Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Пора, пора по ба....
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноябрь 2004, 22:35    Заголовок сообщения: Пора, пора по ба.... Ответить с цитатой

Валерий Орлов писал(а):
Это Михалыч опять на женщин на форуме нападает..
причем опять без видимой причины. принцЫПЫ такие..

http://rusbani.ru/forum/viewtopic.php?t=316&start=30 внизу..

Murrr писал(а):
К счастью Михалыч тут один женщин не любит. К тому ж на нас напасть не так и легко
Сами видите, что говорит Муррр, плевала она на наши нападения...
И мелко нас видела, а вот вопросы задает...
Мы то понимаем, что это только панты но ведь проглатываем...

Мужики ну неприятно смотреть, как хороший форум превращается в дамский клуб...
Неприятно честно скажу...
Не понимаю тех кто (.....) на эти дамские штучки ведутся...
Смешно смотреть на мужиков за дамскими делами (у нас теперь есть даже любители в колясочки поиграть)…
Самое смешное, что они (дамы) сами нас потом за это и ....

Мужики, у меня к Вам просьба не становитесь девочками...
Посмотрите вокруг, лично мне за нас стыдно...
Пусть лучше Кесарю кесарево, а бабам бабье...
Впрочем, если вам нравится я, не настаиваю, живите, как знаете...

P/S А женщин я Муррр люблю, только как женщин...


Последний раз редактировалось: Михалыч (Ср 3 Ноябрь 2004, 23:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноябрь 2004, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниться мне, что на форуме было всего два человека под дамскими Никами. Неизвестно сколько вообще дам здесь и под какими именами.
Это интернет, а не курилка в мужском предбаннике.
Да и вопросы от имени дам задавались вполне резонные.
Тата спрашивала про устройство перегородки между моечной и парной. Даже очень насущный вопрос.
Murrr спросила про пятна на теле при неправильном приеме банных процедур. А ведь такое явление сплошь и рядом в любой бане. И никто не задумывается о сути процесса. Теперь стало ясно.
А применение масленных эфирных растворов в парной сауны. Тоже неплохо, в отличие от "нос картошкой".

И последнее, а не задумывались ли вы Михалыч над тем, что под женским ником может скрываться и мужчина, который мало чего мыслит в строительстве, но на своей стройке хочет казаться докой, узнав в интернете, даже применив уловку представившись дамой.
Обычно во всех чатах и форумах в интернете дам уважают и корректно дают советы и предложения.
Да, Михалыч, вы меня удивляете. Вам наверно это не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноябрь 2004, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
плевала она на наши нападения...
не наши, а Ваши
Михалыч писал(а):
И мелко нас видела
не нас, а Вас
Михалыч писал(а):
Мы то понимаем, что это только панты но ведь проглатываем
не мы, а Вы
Михалыч писал(а):
Не понимаю тех кто (.....) на эти дамские штучки ведутся
т.е. вы уже и В.Маслова стали не понимать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноябрь 2004, 23:27    Заголовок сообщения: Все стало ясно сразу... Ответить с цитатой

Все понял...
Но искреннье удивлен...
Shocked

Оказалось, что под ником "Вася" скрывается дама, которая в дамском обличай стесняется показаться компетентной ...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Михалыч (Чт 4 Ноябрь 2004, 00:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Ф.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноябрь 2004, 23:28    Заголовок сообщения: ЗА ЧИСТОТУ НАШИХ РЯДОВ!!! Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):

Мужики, у меня к Вам просьба не становитесь девочками...


Михалыч, дабы повысить к.п.д. Ваших высоких порывов, предлагаю разместить Ваше сообщение на каком-нибудь гей-форуме, я даже готов пойти там к Вам в соавторы, что бы вместе отбиваться.
А здесь давайте все-таки полегче.
Вернуться к началу
 
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноябрь 2004, 23:42    Заголовок сообщения: Дас... Ответить с цитатой

Постараюсь учесть...
Но молчать не стану...

У геев это болезнь (отклонение), а я говорю тех кто нормальной ориентации...
Именно в этой части у меня есть беспокойство...

Или (следуя логике Василия) может за вашим ником скрывается дама которая (по понятным причинам) не любит геев?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Ф.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 00:00    Заголовок сообщения: Тс-с Ответить с цитатой

Тяжела, Михалыч, Ваша доля. Враг кругом. И подло подкрадывается.
Кстати, а откуда Вы знаеете за что дамы не любят геев?
Вернуться к началу
 
Murrr
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 96
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Михалыч засланец?

От вражеских конкурентов с целью развалить форум и распугать посетителей своими грубыми постами?

Не выйдет Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 00:24    Заголовок сообщения: Лично Муррре.... Ответить с цитатой

Дас...
Вижу вы Мурр действительно против того, что бы мужчины оставались Мужчинами.

И где же вы нашли у меня грубости?...
А вот вы!...
Видите, ваши нервы уже сдали, разговаривать нормальным языком вы не можете...
Я не стану называть вас з...й только потому, что вы женщина, вам простительно...

Но вот по поводу вражеских намерений это вы в точку…
Враги здесь конечно мужчины не желающие идти у вас на поводу….
И это только подтверждает мою правоту...
Ваши эмоции и подсознание, мило выдают ваши истинные намерения...
...........................................................................................................
Ахматова в своё время отмечала, как нелепо выглядят пролетарские мужчины, занимающиеся дамским ремеслом.

Я с ней согласен…


Последний раз редактировалось: Михалыч (Чт 4 Ноябрь 2004, 01:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Ф.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч, Вы большой мастак нарисовать глубину на поверхности лужи.
Кстати, а как поживает Ваш курносый сосед? Думаю, прочтя все, что мы здесь накрапали, он давно уже должен с уверенностью париться в женской бане.
Вернуться к началу
 
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите Валерий, цель то оказывается достигнута!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Орлов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель, по моему убеждению, что бы быть более корректными, тем более, когда в компании появляется женщина. Все таки, женщины и лень движут прогрессом.
Я, в свое время, проведя 4 года в военном училище, долго наблюдал однополый коллектив. после -долго приучался, что мой военный юмор, кое кому (женщинам) мягко говоря, не понятен. как и лишнее крепкое словцо.. кое по % содержанию могло превышать мыслимые пределы.. Такова правда моногамного коллектива. В отсутствии противоположного пола, человек переходит в иное психологическое состояние, (которое нормальным не назовешь). Этим и славятся гимназии с раздельным обучением мальчиков и девочек.

Увы, желание быть мужественным не состоит в том, что бы гнать из компании женщин. И как уже заметили, что все они ничего крамольного не затевали., все было чинно-благородно. Говорили по делу.
Причем, вы первый, кто за мою, не совсем маленькую историю меня в "женственности" упрекает.. хотя и скрыто и двусмысленно. причем остались вы в одиночестве со своей мыслью...
Да, вы как в воду глядели.. я тут обзавелся дочерью.. и иногда прогуливаюсь с коляской.. Laughing Дабы жена хоть чего то сделать успела. Думаю, этот факт вам добавит оптимизма и всего чего сами себе пожелаете.. Видимо, в вашем мировозрении, папочка катящий коляску с чадом- крамола? по вашему образу и нику, вы вроде христианин.. чего то не вяжется..

Ну нэт у мэна кона.. есть мащин.. Так йа нэ джэгит?

По всей видимости, общественность считает, что Михалыч в этом вопросе чего-то не того.., а вот в иных топиках его иногда интересно читать.
Так что, давай, Михалыч, не брызгать слюной.. Женщины- цветы жизни.. как и дети.. и если их еще как собеседников уважать, а не только в качестве приложения к плите или кушетке.. то мир будет ярче и приветливее ..
А так, провоцируется о чем говорил Вася,- будут обзываться Джоржами и Петровичами.. а что в этом хорошего?

Как гаваривал мой любимый певец Борис Гребенщиков.. "Выбирайте видеть Царство Любвьи" и жизнь будет ярче, и жить будет приятнее.
Да., и последнее.. чего то форум какой то вялый стал... чтива не хватает.. .. а тут вон как.. одним махом... все как коршуны на бедного Михалыча навалились.. и приятно и удивительно..

_________________
уже редко захожу на этот форум. пишите по эл почте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя Михалыч вы не ответили ни на один вопрос, поставленный в форуме дамами, но умозаключения делать Ху из Ху вы мастак.
Уважать надо не пол, а собеседника.
И сдается мне, что Murrr очень много знает о бане, но стесняется высказаться напрямую, боясь попасть на такого вот невежу.
Например, сути и подковырки вопроса от Murrr в теме "Как правильно ходить в баню" кроме как "ходить регулярно и ногами" к сожалению вы и не поняли (или просто не знаете).
Так же как и тема о легком паре. Теории навалили море, а вот о практической стороне так и не высказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murrr
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 96
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Орлов писал(а):
я тут обзавелся дочерью..

Ну так поздравляю! И пусть это оффтоп, зато по какому поводу!
//.gif" border="0" />
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 22:31    Заголовок сообщения: Продолжение.... Ответить с цитатой

Спасибо Валерию 18 раз…
Хоть один чел меня понял…
О сыне бы конечно он сказал иначе, а дочерью вот обзавелся…

Мужики, да не против я баб то, напротив….
Дело совсем в другом ….
Мне, не интересно говорить на тему выбора крема для парной и размерах пупырышков на коже, но это совсем дело не в этом….
Мне лично не приятно то, что пишут в бабских журналах, и тем паче не понимаю, почему мужики идут у них не поводу…
Хотят они говорить о дамских штучках и пусть, даже здесь, но не пойму, зачем мужики то в дамские, то проблемы лезут….
И колясочки здесь же... что с мужиками то сделали...

Но как бы там не было, форум стал живей…
За один только вечер столько просмотров темы, что я был удивлен…

Короче , вы Муррр мурлыкайте о своем о женском сколько вам влезет я не против…
Но не обижайтесь, если я или еще кто по поводу ваших дамских интересов открыто поиронизирует…

Я остаюсь сторонником русской пословицы – «Бей бабу молотом будет баба золото»…
Читайте Даля…
Из практики знаю – правильно… Иначе нет от них покою…
И можете считать меня кем угодно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murrr
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 96
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 23:06    Заголовок сообщения: Re: Продолжение.... Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Короче , вы Муррр мурлыкайте о своем о женском сколько вам влезет я не против…
Вот спасибо!
Михалыч писал(а):
Но не обижайтесь, если я или еще кто по поводу ваших дамских интересов открыто поиронизирует…
На Михалычей не обижаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 23:26    Заголовок сообщения: Образумилась.... Ответить с цитатой

Вот это Муррр правильно, нас Михалычей следует воспринимать как дождь, ветер, и прочие явления природы...

Это потому что Вам с этим жить...
Зачем бороться с природой с ней следует смирится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Ф.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):

Я остаюсь сторонником русской пословицы – «Бей бабу молотом будет баба золото»…

Мне лично не приятно то, что пишут в бабских журналах


Ностальгирует Михалыч по уходящему. Сочувствую.

По поводу второго можно перефразировать профессора Преображенского: "Михалыч, не читайте бабских журналов перед едой."
Вернуться к началу
 
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2004, 23:48    Заголовок сообщения: Всем чемберленам и им подобным... Ответить с цитатой

Ну да, есть люди которые думают что мир меняется...
Ан нет...
Это мне вам в пору сочувствовать, потому как вы уважаемый живете фантазиями... Доверяете словам, а не глазам и разуму...

По поводу не читайте дамских журналов...
Скажу так, я не страус что бы прятать голову в песок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murrr
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 96
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноябрь 2004, 12:23    Заголовок сообщения: Re: Образумилась.... Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
нас Михалычей следует воспринимать как дождь, ветер, и прочие явления природы...

Короче, стихийное бедствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".