Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Унитаз для бани периодически использующейся зимой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Водоснабжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serdechniy
=--=
=--=


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 16 Февраль 2011, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время, этой незамерзайки расплодилось уйма. И концентраты есть до минус 80, а стоят порядка 5$ 3 литра. Этих трёх литров должно хватить на 3-4 раза. Слил например на половину бачок, перед отъездом. Разбавил оставшеюся воду незамерзающий жидкостью и смыл, чтоб не осталось мест где вода без замерзайки. Согласен с kuzik001, а когда брызгаем из омывателя на стекло, сколько ее выливается на дороги газоны и тд?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergur
***=---=***


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 989
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Февраль 2011, 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serdechniy, Вот только не знаю как реагируют на незамерзайку бактерии в ЛОС. Не думаю, что для них она не вредна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serdechniy
=--=
=--=


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 16 Февраль 2011, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergur писал(а):
serdechniy, Вот только не знаю как реагируют на незамерзайку бактерии в ЛОС. Не думаю, что для них она не вредна.

Я думаю, что те кто имеет возможность использовать такие серьезные вещи как локальные очистные сооружения, также без проблем имеют возможность круглый год обогревать СУ. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sergur
***=---=***


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 989
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Февраль 2011, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serdechniy, Не скажи. У меня ЛОС Альт Био5+. Сделана с перспективой, что на участке будет построен жилой дом. А пока что имеется баня-гостевой домик. Зимой приезжаем по выходным. И как у всех проблема с круглосуточным обогревом. Газа нет, а электричество кусается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serdechniy
=--=
=--=


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 16 Февраль 2011, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это походу, уже новая тема получается. "Вредна ли для бактерий септика незамерзайка". Моё мнение, что 2-3 литра незамерзайке ничего незделают бактериям в 3 кубовом септике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ronald
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 568
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 11 Март 2011, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это

Акриловые цветные унитазы
Цена: от 6000 руб
Производитель: Китай
Поставщик: Строй-Импорт, ООО
Акриловые цветные унитазы (10 цветов)

не потянет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostas2001
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2012, 00:04    Заголовок сообщения: Имеет ли место в бане писуар?? Ответить с цитатой

Как такового выделенного туалета в бане у меня нет и не хочу я ставить унитаз. Септика нет поблизости.

Но, простите, по маленькому сходить постоянно хочется. кто пиво кто чай кто воду пьет, кто просто так )) Ближайший туалет в доме. до него 30 метров плюс по дому еще 10м. Ради такого дела никто не бегает, все целятся в дырку в душевой )))
Я вот и подумал, ну что такого если повесить в уголке писуар, со сливом в дренаж. впринципе и дамам и мужикам сходить туда проблем нет.

В -30 на улицу особо не побегаешь, да и дамам еще и неудобно в сугроб писать ))

_________________
Когда задаю глупые вопросы - это от лени.
Когда задаю вопросы на которые сам знаю ответ - это от мнительности.
Когда делаю все наоборот - это от забывчивости.
Когда ставлю смайл значит я на самом деле улыбаюсь, и это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Водоснабжение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".