Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Улыбнёмся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные зарисовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foton
=---=
=---=


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноябрь 2014, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Алло! Баня?!
— Нет. Это Балодя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноябрь 2014, 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-помогите, мой компьютер не видит принтера. все пробовал - даже монитор в сторону принтера поворачивал. все равно не видит.
- а вы ему пальцем покажите.

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Foton
=---=
=---=


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноябрь 2014, 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли в баню депутат, бизнесмен и челночник. Разделись, и у всех троих до колена:
— У депутата — язык, у бизнесмена — пузо, у челночника — руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
roman_n



Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 27 Январь 2015, 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женское и мужское: "А-а-а-а!!!", при появление особи противоположного пола в бане, звучат по-разному.


Жена мужу:
- Я с подругами пошла в баню, есть какие-нибудь пожелания?
- Нет, конечно, ты же видеокамеру с собой все рано не возьмешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Redstalker
=--=
=--=


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 13
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апрель 2015, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuroksanek



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Август 2015, 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Лёликом из суровой русской деревни. Нам на страшен ни снег, ни дождь, ни серый волк. Но кто бы мог подумать, что однажды мы с ним будем шарахаться от крапивы, как черт от ладана.
Нам тогда было (точно не скажу) лет 22-23, мы только закончили строительный институт. Сдали все экзамены и решили поехать в деревню к бабке. Чтоб вы понимали, Лёлик – мой двоюродный брат, а наша общая бабка тогда жила километрах в 30 от нашего посёлка. А чем бабка была хороша – тем, что дед ее (еще до смерти) соорудил шикарную русскую баню. Вот мы и решили попариться.
Приехали в село, и тут же встретили старого знакомого Кешу. Решили и его с собой за компанию позвать, чтобы веселее было. Договорились, что часов в 5 вечера встречаемся в бане. За бабку мы особо не переживали, потому что она была просто «божий одуванчик».
Пришли с Лёликом вовремя, а Кеши нет. Ну, думаем, отморозился. Зашли мы в баню (до этого уже натопили, как след), позалезали на полки и лежим балдеем. Тут я говорю Лёлику, чтобы он меня веником побил, он смотрит на меня, как баран на новые ворота – веников, мол, нет. Ну, расстроились, так расстроились. Лежим дальше.
Вдруг ни с того, ни с сего забегает Кеша с вениками. Так мы от радости чуть с полок не попадали. Давай его припрягать нас вениками бить (мол, ты провинился, что опоздал, вот и работай).
Вот тут и началась жара преисподняя. Он раз ударит, а мне как припечет. Ударит второй – я из кожи вон лезу. Третий как ударил, я аж с полки соскочил. Конечно же, говорить, что мне больно – стыдно как-то. Пошел на улицу проветриться. А изнутри слышен вой Лёлика. Теперь его очередь пришла. Захотели, называется, чтобы нас кто-то вениками побил. Не проходит и минуты из бани вылетает радиоактивный Лелик и чешет все тело так, как будто его покусали комары. Смотря на него, я начиная непроизвольно тоже чесаться. А когда я увидел его спину – мне вообще дурно стало.
И тут… «из маминой из спальни, кривоногий и хромой» (скоро так точно будет) выходит добрый мальчик Иннокентий и в руках держит два веника из крапивы. То время, пока мы чесались, как прокаженные, он стоял и говорил: «Крапива, ребята, лечит от всех недугов. Ведь мой дед был травник, он так говорил». Тут Лёлик выпучивает свои большущие глаза и говорит вслед: «А мой дед, Кеша, был костоправ. Так кто кого лечить будет?»
После этой ситуации прошло много лет. Теперь мы ее вспоминаем с улыбкой, а тогда Кеше пришлось бежать от нас ой как далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anwert



Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноябрь 2015, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, мужики тоже визжат, если к ним зайти в их отделение голой и спросить:" А у Вас лишнего тазика не найдётся?» =)
http://igra-slot.com/ - сайт бесплатных игровых автоматов. Есть мобильная версия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuroksanek



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))


1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47.12 КБ
 Просмотров:  298 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuroksanek



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))


2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  95.3 КБ
 Просмотров:  346 раз(а)

2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuroksanek



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))


3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  98.75 КБ
 Просмотров:  321 раз(а)

3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuroksanek



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))


4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74.09 КБ
 Просмотров:  340 раз(а)

4.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuroksanek



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноябрь 2015, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеально))


18.jpg
 Описание:
 Размер файла:  76.64 КБ
 Просмотров:  330 раз(а)

18.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dasik



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Март 2016, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dasik



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Март 2016, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидят в бане трое: директор пивзавода, журналист и землекоп.
И у каждого до колен...
У директора - живот, у журналиста - язык, у землекопа - руки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dasik



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Март 2016, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожар в женской бане.
Приезжают пожарные, смотрят - около бани стоит мужик и ржет:
- Опоздали, братки, опоздали!
Те ему:
- Как же опоздали, баня же еще горит?
А он им:
- Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dasik



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Март 2016, 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским отделение стена падает.
Француженка (закрывая руками верх): -Аааааа!
Немка (закрывая низ): - Оооооооййй!
Русская (широко разводя руки в стороны): - Ну, твою мать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dasik



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Март 2016, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бане два малыша увидели голого мужика с большим животом.
Спрашивают его:
- Дяденька, а что у тебя в животе?
- Бомба.
Один тихо говорит другому.
- Давай взорвем ее.
- Опасно. Фитиль очень короткий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dasik



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 1 Апрель 2016, 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел грузин в баню помыться, возвращается
почти такой же грязный.
Его спрашивают:
- Ты же в бане был, почему такой грязный?
Тот отвечает:
- Сзады тазык дэржу, чтоб нэ соблазныт.
Спэрэди тазык дэржу, чтоб нэ саблазнытса. Вай!
Развэ можна харашо памытса адной правой нагой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dasik



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 1 Апрель 2016, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик с женой пришли в баню, а Банщик
говорит:
- Не пущу вас в один номер!
Мужик:
- Как? Это ж моя жена!
Банщик:
- А вот так! Из принципа. Какая чистюля
выискалась - уже 4-ый раз сегодня идет париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nadezna
=---=
=---=


Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 32
Откуда: Москва-Киев

СообщениеДобавлено: Сб 3 Сентябрь 2016, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

— Дети, посмотрите на эту скульптуру нагого мужчины, которую Роден назвал «Мыслитель». Как вы думаете, о чем он думает? Вовочка, у тебя есть ответ? — Ну, тут два варианта: первый — как же я Виагру—то забыл, второй — как теперь мне домой идти, когда все шмотки в бане сперли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные зарисовки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".