Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Каминные комплексы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Камины и комплексы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Шалагин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 29 Март 2010, 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://b0.imgsrc.ru/p/pavel-pechnik/6/16240586ABk.jpg http://b0.imgsrc.ru/p/pavel-pechnik/8/16240588zOg.jpg павел, а скажите пожалуйста, а не вредно ли такое копчение кушать, Вы сами пробуете или на заказчиках испытываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergur
***=---=***


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 989
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Март 2010, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Шалагин, http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=90422#90422
Какая забота о заказчиках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Круглов
=---=
=---=


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Март 2010, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Шалагин взялся меня рекламировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр Шалагин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн 29 Март 2010, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет Павел, у Вас это и без меня неплохо получается , Ваши работы практически раскиданы на каждом форуме я просто Вам задал вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergur
***=---=***


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 989
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Шалагин, Ждем Ваших работ на нашем форуме. Думаю, Вы как мастер можете оказать помощь форумчанам в тонкостях печного дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Круглов
=---=
=---=


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши склоки с печного Форума сюда переносить нельзя ,надеюсь Модератор сразу среагирует. Я уже говорил что человек так устроен,у меня есть потребность показать что могут мои руки и голова,в этом нет ничего криминального,тем более я как могу делюсь когда ко мне обращаются с вопросами.Когда начинал строить резные печи пересмотрел множество изразцовых каминов и печей что-бы перенести в резку кирпича,сейчас есть печники принявшие мои приёмы в обработке кирпича и пошли дальше.Разве плохо- что я показываю свои работы,значит я в этой жизни (мой подшибник не был лишним),если у тебя Александр есть что показать,выставляй,на форумах и делись своими наработками,тебе так-же как и мне не кто не запрещает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр Шалагин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergur писал(а):
Александр Шалагин, Ждем Ваших работ на нашем форуме. Думаю, Вы как мастер можете оказать помощь форумчанам в тонкостях печного дела.
Спасибо, за доверие.
Павел, на печном форуме, Вы первые на меня стали бочку катить, хотя я про Вас и плохим словом не обмолвился.
От коптилок сейчас многие отказываются, т.к. очень много тонкостей - правильно построить саму коптилку, при копчении выдержать подходящую Т , следить за герметичностью, иначе получим вкусный, но содержащий много канцерогенов продукт. Ещё горячее копчение считается вреднее, чем холодное. При высоких температурах канцерогены активнее оседают на поверхности продукта.
Ниже фото уличного печного комплекса с холодной коптилкой.



УПК1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  58.18 КБ
 Просмотров:  14492 раз(а)

УПК1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Круглов
=---=
=---=


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится продукты натурального копчения,а не современного в селитре и скрасителями.Надо не только строить,но и уметь готовить,коптить,в бане после постройки вместе с заказщиком по парится,почуствовать достатки печи и не достатки,только при этом можно добится мастерства в профессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр c Донецка
**=***=**


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3595
Откуда: Украина г.Енакиево +380950392796

СообщениеДобавлено: Вт 30 Март 2010, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вы печники. нехорошие люди Very Happy Хоть не заходи в эту тему, полный рот слюней, сразу вспоминается запах копченностей и вкус копченного сала и курочки домашнего копчения Very Happy
_________________
Генералов в бане нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Круглов
=---=
=---=


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 9 Май 2010, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://s52.radikal.ru/i138/1005/e3/6554f1a89845.jpg


http://s47.radikal.ru/i118/1005/1e/6c9f2960ab88.jpg

Ссылка http://www.forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=2401&start=40[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
headless
=---=
=---=


Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS писал(а):
Вот еще один из наших ОБЪКТОВ.



Небольшая печка Русская, печь обычная варочная. Духовка автономная. И шашлычница. Разделочный стол, мойка.


Ну это уже как барбекю с наворотами идет, типа такой http://internet-kamin.ru/?prodID=40&productID=434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел Круглов
=---=
=---=


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://s58.radikal.ru/i162/1005/f2/f4f7be553b9e.jpg

Ссылка на каминные комплексы http://www.forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=2401

Ссылка на печи-каменки http://www.forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=2475
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий А
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июнь 2011, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, очень большому любителю моего пара, по его просьбе, мной был сделан комплекс для отдыха и релаксации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angomsk
**=***=**


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2035
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июнь 2011, 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет тёзка.
чего чего, а чувство красоты, у Толяна не отнять.
Толь - кирпич, бывший в печи использовал... Непонятный окрас.

_________________
..."наш организм – не только физическое тело, а и носитель квантовой энергии купающейся в океане космических полей созданной природой"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июнь 2011, 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво!!!!!! Здорово!!! Надеюсь дверки -задвижки отечественные? Very Happy
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий А
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июнь 2011, 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angomsk писал(а):
привет тёзка.
чего чего, а чувство красоты, у Толяна не отнять.
Толь - кирпич, бывший в печи использовал... Непонятный окрас.
Анатоль это плитка, такие вещи делаю только по огромному уважению к человеку, в основном печи каменки у меня практикуются,Алексей фарнитура вся отечественная и спец. заказ на шашлычницу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июнь 2011, 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я спокоен. А на самом деле ты просто молодец!!! Сам эскиз делал или заказчик?
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий А
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июнь 2011, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега писал(а):
Тогда я спокоен. А на самом деле ты просто молодец!!! Сам эскиз делал или заказчик?
Вся основа моя, отделка очень много советчиков, за что большое спасибо им. Заказчик даёт добро для посещения его бани с моей супер каменкой, есть возможность испытать настоящий Русский пар, Владимир Ляхов приглашается без тендера, Алексей буду вам тоже рад и ещё пару любителей пара,надо банный люд приучать к хорошему, как предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июнь 2011, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарен за приглашение. Embarassed
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oleg-5
=---=
=---=


Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июнь 2011, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий А писал(а):
Привет всем, очень большому любителю моего пара, по его просьбе, мной был сделан комплекс для отдыха и релаксации.


Анатолий получил твою инфу о комплексе оценка 5 с плюсом. Молодец что ты сам занимаешься облицовкой. Грамотно подобранный цвет плитки дает большой эффект. Думаю тоже начать обклеивать, надоело кирпич подбирать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Камины и комплексы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".