.
А ВАСЯ АДМИН, красавец мужчина, а поцепил как модер каоето рогатое красное чудище.

Но МОДЕРА понятно. Кто токо на него зуб может не иметь.
Злой он должен быть.
Но другие то в бане все равны. Так почемуж ГЛАЗКИ прячут?

Есть тут один банный форум-сайт. Так там группа модеров раскрутку делают тематическую. Все под авами чужими. Чувствуешь себя как в кукольном театре в стране дураков. Искренности нет, нет ОБЩЕНИЯ.
Есть притягивание к ОБСУЖДЕНИЮ с выгодной целью - ПОСЕЩЕНИЕ и параллельная РЕКЛАМА. Во как. Мож потому и личики прячут?
У нас же не так? ПРАВДА?
ДОЛОЙ МАСКИ и одежду . Вон Коля питерский - красавец с веничками. Я в одежде - но возле бани.

А давайте КОНКУРС по новый год устроим. Че нибудь подарим такое банное человеку общим гуртом. А конкурс на ЛУЧШУЮ БАННУЮ АВАТАРУ ФОРУМА РУСБАНЯ.

Вот и тема новая , эт нам не хватало. ФОРУМСКИЕ КОНКУРСЫ.
Сначала на аватару. Потом на лучший банный интерьер. Потом на лучшее банное название ЧАСТНОЙ БАНИ. (Комерческие клубы не участвуют). Вот у Боцмана Баня-Корабль, и как отвечает название содержимому в характере бани и интерьере.
Названия кораблю нет. Паруса нет. Штурвао есть , помню. А вот весла то где и круг надо спасательный.
Вот не прошел в финал конкурса. Я вот про свою Жар птицу подумал - но птица точно есть . Побежал фоткать. Very Happy
А то фундаменты, крыши, электрика, процедуры. ХУУУХ. ВЫХОДНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы знать как эту аватару-фотку(реальную) сюда вставить? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приплыли)...на моем корабле)

Саня, в саоем профиле..внизу
есть

Загрузить аватару с вашего компьютера:

через обзор находишь и крепишь. Только учти ,что она должна по размерам-точкам удовлетворять (уменьши).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сям
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноябрь 2009, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватар в нете это как одежда в реале или иной способ самовыражения. Мне он не нужен. реальную фоту выкладывать не хочу т.к. не хочу что бы мои фоты бесконтрольно болтались в сети, категорический противник выкладывания фот детей ... "Мой дом - моя крепость", "Моя семья - мой мир".
Люди разные кто то на весь мир кричит, смотрите, вот он я, весь перед вами, как на ладони, другой в раковине своей сидит и там свою норку мастерит.
Потом если следовать логике автора топика где предел открытости персонажа форума? Может мне недостаточно открытым представляется автор топика в верхней одежде? Долой!!! Зачем только на реальных фотках лица останавливаться....
Есть древнейшее изречение, увы не знаю чье - "Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого..."
Свобода пользователья сети и состоит в том, что он волен открывать себя или скрывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноябрь 2009, 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Приплыли)...на моем корабле)

Саня, в саоем профиле..внизу
есть

Загрузить аватару с вашего компьютера:

через обзор находишь и крепишь. Только учти ,что она должна по размерам-точкам удовлетворять (уменьши).


Чего-то размер ее не могу уменьшить, а целиком не грузиться... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноябрь 2009, 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сям писал(а):
Аватар в нете это как одежда в реале или иной способ самовыражения. Мне он не нужен. реальную фоту выкладывать не хочу т.к. не хочу что бы мои фоты бесконтрольно болтались в сети, категорический противник выкладывания фот детей ... "Мой дом - моя крепость", "Моя семья - мой мир".
Люди разные кто то на весь мир кричит, смотрите, вот он я, весь перед вами, как на ладони, другой в раковине своей сидит и там свою норку мастерит.
Потом если следовать логике автора топика где предел открытости персонажа форума? Может мне недостаточно открытым представляется автор топика в верхней одежде? Долой!!! Зачем только на реальных фотках лица останавливаться....
Есть древнейшее изречение, увы не знаю чье - "Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого..."
Свобода пользователья сети и состоит в том, что он волен открывать себя или скрывать...

А мне вот интересно, ты и в баню в паранже ходишь.
Я за день в Москве в метро столкнулся с тысячей людей. И жив еще.
А иногда с соседкой по лифту взглядом встретишься, и пипец енергетике на день. Такая вот соседка.

Если уж общаться то, то чего юлить. Кому надо ты и так достанут. А если Бог не выдаст, свинья не сьест. На все есть свыше благословение.
В том числе и на плохое что кому,для пользы дела.
Твою свободу никто не умаляет, но и свободу мысли других не надо занижать.
Хочешь невидимкой - иди до конца. Не называй имени, не рассказывай о жизни, не давай советов и прочее. Откуда я знаю твой опыт и разум. Лицо даж боишься открыть то. Живешь в предрассудках а другим советуешь. Не советуешь? Опыт черпаешь? Аааааааааа! Другое дело. Тогда зачем участвуешь в дискуссии?
Я конечно утрирую и без обид. Но примерно такова логика ДОЛЖНА БЫТЬ НЕВИДИМОК.
Другая логика уродцев или масок.
Не воспринимают в серьез? Ну чтож, тыж маска? К чему обиды?

Если ж уже даешь советы и рекомендации, делишься опытом - сделай милость, откройся миру и покажи себя. Ты на пути наставника, не гоже воротить лицо от вопрошающего прикрывшись что тебя кто то сглазит, вампирнет или испортит. Кто от вирусов обезопасен - кто антивирус имее. Поставь себе по жизни и в жизни антивирус и живи спокойно.

МОЕ МНЕНИЕ.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноябрь 2009, 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Алавкин писал(а):
Боцман писал(а):
Приплыли)...на моем корабле)

Саня, в саоем профиле..внизу
есть

Загрузить аватару с вашего компьютера:

через обзор находишь и крепишь. Только учти ,что она должна по размерам-точкам удовлетворять (уменьши).


Чего-то размер ее не могу уменьшить, а целиком не грузиться... Sad

Открой фотку в АСДСии, или каком другом просмотровщике фоток где есть функция уменьшить размер фотки. Уменьшаешь до указанного в аватаре и порядок. Или еще проще - шлешь фотку Боцману Very Happy . Он уменьшает и шлет тебе ее обратно. Вот и порядок. Laughing

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Сям
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноябрь 2009, 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS, ох уважаемый условности, политесы разводите. Зачем себя заужать и пытаться в рамки загонять "Если ты передо мной "закрыт" (фотку не показал), то и опыту твоему я доверять не буду..."
А не достаточно того, что ники уникальны и пользователь складывает мнение о себе своими суждениями, размышления, советами а не фотами? Достаточно. А каким образом определять будем степень открытости и вызываемого доверия к персонажу по фоте?
Вон смотрю я на аву ZYBY и хулиган мне видится, а если еще помножить на его безапеляционную манеру общения, вообще грустно становится. Или Рамунас пошлет, так пошлет. В реале, при подобном мне ответе, можт и общаться не стал бы. И что мне их опыт игнорить предложите? Интернет единственное пространство осталось где можно себя хоть не надолго свободным от политесов протокольных мероприятий почуствовать, а тут реальную фотку в обязаловку...
Если мой совет или опыт пусть малый, но плохо ли хорошо ли, несколько домов построил, кому нить пригодится он пригодится и без авы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноябрь 2009, 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сям писал(а):
BORRAS, ох уважаемый условности, политесы разводите. Зачем себя заужать и пытаться в рамки загонять "Если ты передо мной "закрыт" (фотку не показал), то и опыту твоему я доверять не буду..."
А не достаточно того, что ники уникальны и пользователь складывает мнение о себе своими суждениями, размышления, советами а не фотами? Достаточно. А каким образом определять будем степень открытости и вызываемого доверия к персонажу по фоте?
Вон смотрю я на аву ZYBY и хулиган мне видится, а если еще помножить на его безапеляционную манеру общения, вообще грустно становится. Или Рамунас пошлет, так пошлет. В реале, при подобном мне ответе, можт и общаться не стал бы. И что мне их опыт игнорить предложите? Интернет единственное пространство осталось где можно себя хоть не надолго свободным от политесов протокольных мероприятий почуствовать, а тут реальную фотку в обязаловку...
Если мой совет или опыт пусть малый, но плохо ли хорошо ли, несколько домов построил, кому нить пригодится он пригодится и без авы.

// good good good

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноябрь 2009, 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сям. Что ты пургу то гонишь. Даж вон Рамунасу понравилось.
Никтоникого ни к чему не принуждает. Название темы то видишь?
Не хочешь говорить или ставить аву - кто тебе указ.

Яб ввел в условия регистрации ЦЕЛЬ РЕГИСТАЦИИМ НА ДАННОМ ФОРУМЕ.
1. Почитать и опыта набраться.
2. Опыта набраться и спросить чего нибудь кого нибудь.
3. ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ и обменяться опытом.
4. Проконсультировать кого либо по и перечень.
5. Просто БАННОЕ ОБЩЕНИЕ с подобными себе банными людьми.

Тогда указание банного опыта в некоторых пунктах ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Ну построил Сям несколько домов. Ну имеет он возможность подсказать и свой опыт заявить. Так укажи в форме регистрации об этом? Убудет что ли?

Скоко заброшенных тем и глупых часто флудовых рекомендаций. А почему? Да каждый норовит стать наставником консультантом. А зачем?: А почему?

Вон Рамунас делает СВОИ БАННЫЕ ФИЛОССОФИИ в своей авторской теме. Нет претензий ни у кого.

А когда он учит ГРУБО других людей СВОЕМУ ВИДЕНИЮ реализованному или не реализованному ТОКО у него - говорят уже о синдроме.

Скоко на это потрачено нервов. А если смысл?
Я тоже понемногу перехожу в свою авторскую тему. Лучше потратить время на ФОРМИРОВАНИЕ под ключ своего раздела, нежели боороться с ветряными мельницами.
Да и скрывать мне не чего. Мой дом открыт и многие в нем были.
Сям, твое мнение ОДНО из тысячи. Каждый тут формирует свое мнение. И если оно тебе не подходит, зачем щимить например Ольгусан.
У нее ОБРАЗОВАНИЕ СИСТЕМНОЕ и речь ее ЛОГИЧНА и обоснованна.

Ты говоришь например о Рамунасе.
Да если б его аватара была с ушами и зеленого цвета например (да простит мне Коллега), аб все понял о нем как психоаналитик.
Но на аве взрослый мужык с веником. Тема понятна. Наш человек. Но мнение у него СВОЕ. Мелковаты мы для него. Зачем подбирать тон, психотим общения и прочее. Что на уме то и на языке. Как понимает так и говорит. ВСЕ понятно. МАЕ РАЦИЮ (т.е.имеет смысл). А я маю кулемет. Шутка такая хохляцкая. Если у него РАЦИЯ то у меня ПУЛЕМЕТ.Very Happy
У ЗИБУ и прочих в профиле указано хоть и минимум, но кто , что , род занятий. А у тебя Сям токо МОСКВА.
А зачем Москва. Что мне то с того откуда ты. ? Тыж тут типа невидимка. И зачем говоришь об опыте сейчас нам а не сразу? Тебе ж типа все равно кто ты сам тут и что есть на самом деле.
Так зачем ввязался воще в дискуссию? Рамуну тож все равно, но аву то он поставил? А тебе вон аплодирует.
Хотя о Рамунасе есть ПОЛНЕЙШАЯ тут инфа и с адресом и прочим. Не боиться человек ничего и ни кого. Открыт потому как всем.
Да и манера например у ЗИБУ вполне адекватна. Юморной он и тактичный.
А резкости были , как и у меня, по неопытности. Зашел на форум, открыто написал что и как думает и делает, а ему СТАРОЖИЛЫ типа пенсионеры форума - ШАаааа, не буди ты в нас дракона, ты ж к нам пришел, веди себя тихо, тут токо некоторым разрешаеться НАЕЗЖАТЬ и ШУМЕТЬ, у них диагноз такой , а ты КТО??

Ну примерно так было и со мной, и с ЗУБУ. А как посмотришь дальше, так ничего, нормальные все ребята, открытые и веселые. ПРосто как говорит Николай Питерский - немного есть БАННОЙ ПРИБАМБАХНУТОСТИ. Просто некоторые это уже поняли и делают поправку. А некоторые продолжают прибамбахивать других в очередной раз без поправок и цензуры. А надо ли?
Для меня думаю тема закрыта.
Я - ЗА АВАТАРЫ свои , банные и позитивные. Это статус банной открытости.
И конкурс думаю проведем на лучшую тут аву. Даж если я буду в нем один организатор и десять участников.
И приз какой нить придумаем прикольный.
А все кто в масках пусть сидят в своих укромных теплых и спокойных ракушках.
Вон Рамунас уже тянет на первое место вместе с РН2.
Надо срочно свою поправить под баню и с веником.
Всем удачи.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Сям
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноябрь 2009, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ты человек BORRAS, чистый и открытый, и того же ото всех людей ждешь, идеал ищешь.
Спорить не буду, ибо о разных вещах мы говорим. Дай Бог тебе провести еще не одну кучу конкурсов на лучшую принадлежность к банному искусству. Только в обязаловку это все вводить не надо. Даже если человек просто зашел посмтореть, почитать, а ты ему сразу анкету в зубы с фото в фас и профиль на фоне мерной шкалы- этож не нормально. В баньке то вроде он не в парандже, голый, но в броне, пока откроется не один веник в метелку превратиться
Баню дострою Бог даст, буду рад тебя в гостях увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноябрь 2009, 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сям писал(а):

Баню дострою Бог даст, буду рад тебя в гостях увидеть

Заметано. Токо хоть телефончик то кинь на мыло.
А ко мне и раньше можешь приезжать, пока свою не достроил. Моя то уж десятку скоро справлять будет. Настоянная.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр Алавкин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноябрь 2009, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS,
Понял, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноябрь 2009, 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати - желательно выразить СВОЕ отношение к УВАЖАЕМОЙ ОЛЬГЕ, которая начала эту тему- ибо она , наученная опытом других форумов (по моему) сложилась в впечятлении что мы утратили (или уменьшили) УВАЖЕНИЕ к ее персоне изза поднятых еюже тем.
ПОЖАЛУСТА - выразите СВОЕ отношение к ОЛЬГЕСАН.
мое отношение - это СТРОГО УВАЖИТЕЛЬНОЕ И ДРУЖЕЛЮБНОЕ в независимости от формы моИх коментарриев в сторону еЮ поднятых тем.

повторюсь - пожалуста - кому не лень - выразите СВОЕ отношение к УВАЖАЕМОМУ пользователю ОЛЬГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноябрь 2009, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramunas, ,Дружище-для этого нужно начинать новую тему,на мой взгляд не стОит,и вообще надеюсь что эта тема сойдёт на "Нет" сама собой.Но если уж так--то мне она далеко ..... уважаемая, амбиции прут,а восхищённой толпы бросающей в воздух чепчики не видать,как впрочем и пиратского корабля за окном.Мне её поведение напоминает поведение на дороге владельцев МАЗДЫ --машина дорогая,понтов море--а уважения на дороге никакого.Ну да ладно,Владельцы МАЗД,плиз на меня не обижайтесь,инфа почерпнута в инете,к мазде я отношусь хорошо,как и подавляющему большинству УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН! Very Happy
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноябрь 2009, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, я не в ОБЩЕМ , а к КОНКРЕТНО к ОльгеСАН - ПОЖАЛУСА - скажите ЕЙ как в к НЕЙ конкретно относитесь...
вот и ВСЕ..........

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноябрь 2009, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега писал(а):
Дружище-для этого нужно начинать новую тему,на мой взгляд не стОит,и вообще надеюсь что эта тема сойдёт на "Нет" сама собой.Very Happy

Я тож так думаю - но вАпрос не в этом - просто желательно ВЫРАЗИТЬ отношение Форумчан КОНКРЕТНО к ОльгеСан....

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".