Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Пора, пора по ба....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Ф.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноябрь 2004, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):

Я остаюсь сторонником русской пословицы – «Бей бабу молотом будет баба золото»…


Мужчине, имеющему чувство собственного достоинства, уверенному и в себе, и в отношениях с женщиной, главе и хозяину, не надо никаких подручных инструментов и силовых методов для поддержания нормальных отношений.

Напротив, те, кто не может выстроить нормальных отношений с женщинами и проявляют такую "решительность". Приходилось наблюдать, как такой решительный, придя домой и услышав команду: "Цыц", покорно занимал свое место, боясь открыть рот. А решительные рассуждения ему были нужны для компенсации своего подавленного мужского начала, которому другого выхода не было. Унылое зрелище.

Поэтому, Михалыч, Ваши рассуждения здесь о "настоящем мущинстве" вряд ли кто воспримет всерьез.
А вот если хотите сохранить уважение к себе на форуме дам Вам два добрых мужских совета:
- перестаньте хамить женщинам;
- избавьте мужчин от Ваших псевдозабот о нашем мужском достоинстве, оно не упадет от того, что мы поговорим с дамой на интересующие ее темы. Берегите лучше свое.
Вернуться к началу
 
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноябрь 2004, 23:00    Заголовок сообщения: Пример... Ответить с цитатой

Вот вам и подтверждение того что мир становится женственным...
Сидит эдакий уверенный в себе мен и думает что не снизойду я до этих мелочей, а в один прекрасный день понимает, что все уже свершилось и поздно пить боржоми...

А по поводу уважения дам, скажу так, оно (уважение) меня не интересует меня интересует только их любовь....
Все остальное не важно...
А если они меня будут презирать это тоже хорошо...
Ведь от ненависти до любви, как известно дин шаг....

Мне Валерий с вами говорить скучно...
И только потому, что вы уже их...
Ради дамского расположения вы готовы...
А я буду делать то, что хочу...
Мужчина приходит и берет то, что ему надо, все остальное женственно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Ф.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноябрь 2004, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор на языке стёба себя исчерпал.
Далее с Вами надо на языке Фрейда.
Но и мне это тоже скучно.
Вернуться к началу
 
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноябрь 2004, 17:03    Заголовок сообщения: Валерию Ф Ответить с цитатой

А вы Валерий, как я понимаю, этим языком не владеете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Ф.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноябрь 2004, 00:16    Заголовок сообщения: Михалычу Ответить с цитатой

Первый раз высказав мысль не согласную с Вашей, я получил реакцию громовержца на невежду, покусившегося на основы мирозданья. Вы цитировали от Вашей бабушки до Сократа и Леонардо да Винчи. А что теперь?
Цитата:
нас Михалычей следует воспринимать как дождь, ветер, и прочие явления природы...

Это Вы об отношении к себе. Печальная метаморфоза. Кажется, старина, Вы сдаёте. Может Вам забросить на время этот трёп и сконцентрироваться на чем-то более позитивном.
Удачи!
Вернуться к началу
 
Алексей II
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноябрь 2004, 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не пробовали поиском проанализировать все сообщения михалыча на форуме.
интересный результат.
Ни одного сообщения толкового и практического характера, одна демагогия с использованием матералов и информации доступной в инете.
Вот такая Ж.
Вернуться к началу
 
Murrr
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 96
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноябрь 2004, 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч - философ. Ему не толк важен, а процесс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноябрь 2004, 21:37    Заголовок сообщения: Вот как пробило то..... Ответить с цитатой

Very Happy Оценки, оценки, оценки...

... "А судьи кто"?...

Предположим Муррр, вам дамам, процесс гораздо важней, проверено практикой. И то что вы назвали меня Философом не обидно, напротив спасибо.

А Вам Алексей II, отвечу так...
Если вы не сумели найти в моих сообщениях ничего практического, так это говорит лишь о вашей способности применять знанья на практике. Из чего можно сделать о ваших способностях, которых, на мой взгляд, следует стесняться.
Думается мне, что если ВЫ откроете учебник, то вам он покажется далеким от практики. Извините, но когда автор, что-то пишет, обычно он предполагает наличие у читателя элементарных знаний и навыков например, таких как ходить, держать ложку, умываться, забивать гвозди…
В стихах о водке вы знаете, толк, а вот в банестроительстве....
О вашем случае, мне больше сказать нечего.
Впрочем если только вопрос - Вы случаем не журналист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murrr
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 96
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноябрь 2004, 22:00    Заголовок сообщения: Re: Вот как пробило то..... Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Предположим Муррр, вам дамам, процесс гораздо важней, проверено практикой.
Что, уже попрактиковались на кошках?
Михалыч писал(а):
И то что вы назвали меня Философом не обидно, напротив спасибо.
Всегда пожалуйста.
А еще Михалыч художник, вот какие его посты веселенькие-разноцветные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алексей II
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноябрь 2004, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и пытаюсь разобраться, кто здесь практик, кто теоретик, а кто просто демагог (проще трепло).
Пока по вашим сообщениям складывается не в вашу пользу, уж больно часто проскакивают слова и фразы, - мне видится, по моему убеждению, ничего практичного, в отличие от Виктор Маслова, который в этой перепалке даже и не принимает участия.
А вот в стихах о водке вы подоплеки то и не поняли. Жаль.
Вернуться к началу
 
Валерий Орлов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноябрь 2004, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 оттенков голубизны

Я тут нарвался на статейку по случаю.... может кому будет интересно? ТАк для того, что бы не попасть в просак.?

Евгений Синицин по материалам еженедельника "Уикли уорлд ньюс"

Итак, вы остаетесь ночевать у своего хорошего приятеля, и вдруг посреди ночи тот начинает к вам приставать с недвусмысленными намерениями. Американский психолог Ксавье Куантос вполне обоснованно считает, что подобное малоприятное для большинства мужиков открытие необязательно откладывать на последний момент. Заподозрить, что ваш друг придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, можно гораздо раньше. Куантос выделил 8 тревожных признаков, свидетельствующих о скрытой голубизне. Конечно, каждый из них, взятый в отдельности, вполне безобиден, но если у вашего приятеля налицо все 8, то вам, пожалуй, стоит призадуматься.
1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах - чаще всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.
2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.
3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, - говорит Ксавье Куантос. - Но скорее в порядке исключения, чем правила. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".... и так далее..

первоисточник-http://eroticnews.nu/readstory.asp?nfile=007&nfold=statiy
Что то мне показалось, что нужно сюда запостить.. . Cool

_________________
уже редко захожу на этот форум. пишите по эл почте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноябрь 2004, 00:05    Заголовок сообщения: Ответ... Ответить с цитатой

Муррр, да на вас проверял, на вас родненьких...
И ещё...
……………………………………………………………………………………
Валерий молодец…
Правильный ход сделал…
Будем следовать его (американской) логике…
Тогда следует привести и 8 признаков лесбиянок…
……………………………………………………………………………………
-1) Разве станет нормальная женщина посещать мужские форумы и вступать там в нешуточные технические дискуссии…
Вряд ли… Американским психологам здесь действительно есть над чем…
……………………………………………………………………………………
0) В пику приведенной Валерием логики скажу следующее…

1) Виноват, хвастался своими сексуальными победами над женщинами, которых Валерий чаще всего не знает….
2) Виноват, презираю женский пол, который лезет не в бабьи дела, факт призираю…
Точно дольше всех смеялся над похабными анекдотами которые вы рассказали… Факт…
3) Виноват и в том, что терпеть ненавижу, когда с позволенья сказать дамы, с деловым видом лезут, например в автомобиль. Ни разу не видел, что бы после этого ему (автомобилю) не потребовался бы квалифицированный ремонт.
НЕ ЛЮБЛЮ, грешен….
Так что, с точки зрения американских психологов я точно того...,
Гей или как вы говорите голубой…
Виноват, сероват недавно из России…
Честно сказать - хоть пурпурный, мне на этого глубоко фиолетово…
Но терпеть дамс на корабле не могу, грешен...
Они меня своим дамским любопытством и инициативой раздражают… -
4) И еще каюсь, виноват, женат, теперь вижу - зря…
Буду исправляться....


Последний раз редактировалось: Михалыч (Чт 11 Ноябрь 2004, 00:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноябрь 2004, 00:19    Заголовок сообщения: Re: Вот как пробило то..... Ответить с цитатой

Murrr писал(а):
А еще Михалыч художник, вот какие его посты веселенькие-разноцветные...
А у вас Мурррр морщины у рта....
И возможно вы тайно носите парик....

Исходный текст возвращен по просьбе Валерия Ф.


Последний раз редактировалось: Михалыч (Пт 19 Ноябрь 2004, 02:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murrr
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 96
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноябрь 2004, 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, уморил
"Аншлаг" отдыхает.
Я вот как раз аватарку поменять надумала. Посмотрим, что Михалычу не понравится в новой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лизавета (первая)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноябрь 2004, 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не писала еще в компютер
Муж мой всегда был на тяжелых физических работах был в шахте был кузнецом унего кулак как голова у щедушного в очках. он его не разу не поднял и голоса неподнял а скажет из подлобья тихо что препечатает
Вас всех к нам в баню б кто от веника живым уйдет подругому на жизнь глянет а из щедушного сама б всю дурь выпарила
Вы его не наклеввайте сильно у его душа маетная может бабы настоящей не было а может чего еще в жизни не складвается одно и сказать что щедушный
Медленно шло а враз вышло спасибо сын помог разбирается. первую он придумал
Вернуться к началу
 
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноябрь 2004, 01:08    Заголовок сообщения: Продолжение темы... Ответить с цитатой

Обида ваша мне Лизавета понятна, правда, не понятна агрессия…
Ну да ладно…
Вы от того так говорить о муже, что вами руководит страх перед ним…
Вы его боитесь (в смысле опасаетесь) и не скрываете этого…
Упоминаете, какой у него кулак…
И вы мудро поступаете, что не даете ему, повод пустить его кулак в дело.
Одного вы не хотите понять, происходит так, пока вы боитесь. А если перестанете?…
Современные городские женщины этого уже давно не боятся. Потому как пустит мужик кулак в ход и все кутузка. Теперь его (мужика) терпение можно испытывать сколь угодно, он уже, как и женщина не опасен (я о законопослушных)...
Обратите внимание почти все, что мужественно (я о поступках, не о внешности) то противозаконно, а роль мужика успешно берет на себя государство. Поэтому послушаешь баб, так их любимая тема – «перевелись мужики»… А сами мальчиков с детства воспитывают как девочек. К чему это приводит…
Да к тому что в России к 40 годам каждая пятая женщина остается одинокой, к 50 каждая третья. Вот вам и статистика.
Это я к тому, что вы дамы не ведаете, что творите….


Последний раз редактировалось: Михалыч (Чт 18 Ноябрь 2004, 01:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
=---=
=---=


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноябрь 2004, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed К сожалению, давно не был на форуме. А вошел и возмутился. Embarassed Мужикииии!!! Вы о чеееем!!!
Лично я считаю наш форум продолжением разговоров в предбаннике.
От него удовольствие получать надо, или пользу.
А Вы - про геев, лезбиянок. Б-Р-Р-Р-Р!!
В русской бане закон один: БАБЫ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ!
Предлагаю полемику по этому вопросу закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноябрь 2004, 01:43    Заголовок сообщения: Вот и славно. Ответить с цитатой

Согласен....
Только БАБЫ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Ф.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноябрь 2004, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и вместе, если без ханжества и комплексов.

А темку закроем чуть позже.
В который раз михалыч схамил даме (что уже ни у кого не вызывает удивления). Схамил грубо, цинично.
А после того как адресат прочел, он отредактировал свое сообщение, заменив хамство нелепым юморком (мол все пристойненько).
Нет, батенька. Имели смелость публично обидеть, имейте смелость публично извиниться. А эдак вот напакостить... а потом стыдливо спрятаться - это трусость и свинство. После этого всем вашим рассуждениям о мужественности и достоинстве цена ломаный грош.

___________________________
Без уважения, Валерий Ф.

Муррр, приношу Вам свои извинения за случившееся.
Вернуться к началу
 
Murrr
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 96
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноябрь 2004, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, Вам-то и извиняться не за что, а Михалыч принципиально не будет, так как виноватым себя по жизни вряд ли чувствовать умеет. А посты он редактировать любит – хлебом не корми.
2 Михалыч
БАБЫ - да хоть в третью, а женщин джентльмены пропускают вперед... но то джентльмены, от Вас, ясное дело, это далеко Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".