Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


просьба

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Баня у Ramunas
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июнь 2010, 23:51    Заголовок сообщения: просьба Ответить с цитатой

так как не была услышана моя просьба

Боцман писал(а):

Рамунас, есть Нестандартное Мышление (которое ведет к интересным подходам и удивительным решениям), а есть Извращенная логика (которая рождает выводы, далекие от действительности). Вот у тебя второе уже давно победило первое. И ты просто превратился в великовозрастного завистника. Причем ты завидуешь ВСЕМУ, что сделано не так, как у тебя. Это идет красной нитью почти во всех твоих высказываниях. Я это называю прямым текстом- маразм. Искренне жаль, что ты достиг его гораааздо раньше, чем это могло бы подойти с преклонным возрастом.
Т.к. ты не русский, я тебе объясняю:

"Отходы определенной продукции — неупотребимые остатки сырья и/или возникающие в ходе технологических процессов вещества и энергия, не подвергающиеся утилизации".
Взято отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Отход
Это общее понятие.

Обозначу свое понимание отходов в данном случае: это остаток (слой) липы, который нигде толком нельзя использовать..кроме как в печку на сожжение.

cмотрю - стер мой ответ ....
ладно - повторюсь- и это буду повторять пока не будет удалены НЕОБОСНОВАННЫЕ обвинения в мой адресс.
нестандартное мышление - это нахождение НЕСТАНДАРТНОГО применения тех же отходов производства (смотрим последнее предложение из цитаты что есть отходы) . а "кроме как в печку на сожжение" - это не нестандартное мышление, а то в чем ты меня обвиняешь - т е - даже не извращенная логика, а простое отсутствие фантазии....

кстати - говоря про "эксклЮзив" я думал что ты именно делаешь горбыли из этих отходов брусо и доско-производства, И ЭТИМ ВЫРАЖАЛ ВОСХИЩЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ к Твоему трудУ.
а ты взял и "обосрал всю малину"..... тем самым подпортил мое мнение о тебе....

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.


Последний раз редактировалось: Ramunas (Пн 28 Июнь 2010, 20:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт 6 Июль 2010, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):

за многие годы ты так и не научился ЧИТАТЬ (слышать) собеседника
но научился "подделывать и выворачивать"...

я не предлагал тебе плюса. я их не ставлю слабакам (а ты сильно сдал, Рамун, поверь)
как и минусы (вообще никому).

просто вижу- ты жаждешь плюсов...ими заведует форумчане (от чистого сердца, а не по указке или выпрашиванию-кляньчинью) или Админ,как глава Форума...фот и предложил тебе вариант решения- скажи сколько вешать в граммах Laughing

зы. Кстати, выпросил, вижу по сводкам. Такой плюс перечеркивает все, имхо. Стыдоба)

короч трындеть - раскрой тему, а то новую начну....
мне не надо плюсов - но раз люди в постах пишуть что то одно то другое понравилось - пусть ставят (если хотят).
то же самое касаецо минусов - я даже больше желаю получить их - просто для равновесия. другое дело - чтобы они тоже были аргументированными - а то теперь набрал просто ни за что - лишь Борас написал что минус поставил за то что я его высказывания не в тему словоблудием назвал. остальные минусы - вообще без внятных коментариев за что и почему. но я не серчаю - всякое людям заходит.

и я не то что здал - я просто расслабилсся в своей бане с КП - и уже форум стал какбы второстепенным - как в той песне
"так оставьте ненужные споры - я уже все себе доказал...."

по этому НИЧЕГО не доказываю а лишь вопросами делаю наводки на то чтобы люди ЗАДУМЫВАЛИСЬ.

а схемка Александра (при всем моем уважении) - является довольно неправильной - гдето есть возможность исправления ситуации, а гдето вообще ущербная ситуевина - и я просто хочу показать свое вИдение процессов при нарисованной автоном схемке.
так что - раскрывай (пожалуста) тему- там еще куча вопросов.

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Баня у Ramunas Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".