Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Баня баней, - а здоровье?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июнь 2010, 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):
brat1963, а антибиотики сажают иммунитет.
Иммунитет нужно поднимать, вот реальная тема для нашего поколения.


+100

Если мы Костя, научимся поднимать иммунитет в нужное время. Медицина починет в бозе...
Я всегда говорил - организм надо не лечить, а помочь ему излечиться самому. То есть как ты и говориш - поднять иммунитет.

В моем конкретном случае - я его (иммунитет) обрушил приборчиком одним. И по скольку он сам счас не справляеться - приходиться "помогать" антибиотиком.
Из двух зол ...)))
Так что выбора пока нет, иль ты что знаеш?

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июнь 2010, 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю в большинстве то, что влепили в мою голову деды, теперь всю жизнь ищу ответы на ребусы, т.е. разгадываю "Что это было?". В книгах, в интернете, вам вот надоедаю.
Так вот как говорил мой дед если казак занемог, то сразу в поход собирается и жизнь налаживается.
Я раньше не понимал, а потом стал анализировать.
Заболел человек ищет лекаря и чем дальше тем лучше, поехал, пообщался, протрясся, вернулся домой и "о чудо!" пошел на поправку.
Рутина нас засасывает и наша жизнь становится как болото не хватает свежего ручейка, чтобы сменить воду.
Как говорит мой знакомый массажист (кстати в прямом смысле не раз ставивший меня на ноги):
"Хочешь выздороветь? Смени образ жизни"

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июнь 2010, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):

Как говорит мой знакомый массажист (кстати в прямом смысле не раз ставивший меня на ноги):
"Хочешь выздороветь? Смени образ жизни"


Как то раз простуженный поехал в поездку в Таиланд. Простуда и кашель прошел, как тока туда приехал. Я связывал с тем что тепло там и влажно - комфортно. 18 дней там был. Приехал домой и - доболел ...)))
Такое впечатление что организм паузу взял...)))
Поэтому прав твой массажист - когда меняеш образ жизни - включаються наверное доп силы в организме, он настраиваеться на борьбу с чем то новым и неожиданным. Силы утраиваються, и болячка на этом фоне выглядит мелочью. потом расслабился и она тут как тут.
Хотя... может я дома снова простыл.
Но в любом случае СОГЛАСЕН - надо менять образ жизни.
Как раз приглашают на острова в Измаил(рыбалка, то се)
Хотел отказаться - болею ведь.
Теперь поеду. Поменяю образ жизни.
Ну Костя!!!
Укатал...)))

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Г.Юрий
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 519
Откуда: кишинев

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июнь 2010, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так вот как говорил мой дед если казак занемог, то сразу в поход собирается и жизнь налаживается.
Я раньше не понимал, а потом стал анализировать.
Заболел человек ищет лекаря и чем дальше тем лучше, поехал, пообщался, протрясся, вернулся домой и "о чудо!" пошел на поправку.
Рутина нас засасывает и наша жизнь становится как болото не хватает свежего ручейка, чтобы сменить воду.
Как говорит мой знакомый массажист (кстати в прямом смысле не раз ставивший меня на ноги):
"Хочешь выздороветь? Смени образ жизни"
Я, тоже решился в своей жизни, что то круто менять! Гантели выкатил и пару раз поднял. А потом, сразу плохо стало! А тут в Молдове такая жара установилась. И главное, моему организму она, жара, сейчас просто в кайф! Самое время опять гантели поднять. Не знаю, что твой массажист имел в виду, но похоже мне и всем нам сначала надо проверить и попытаться возобновить свои привычные по молодости пристрастия и привычки. А если уже и это не поможет, то тогда и философию жизни, (и амбиции) хочешь не хочешь, придется менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июнь 2010, 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koks, Серега, не узнал, богатым будешь.
С таким видом можно и на журнальные обложки.

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июнь 2010, 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хорош!
Аж хочеться спросить - Мистер Кокс, а у вас есть план...? Wink Very Happy

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июнь 2010, 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет у него плана, только коксующиеся угли имеются! Very Happy Красава! Тоько попугая не хватает или земноводной какой!
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей71
=---=
=---=


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963, это вас редкон подкосил, точнее его отсутствие, ведь в вашей бане его нет. вот микробы и не сгорели, наглотались вы их и тю-тю...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей71, Послушай добрый человек, ты б не мог флудить в других темах...
А то как правильно заметил классик устами КБ - затянувшаяся шутка - сильно воняет глупостью.

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей71
=---=
=---=


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963 писал(а):
Андрей71, Послушай добрый человек, ты б не мог флудить в других темах...
А то как правильно заметил классик устами КБ - затянувшаяся шутка - сильно воняет глупостью.

ооо.. как мы обиделись! за собой смотрите! -1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О опять минус получил... Скоро Рамунаса догоню ... )

Андрей71,

Ну собственно с самого появления на форуме было понятно к чему все идет...

Вы задачу уже выполнили ?- или еще что есть?...

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас подозреваю репутация у Андрей71 обгонит даже Ольгу68...)))
_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,,brat1963,, Не стрелять! На провокации не поддаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестеда, Не буду...) - Тем более здаеться мне, что это чьи то клоны. Либо на заказ люди работают...
Кого то сильно пугает Аквапечь... Wink Very Happy
И этот кто то, таким способом пытаеться "подмочить" репутацию владельца...
Создает общественное мнения так сказать.
Как правило когда нечего сказать о своем продукте, то говорят - почитайте отзывы. Отзывы то намного легче толи купить, толи самому состряпать, чем продукт хороший создать.

А когда появляеться на самом деле стоящий продукт - то действуют тем же способом, но в обратную сторону.
Посмотрите дескать скока у него минусов в репе. Что о нем типа люди думают... разве может ТАКОЙ минусовый человек что то путнее сделать. А кто через месяц будет вникать от кого минус, от действительно Гомосапиенса, или от клона.
Так создаеться "общественное мнение" одному, и АВТОРИТЕТ другому

НО

"Авторитет, основанный на мнении тысячи, в вопросах науки не стоит искры разума у одного - единственного."
Галилео Галилей

Очень бы хотелось ошибаться, очень бы хотелось думать что Ольга и Андрей сами по себе... - и от скуки тут тусуються,
Но то как быстро у них ростут рейты.
Напоминает песню Макаревича, - "Марионетки"

Лица стерты, краски тусклы,
Толи люди, толи куклы...


Все знают наверное - цитировать далее не буду.

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а-а.... ,,Грязные технологии,, - Бог им судья.
,,Дорогу осилит идущий,,
Поэтому:Только вперёд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей71
=---=
=---=


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963, извини... завтра ещё один поставлю за клона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963 писал(а):
О опять минус получил... Скоро Рамунаса догоню ... )
..

до Рамунаса - как на лыжах до Парижу...
хотя ... искренне желаю набрать хотябы пропорцию похожую, т е один к шести, уже не говоря о количестве оценок...

с другой сторонЫ - если количество минусов сопоставимо (в какихто пропорциях) с количеством плюсов - знай - ты не "педигри пал" - не всем угождаешь.....
я думаю что соотношение минусов и плюсов показывает не твое (или мое) положение "в обществе", а соотношение таких как ты (или я) и "других" на форуме.

в любом случае - отсутствие минусов при множестве плюсов или на оборот свидетельствует что чел преднадлежит "к меньшинствам" - т е старается в каждую дырку залезть вместо того чтобы отстаивать какоето мировозрение.

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчет аквапечки ... я не имею против нее ничегось, но подозреваю (изза того что ТАКЖЕ как и НЕуважающие себя производители не показывают принципа действия своего детища - такие как Куткин и Борас) что печка не может выдавать банных кондиций... а если и может, то только при очень многочисленных оговорках.
в любом случае - работа ее проблематична без таких благ цивилизации как водонапор.

с другой стороны - если будут соблюдаться ВСЕ оговорки по эксплуатации этой печки , то МОЖЕТ БЫТЬ что можно получить ПРИЯТНЫЕ БАННЫЕ кондиции.

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июнь 2010, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей71, оценки репутации надо ставить за МЫСЛИ или- точнее сказать - ИДЕИ форумчан, а не за то что тебя посчитали не тем что ты на самом деле есть.
например - посчитал ты совет дельным - ставишь плюс, а посчитал что трындит не по делу и с толку сбивает чел - ставь минус....
а обижаться за ЛИЧНОСТНЫЕ высказывания ГЛУПО, а высказываться в адресс личности (это тем кто так делает) - вообще НИЗКО.

а раз чел поступает НИЗКО, то это значит что Тебе нет смысла даже оценку ставить НИЗКОМУ челу.... не опускаться же Тебе на его уровень....


БРАТУ!!! думаю это не правильно "заграбастывать" темы - я думаю если Ты начал тему, то это не значит что она Тебе преднадлежит- по этому совет - не переключайся на НИЗКОЕ обсуждение личностей, а направь (если считаешь нужным) чела в Тебе нужное тематическое русло.

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Алексей Елисеев
***=---=***


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июнь 2010, 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минус от дерьма получить - это нормально. Вот если плюс - тогда совсем плохо...
_________________
Истина должна быть пережита, а не преподана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.
Страница 56 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".