Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Если кому-то хочется поговорить об аватарке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS,
Не вижу я смысла в аватаре. Всегда без нее общался, для тематического форума это излишне. А трафика прибавляет )))))))

Видел на одном ресурсе - аватар нет как класса. Однако ест тема куда все желающие могут выложить свое фото ))) Тоже вариант. Но заметь я не агитирую за него и ни в коем случае не настаиваю на именно таком варианте. Хотя некоторая логика в этом есть ))))
Только владелец ресурса может сказать все ребята с сегодняшнего дня все с аватарами. Тогда кто-то останется на ресурсе, кто-то уйдет. Кто-то совсем не придет, так-как при регистрации сильно удивится обазательному наличию реального фото в качестве аватары. Вот такие дела...
Не очень это здоровая ситуация. Ставить ограничения на ровном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да владелец однако и скажет свое слово. Но он человек грамотный, и может конечно сделать ПРАВИЛЬНО и вашим и нашим.
Мы ОБСУЖДАЕМ а ты спокойствие потерял.

Говорю тебе - ТЕПЛО ЗДЕСЬ и другие подтверждают, потому как у дугих СВОЕ и НЕ ТАК как тут.

Есть форумы где все под АВАМИ.
Я такие просто ОБХОЖУ.
Тепла живого человеческого не чувствую. Яж не робот.

Человек зашел с вопросом КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ, практически по подсказкам НА ШАРУ - и при этом чтоб не заморачивался вставкой АВЫ????????????.
Чушь полная. Да если просто зашел может и не регистрироваться то.

Я тож не умел АВУ поставить. Но прошла неделя - поставил. Не помер. Делов то.
Не главное на ЭТОМ ресурсе скоко ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ - нет такой ЧЕТКОЙ ЦЕЛИ. Другие тут задачи.

Лучше один БАННЫЙ ГОСТЬ чем сотня дураков-роботов.

От админа может быть ПОЖЕЛАНИЕ для комфотного общения с форумчанами поставить СВОЮ фотографию.
Для менее комфотного - без авы, для некомфотного ВОЗМОЖНО общения - ставте ЗООПАРК, как промежуточный вариант - ВОТ ВАМ ЧУКЧИ, ИНДЕЙЦИ, ПРОФЕССОРА и НЕГРЫ ну и ТЕЛКИ (коровки т.е.)
Very Happy

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник писал(а):
Цитата:

А по поводу аватарки - все- таки возможны два исключения:
1. Если человек скрывается намеренно от начальника - пишет в рабочее время и это грозит ему репрессиями.
2.Если против форума его супруг (а). Семейное счастье - важнее.


Ольга-сан, не собираюсь умничать, но от тебя как-то странно слышать такие мысли, всё-таки жизнь более многогранна чем правило: -"один плюс один = два, и никак иначе. Не так всё просто.

Я не долго нахожусь на форуме, но заметил, революционные идеи идут от новичков. Правда, потом, эти новички со своими идеями куда то пропадают, пошурунди форум, поймёшь про что я. Very Happy


Шкодник, ты просто не читал до этого всю полемику, которая была не только здесь, но и в чате.
Кроме того, мне в личку приходили письма, что люди не могут по этим двум причинам выставить свои авы и даже публично высказаться не могут, поэтому я озвучила их мнение.

Потом еще слово в защиту авы и новичков и высказываниям типа - что пусть новички не лезут со своим уставом в чужой монастырь.

У новичков есть преимущество - у них взгляд НЕ ЗАМЫЛЕН - лучше видно, в чем еще можно достигать совершенства. Про себя - темы поднимала не выпендрежа ради и амбиций, что некоторые мне приписали - я желовек состоявшийся и самореализованный, а из большой симпатии к действительно ЧЕЛОВЕЧНОМУ форуму и форумчанам, из желания сделать дом, в котором поселилась - лучше. Если б было наплевать на форум и форумчан - не стала бы этого делать. А так у меня огромная благодарность ко многим из вас - что разбудили истинный интерес к Бане и советов много ценных дали с отзывчивостью.

Еще женский взгляд - у многих женщин сильнее развито зрительно-эмоциональное восприятие и совершенно нет памяти на буквы. Вот я до сих пор ники и имена плохо связываю даже с фото, но зато прекрасно вспоминаю, что говорил реальный для меня человек, изображенный на аве.

Третье -я - биоэнергетик и по фото ВИЖУ суть человека гораздо больше, чем его слова и даже дела. Сначала - ЛИЧНОСТЬ - а потом его слова, дела, поступки. Я сегодня это коллеге объясняла в его опросе.

И что еще радует - те, кто сначала говорил - что я поднимаю волну шняги - задумались над этим вопросом. И я встретила сегодня несколько фото там, где было пусто!!!
Главное - результат.

Человек САМ должен решать - кто он на этом форуме - хозяит-советчик, гость, друг или враг, могут быть и другие градации - и уже отсюда - какая ава будет.

Но!!! ВАЖНО!!!

И это мое предложение модераторам - отношение форума к аве должно быть прямо высказано -определено в правилах форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS, - одновременно одно и то же предложение - телепатия, однако.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р.В.Р
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgsan писал(а):

Но!!! ВАЖНО!!!

И это мое предложение модераторам - отношение форума к аве должно быть прямо высказано -определено в правилах форума.


Против!
Без объяснений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS,
Ничего я не терял. ))))) Вообще эти разговоры про авы - бред. И отношение к этому разговору соответствующее )))) Но я привык оперировать логикой, т.е. меня можно убедить, но надо приводить доводы, а не воду лить )))))))
olgsan писал(а):

И это мое предложение модераторам - отношение форума к аве должно быть прямо высказано -определено в правилах форума.

Опять ерунда какая-то. ))) Для чего это надо вообще? И почему именно должно? На данный момент нет ограничений по аватарам! Что Вам непонятно в данной ситуации?

Вот если статус автары на форуме будет меняться, вашими усилиями, тогда и появится соответствующий пункт правил, плюс изменятся правила регистрации ))))) А сейчас-то какой смысл, если ничего не меняется? ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто всех участников форума, кто не находится под подозрением как "офисный планктон", у кого нет препятствий в виде объявления в Федеральный розыск или враждебно настроенной к форуму семьи- поставить Аву-фотку.
Просто попросить. По-дружески. Но никак не требовать.

Толя, тебе нужны обоснования. Тут их трудно найти, но можно)
1) Боррас-Миронов. Глупая ситуация получилась. Была бы Ава- уже бы Саша узнал Александра)

Это по делу.
А то, что Ава добавлет душевности- это точно. Под НГ у нас здесь частенько отклонения от профильных тем идет (буквально чекаемся перед монитором с фотками аки с корешами).
А уклон уже пошел- видно, под НГ все уже запарились Laughing

Ты парень сурьезный- твоя Ава никак от дела не отвлечет) Может, поставишь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман,
Знаешь, есть такая поговорка - привычка, вторая натура. Так вот в сети я всегда без авы - привычка с профильных форумов. По большому счету это отвлекает от профильного общения. )))))) И я не понимаю, ради чего менять эту привычку. Меня будет раздражать моя же фотография, а оно мне надо? )))))))
Может быть, когда-нибудь, но точно не сейчас )))))
Для личных встреч действительно фотография крайне желательна, но опять же необязательна., можно заранее все предусмотреть и продумать, у Миронова кстати это получилось - встреча состоялась ))))
Как же вы не поймете, что любое ограничение должно быть обосновано. И не только своими хотелками... Хотелками может руководствоваться владелец ресурса, но и он рискует потерять своих гостей, если хотелки будут слишком большими )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как же вы не поймете, что любое ограничение должно быть обосновано.


Я разве говорил о принудиловке?

Цитата:

у Миронова кстати это получилось - встреча состоялась ))))


Да, но только некоторые гости узнали, что на встрече был сам Миронов лишь через несколько дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я разве говорил о принудиловке?

Тогда и спора нет...

Цитата:

Да, но только некоторые гости узнали, что на встрече был сам Миронов лишь через несколько дней

Эти гости или очень стеснительные или ленивые или ..., чтобы спросить а где собственно хозяин/организатор встречи. Только и всего, бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто какую аватару хочет - пусть ставит.
Не хочет - ненадо.

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, есть идея. АТЕЛЬЕ АВАТАРОК ОТ ПРИЕСТА.
три бакса штука.
Ты на себя похож лучше фотки.
Ну как? Идея.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS, он не уполномочен решать такие вопросы единолично! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так говорюж ТРИ бакса. Ты че - не понял..
_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты и жук! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе, ему и админу. Мне слава рационализатора.
Почемуж я жук.? Very Happy

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо какой то тут отдел КОММЕРЧЕСКИЙ открывать то.
На лимонад хотяб.

Вы как?
Товарный знак Русбань и вперед.
Подразделение МАБИ.

Боцман КАССИР.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тебе, ему и админу. Мне слава рационализатора.


Короче, тебе пиар опять?
Выкрутился..почти)...за объявление по Одессе на верхней строке ты Админу сыр должен Razz
А его нет. Нет сыра, нет коммерции Wink


Зы. Не уходи от темы топика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myspain
**=***=**


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2162
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа и Дамы, ну хватит нести БРЕД... Многих устраивает положение вещей как есть, и это хорошо.
Прошу воспринимать мое сообщение как личное мнение, не призывающее к дальнейшей полемике и обсуждениям, а также не имеющее самоцелью поднятия сей темы вверх топиков по просмотрам и ответам. Просто уже реально ЗАДРАЛО!


Последний раз редактировалось: myspain (Вт 1 Декабрь 2009, 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боц, так чтож ты молчал о сыре. Яж не чЕ не знал Embarassed

А вы все любите чужими руками жар загребать, Хохлики)

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".