Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Если будут еще предложения по другим разделам-"велкам&q
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноябрь 2010, 19:55    Заголовок сообщения: Re: Если будут еще предложения по другим разделам-"велк Ответить с цитатой

Admin писал(а):



Цитата:
[А в чем плох статус модератора Валерия В., чем он вам не угодил? Что не лезет в "наведение порядка" и не вступает в конфронтацию с пользователями открыто.
Но он делает свое дело. Посмотрите разделы форума им модерированные. В сообщениях убрано все лишнее, темы объединены на основе логической линии обсуждения. И не бегает с флагом по форуму, мол всех к ногтю. Никто его не замечает, а работа идет.
Прям почти "анархия", но с последующей модерацией Very Happy

Все четко, не отнять, не прибавить. Если кому-то интересно мнение новичка, то я полностью согласен с админимтрацией. Первый раз в жизни! Амбец - точно старею. Sad
Очень грамотно все делается, и главное без горячки. +100

_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.


Последний раз редактировалось: Оратай (Пт 12 Ноябрь 2010, 19:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноябрь 2010, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать тему "Сохраним администрацию!"
Без чииизов.

_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноябрь 2010, 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник,
Забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноябрь 2010, 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оратай, конечно тебе виднее.
И, лично я, очень рад тому что ты согласен с Администрацией форума. И более того, скорее всего ВСЕ форумчане согласны с Администрацией форума и с тобой лично в отношении Администрации форума.
НО!
В этой теме не затрагивался вопрос об Администрации форума. Она, (Администрация) была, есть, и будет. И живее всех живых нашими молитвами, и твоими тоже.
Суть темы - модератор.
Если не ущучил - нууу.... Shocked
Оратай писал(а):
Предлагаю создать тему "Сохраним администрацию!"
Без чииизов.

Оратай создай тему - раз сказал. Не будь голословным.
А если ещё и без "чииизов", то сразу видно - серьёзный подход. Верю - тема будет!!!
P. S.
Чиииз - (сыр) - улыбнись. Синоним вот этому смайлику - Very Happy

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноябрь 2010, 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестеда, а ты про что ????
Very Happy

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноябрь 2010, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник, а мне показалось вроде как "ущучил":
Цитата:
Кто в теме - тот знает - Админ занятый человек - из Модераторов - ну тока Vasya - если тож не зАнят, Чиииззз
- хотя я естественно не в теме (просто доверился интуиции).
Я не поклонник князя Кропоткина, ну хоть в этом я с Вадим Борисычем не единодушен. А то стали возникать мысли: - уж не сам ли себе я от лица Борисыча, это все пишу, ну типа раздвоение личности. Very Happy Парнухи - нет, рекламы - вообще, когда где-то становится не интересно - кручу ролик на мышке. Ну и чего еще надо?
И вообще я традиционалист. Уместно думаю будет высказывание Петра С., да - нет Smile,нетого , а который Петр Аркадьевич Столыпин:
-"Вам нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия . Из «Речи об устройстве быта крестьян и о праве собственности».
Вот нам крестьянам как -то,так, видится.

_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноябрь 2010, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник,
Very Happy Попариться и чайку погонять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник, похоже вопрос назрел окончательно. Без грамотного модерирования форум из источника информации медленно превращается в подобие ЖЖ, ну или что- то типа того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен двумя руками ЗА!!!!!!Бориску на царство!!!!!!!!!!!!
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и-иии...???
Сокращая не нужное - вопрос сводиться к кандидатуре модератора, ну или к институту модераторов.
Будем активнее - меньше "ненужностей и некрасивостей" будет на форуме.
Ну так и-иии...???
----------------------------------
Николай Николаич, ты как ? Уверен, народ поддержит!

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за то, что вхожу в эту тему.
Я не до конца понимал суть проблемы как новичок, столкнувшись в первые же сутки моего активного пребывания на Форуме с хамством в свой адрес.
Я приношу свои извинения всем за характер своих "воплей" о помощи. Объясняется это в первую очередь тем, что это вообще мой первый опыт виртуального общения. С другой стороны- видение ситуации незамыленным взглядом.

Я вчера внимательно изучил "историю кризисов" Русской Бани.
В попытке осмыслить происходящее в прошлом и настоящем мне думается верным выбором будет сделать "коллегиальное" модераторство. Есть ещё хорошее русское слово Соборное. Главное,- совместная деятельность как минимум троих людей с ответственностью старшего за весь общий труд, как и предлагал Админ.
Это, в частности, позволит таким людям, как Николай Николаевич или Иван, не смущаться физической невозможностью постоянно контролировать Форум, а Петру Одинцову быть "прикрытым авторитетом бывалых". Тогда Старшой из Вишеры не сможет резко удалить всё, что лично ему видится неприемлемым.

Ещё раз прошу прощения за своё поведение.
С пожеланиями мира, согласия и уважения, Илья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное отношение к происходящему!
ЗЫ. TER замечен в развешевании ярлыков. Не нужно этого. Для сведения - от предложенного давно модераторства - отказался! И не собираюсь!
Так вот.
1. То, что происходит на форуме закономерно, так как он отражает нашу реальную жизнь.
2. А жизнь такова, что чем смутнее становится время, тем выше поднимает голову всякая зараза - шаманы, посвященные, сектанты и т.д.
Существуют у них ТВ каналы, газеты, журналы, пучит интернет от них!
3. Только представьте себе - я такой посвященный, владеющий тайными практиками и секретами, обладающий тайными знаниями, а меня НИКТО не замечает. Могу всех всему научить.
Все, почему-то, блин, восхищяются мастерством Николая Николаевича, а я не при делах! Как же так, что же такое! Very Happy
4. Поэтому срочно нужно показать свою неординарность. Завести заумную тему, в которой можно раскрыться по полной и пропиариться.
А кто не в теме, свободен и не дорос. Не лезь э этот уголок=закуток посвященных и сочуствующих.
Раз не петришь, да еше имеешь свое мнение, идушее в разрез с посвященными- значит ХАМ и БЫДЛО!
И то, что ты сам построил кирпичку, своими руками сделал баню, грамотно руководишь банным комплексом в учет не идет! Тайн знать не могешь!
5. Но народ на форуме оказался разборчивым, и быстро раскусил куда все идет. Поэтому и отреагировал соответствующим образом, по мужски!

Так, что все нормально. Мы поняли, кто есть ху! Спасибо всем, кто высказался!
Довожу до сведения:
1. Не будет на нашем форуме обособленных мест!
2. Читаю все и имею право зайти в любую тему и высказатьтся по теме вопроса.
3. На форуме будут обсуждаться профильные банные вопросы..
4. Ни что не собьет нас с верного пути: ни, национальные вопросы, ни вопросы религии, ни какое сектантское словоблудие и разные другие измы.
Смоем в бане всю грязь, все наносное и продолжим наше правое дело - оздоровление народа!
Специально не заводил отдельную тему, потому как не думаю пиариться и зарабатывать на этом очки.

Еще раз спасибо всем, этим мне и дорог форум и наше общение!
Аминь не могу сказать!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY, ты ошибочно ставишь веру наших отцов в один ряд с сектами и измами. Хочу напомнить, что Россия поднялась с этой верой и частично, но сильно, опустилась, от нее отказавшись. Это сильное заблуждение. Мне взгруснулось очередной раз читая твои такие речи Sad
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Борисыч, я ничего не ставлю, я только требую, чтобы эти темы здесь не обсуждались, и тебе от этого не было грустно!
Мы здесь собрались не грустить по поводу утраченной веры. Может это ты заблуждаешься, называя сотни тысяч лет веры наших предков язычеством, а веру которой пару тысячилетий истиной?

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY, нет, я не заблуждаюсь. Росиия до сих пор не згинула только благодаря удачному выбору. Я тебе отвечаю Very Happy
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Борисыч, ты имеешь ввиду - удачный выбор, то что начала строить бани?
А остальное - твои личные заблуждения!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY, хорошо! Но я останусь в нашей русской православной вере даже находясь в парилке с неприкрытым срамом Very Happy
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Борисыч, ну слава Богу, Very Happy предсталяешь, ну ни кто тебе этого не запрещает! Будь хоть желтым, хоть серо-буро-малиновым, хоть красным в крапинку.

Здесь твои заслуги, как СПЕЦА по баням, а это не требует доказательств и видно, даже если ты в парилке с неприкрытым срамом! Very Happy
Мастерство не пропьешь!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь спор неуместен, я согласен, но до ПетраС мне далеко Sad
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY, я ни в коем случае не хотел Вас обидеть, назвав Старшим. Это не ярлык, а попытка моего видения расклада. Про Ваш отказ не знал: создалось такое впечатление от изученного материала и тут озвученных предложений.
Хочу сказать, что как раз и возмутила меня сложившаяся тенденция иметь закрытые "закутки для посвящённых" и если ты "не свой", то- тебе здесь не место, и что хочу, то и говорю- никто мне не указ, пошёл нах. И последний скандал в первую очередь связан именно с этим.
Второе. С какого перепуга решили, что я собираюсь что-то "проповедовать"? Тут и без меня много каши в мозгах. И не только в Предбаннике.
Третье. Я лишь хочу, чтобы форумчане относились друг к другу с уважением, вне зависимости от возраста, взглядов, профессий, внебанных увлечений и сроков жизни на Форуме.
Четвёртое.Правила Форума должны выполнятся, а не декларироваться. Никаких "своих уставов".


Последний раз редактировалось: TER (Пт 28 Январь 2011, 11:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".