Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Передвижная баня - участие на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.., только слюни пускать.
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... сопли...
_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и сопли тож.. у кого чего /у меня сейчас их нету/.
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вавилов
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1006
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может один раз прийти, чем всю жизнь жалеть? Very Happy
_________________
8 916 731 8579
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо там у вас, пар, мир-дружба, чай с Галиным пряником, общение. Очень надеюсь на позитивные решения. Если б не границы и не визы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Ляхов
***=---=***


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 894
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Видео с выставки.
http://www.youtube.com/watch?v=D6LdTancww4 - строим баню

http://www.youtube.com/watch?v=5jLTUN3c2-U Русский пар на ВВЦ - начало.

http://www.youtube.com/watch?v=3uYOJkHkkkE - Боррас даёт мастер класс!
Боррас говорит - "Мой товар - вкусный, Русский пар!"
И это действительно так!

_________________
Матушка-баня, мой меня. Батюшка-баня, парь меня. Смой с меня, сними с меня всю нечисть.
Заботься о теле. Душа всё равно бессмертна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Владимир Ляхов
***=---=***


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 894
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koks писал(а):
...Интересно, что будет когда закончится жизнь?.......

Я тоже иногда думаю:
"Что будет, когда нас не будет?"

_________________
Матушка-баня, мой меня. Батюшка-баня, парь меня. Смой с меня, сними с меня всю нечисть.
Заботься о теле. Душа всё равно бессмертна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Вавилов, конечно лучше.., но я с утра до ночи не разгибаюсь /в буквальном смысле-спина/ в поте лица со своим форс-мажером.
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вавилов
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1006
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://picasaweb.google.ru/Kyka1972/142004?feat=directlink
_________________
8 916 731 8579
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ByaCo
**=***=**


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1550
Откуда: Сергиев Посад, Сватково

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апрель 2010, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мы с дочкой нынче сподобились. Впечатлений - море! Подробней, пожалуй, когда "отстоится словом", а сейчас разюме от Тани: "Баня просто супер!"


Пар.jpg
 Описание:
 Размер файла:  125.35 КБ
 Просмотров:  15301 раз(а)

Пар.jpg



_________________
С уважением... Игорь Петрович
- как древние египтяне построили пирамиды?
- да так... Потихоньку!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апрель 2010, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка - зачетная.
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Владимир Ляхов
***=---=***


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 894
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апрель 2010, 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
Володя - так это "пиратский" сайт с ТВОИМИ роликами? - я правильно понял???

Правильно!
Дима Жуков нашёл владельца:
Это контакты владельца этого сайта.
person: Oleg A Sirotkin
phone: +7 926 2279773
e-mail: sidex100@gmail.com

_________________
Матушка-баня, мой меня. Батюшка-баня, парь меня. Смой с меня, сними с меня всю нечисть.
Заботься о теле. Душа всё равно бессмертна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Владимир Ляхов
***=---=***


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 894
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Закончилась выставка, демонтировали наши парные. в которых столько пота пролито... Embarassed
Сняты гигабайты фото и видеосюжетов.


Знаменитая чугунная Калита демонтирована и сложена на тележку


"Последние из могикан"
Владимир, Александр, Василий, Сергей, Владимир. Владимир
в майках, подаренных Катковым Евгением Ивановичем и
Ириной Станиславовной.

http://www.youtube.com/watch?v=88AnoPh3SD8 - мастер класс Борраса и PN2

Образовался коллектив, которые могут проводить такие мероприятия.
Наметились направления, по которым надо бы двигаться.
Интерес у народа большой, надо организовывать попадание в нужные профильные места.
Шоу "Мастера Русского пара" - держалось на трёх китах:

1. Саша Вавилов и Володя Балыкин - каждый сделал по парилке.
Теперь видно, что достаточно одной парилки. Но нужен более цивильный душ и раздевалка.

2. Мастера Русского пара - здесь много человек.
Гости из Питера - Дима и Коля, с Украины - Боррас-Энергия, с Москвы - Вася-Опора и его школа.

В общем есть о чём поговорить и подумать.

_________________
Матушка-баня, мой меня. Батюшка-баня, парь меня. Смой с меня, сними с меня всю нечисть.
Заботься о теле. Душа всё равно бессмертна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Tourist
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 419
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка прошла удачно и интересно. Рад был познакомиться со многими людьми: Николаем и Дмитрием с Питера, Василием и его командой (привет парильщикам), Ляховым Володей, Балыкиным Володей и Вавиловым Александром.

Интересные люди, интересные мысли...
рад что попал на этот форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина
***=---=***


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1086
Откуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!
Вставлю и я свои пять копеек.
Как и планировала, попала на выставку 16 числа. Владимир Ляхов уже выкладывал фотографии этого дня, добавлю и я парочку.
Анатолий (Ant t ), Галина, Марат (Blind Priest)

Дмитрий (urich), Галина, Андрей из Тихвина

Андрей был со мной на семинаре, он является руководителем банного хоз-ва г. Тихвин (200 км от Питера). В его ведении 6 общественных бань и во всех банные печи на дровах. Говорит, часто приезжают любители из Питера. Познакомила его с Дмитрием, они тут же договорились о встрече на Питерской земле и обсудили совместные планы.

Поездка в Москву получилась очень насыщенной и получилось всё, что задумывалось, в том числе и попасть под веник Пасечника. Низкий поклон ему и огромная благодарность за доставленное удовольствие.

Очень приятно так же было познакомиться с другими форумчанами, посетившими выставку. Надо отметить, что встречались и расставались все как добрые друзья, надеясь на следующие встречи и сотрудничество.

Мое видео лекции Василия Ляхова не получилось Sad , надеюсь оно получилось у Дмитрия (hoqusp).

_________________
Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
ByaCo
**=***=**


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1550
Откуда: Сергиев Посад, Сватково

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фоток в догонку:
Мобиба - всегда интересно

Колдует Николай Николаевич...

Этот процесс снимает Владимир Ляхов

Консультирует Александр Вавилов

Интервью по выходу из парной

Теперь знакомы. Ева и Таня

_________________
С уважением... Игорь Петрович
- как древние египтяне построили пирамиды?
- да так... Потихоньку!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пасечник
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам выставки, хотелось бы получить отзывы от тех кто приезжал в гости и сказать большое спасибо ребятам участвовавшим в проведении. В первую очередь Володе Балыкину и Саше Вавилову смонтировавшим бани.Конечно же Владимиру Ляхову как вдохновителю и организатору,Денису за печки, Диме и Николаю Николаевичу и Саше БОРРАСУ за то, что нашли время и возможность поучаствовать. Особое спасибо Серёже Телегину- не пропустил ни одного дня участвовал в монтаже и демонтаже! Спасибо всем участникам школы: Илье Русину, Орынбасару, Володе Русанову, Петру Соколану, Храмцову Евгению, Алексею Семченко, и Светлане Серебровой которая не смотря на недомогание дважды приезжала поучаствовать в работе выставки.Спасибо Диме Жукову за веники и травы, донник был просто великолепный! Ну и конечно спасибо всем гостям! Спасибо тем кто кормил нас на выставке пирожками и пряниками! Очень приятно было познакомиться с Галиной в живую, парок то держит здорово! Жаль парилки не давали возможности проводить процедуры в полной мере. С удовольствием вновь повидался с Оксаной Евой! Очень приятно было в последний день проходя по выставке со своими банными пожитками, вдруг слышать: "Спасибо Вам за баню!" Это СПАСИБО ВСЕМ! Тем, кто нашёл время и принял участие.
_________________
Мы видим мир не таким, какой он есть, а таким, каким хотим его видеть! Паоло Коэльо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergur
***=---=***


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 989
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на выставке в воскресенье, правда не решился попариться. Познакомился с Николаем Николаевичем, Александром Вавиловым и Василием Ляховым. Боррас был постоянно занят с ноутбуком - не стал его отвлекать.
В целом все понравилось. На что хотелось бы обратить внимание - практически нет материалов пропагандирующих Русскую баню. Это могут быть видеоролики демонстрирующиеся постоянно на мониторе, популярные статьи в виде рекламных буклетов, на CD. Обязательно должна быть реклама нашего форума хотя бы в виде визиток. Реклама наиболее удачных (по результатам опыта использования и обсуждения форумчан) банных печей с описанием их достоинств перед другими, планировок парилки и т.д.
Практический показ это хорошо, но он охватывает малое количество посетителей выставки - в основном уже состоявшихся любителей Русской бани. Нужно привлекать тех, кто еще не знает что такое настоящая Русская баня. Взяв буклет и прочитав его дома, в следующий раз кто то придет уже попробовать русский пар или придет на форум и уже здесь пропитается духом Русской бани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к словам Васи Ляхова.
Sergur - зря не подошли.
Ноут скорей мешал - но как без него. Настанет время и сподобятся материалы то опубликования. А то память у Володи в ФОТОАППАРАТЕ кончилась, то я себе залить у него взял свою работу.
А если еще и подготовку материалов раздаточных организовать, то выставки и прочее в целое педприятие выливается.
Думаем об этом и МАБИ будет способствовать как раз этим задачам и целям. Не все сразу, и сразу не все.
Убежал.

Всем спасибо за прием и радушие.
Володе Ляхову, Васе Пасечнику и его ребятам, Александру Вавилову, Маголу, Антону и Марату, организаторам и прочим, которые и телом и душой были с нами и прочим банным людям, которые активны и банны по жизни и в душе.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр Вавилов
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1006
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апрель 2010, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Ляхов писал(а):
Шоу "Мастера Русского пара" - держалось на трёх китах

Киты стоят на черепахе - энтузиазме Ляхова Владимира Very Happy

_________________
8 916 731 8579
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".