Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Если будут еще предложения по другим разделам-"велкам&q
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте завязывать, братцы... А?..
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TER, да унас все время есть уважение. Нам сторонних наблюдателей и контролеров для этго не требуется.
Й-с не наш человек, вернее случайный. Но по нему был сделан вывод о всем форуме. Вам не простительно, как душеведу!

Первое впечатление всегда обманчиво.

Любой человек, пишущий и ищущий баню на форуме СВОЙ.
А тот кто хочет обсуждать через призму своих каких-либо убеждений, заведомо чужак! И неприменно покинет форум. О чем я писал выше!
А так, я не злопамятный, просто у меня хорошая память.

Форум мне дорог, это мой дом, бане я обязан жизнью, поэтому буду продвигать идеи здорового образа жизни и меня трудно сбить с этого пути.
Я в Вас верю, что Вы понимаете о чем я, к Вам отношусь с симпатией.
Мы Вас ждем как любителя бани, все раскажем и покажем с удовольствием. Все остальное здесь суета!
Финита ля комедия .За работу!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькое уточнение: любой форумчанин НЕ СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ И КОНТРОЛЁР, А ПОЛНОПРАВНЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ или сообщества,как кому нравится.
Я и говорю:ХОРОШАЯ РУССКАЯ БАНЯ
и очень робко и тихо: аминь (истинно, по-евр.)!


Последний раз редактировалось: TER (Пт 28 Январь 2011, 12:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, можно поставить хорошую жирную точку!
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, прочтя вышеизложенную полемику, явно прослеживается тенденция отстаивания некоторыми членами форума незыблемых позиций, сильно напоминающих главенство коммунистической партии. А именно - есть одна идеология - правильная, все остальные - под запретом.

А вам не кажется, что Все дороги, все опыты ведут к ОДНОМУ, как бы он не назывался - Бог или Создатель или Единое энергоинформационное поле?
Сводить все только к отрицанию и гонениям - как часто это было в развитии цивилизации!

Кроме того, на этом пути все находятся в разных точках, это как отец и дочь - не может дочь не любить отца только за то, что он старше и умнее и знает больше, а отец не может не любить дочь за то, что она многого еще просто не понимает.
Ведь не знания здесь главное, а ЛЮБОВЬ! Только любовь лежит в основе всего!

И пост длинный Сергея - для меня - оскорбление, тем более, уж ты-то, Сергей, знаешь, что я достаточно самореализована и самодостаточна.
И шаманом ( в изначальном смысле - как лекарь, работающий с энергиями, биополем) я стала только потому, что это реально помогает, когда не помогает аллопатическая медицина. Гомеопатов тоже когда-то подвергали гонениям. И только желание помогать близким, а не пиар, желание донести свой опыт, при этом узнавая что-то новое и совершенствуясь - вот мои истинные цели.

Не суди, да не судим будешь.

У каждого своя дорога развития, может ты обиделся, что тебя в теме об эзотеретике не услышали? Но посмотри, сколько же там хороших мыслей и ссылок! http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5358&postdays=0&postorder=asc&start=0
И НикНик там тоже много ценных для меня вещей сказал.

К тому же и твоих советов, Сергей, я прислушивалась при разрешении спорных вопросов:
Цитата:
Вариантов может быть несколько.
1. Человек завел свою тему и там выражает мысль.
Мои действия - не лезу в тему.
2. Человек зашел и во мной заведенной теме начал проповедовать.
Мои действия - резкий отпор и указание уйти из моей темы и не появляться здесь впредь.
3. Встреча на нейтральной териитории.
Мои действия - аргументированно выражаю свое несогласие, смотрю на ответ.
Если становится ясно, что говорить не о чем, общаюсь в этой теме с другими, если мне интересно. На слова этого человека не отвечаю и не реагирую. Потому как уже высказал свое отношение и изменить на той стороне ничего не могу.
Но, заметь, это касается только принципиальных моральных и этических вопросов (как вопрос выше) и разногласия по рабочим моментам продолжают мной обсуждаться. Я могу быть не согласен с автором, но при убедительных аргументах, уважаю его мнение (хоть и не согласен с ним).


И тему очищения в бане на ВСЕХ уровнях, что связано и с очисткой биополя, я считаю важной и к бане ОТНОСЯЩЕЙСЯ.

И я не против закрытых тем, я против того, что в темах не было хамства из-за того, что ты в теме не компетентен.

Я же в темах о кирпичках не говорю - что всё это пофиг, как кирпичи внутри класть - лишь бы горело! Зачем людям мешать что-то обсуждать?

Добрее быть надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgsan, Оля я писал не про тебя, а ты перевела все на свою персону. Поэтому тебе наверно трудно на форуме, думаешь, что говорят о тебе, постоянно обижаешься. Похоже весь форум для тебя оскорбление.

По моей цитате, все это было сказано про банную тематику.

Про лечение разными практиками. Поверь, я постоянно нахожусь среди людей, которые нуждаюся в лечении. Ужасно смотреть, как они доверившись всяким шарлатанам умирают. У меня соседка, вместо того чтобы сделать операцию, уже дежит пластом е ее возят к рукомахателю.

"ты в теме не компетентен." обычная фраза непризнанного гения. Завышенная самооценка. Мне эта тема абсолютно не интересна, поскольку все это не помогло еще ни одному человеку. Ну да, баба Маня из соседнего подъезда лечит рак!

"что всё это пофиг, как кирпичи внутри класть - лишь бы горело! "
А мы к сожалению здесь именно это обсуждаем и тут места нет всяким психопрактикам, это ни как не повлияет, чтобы эффективней горело.

Ты уж определись или про баню....
На других форумах полно таких специалистов, я думаю, что ты будешь там в почете!
Почему так говорю, посмотри из-за чего в последгнее время возникают склоки.
Лично мой опыт мне говорит что такой фигней обычно страдают те, кому делать нечего, или которые никак не могут найти себе место в жизни.

Обычный нормальный человек, который с радостью идет на работу, и с радостью с работы домой, в бане будет просто отдыхать и наслаждаться жизнью.
А другие будут делать все по феншую, искать энергетические потоки, а на выходе пшик - пустота!

Это очень озабоченные, обидчивые люди, и с ними очень тяжело общаться. Радости о общения с ними не получишь!
Это я говорю как человек проживший 50 лет, и благодаря бане, желающий прожить хотя бы еще пяток.

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY, Зиби, я тебе говорю, как человек, старше тебя.
Из всех, кто на форуме - только я заявляла, что я-шаман, поэтому все слова о шаманстве чисто к себе и применяю.
И нельзя по тем, кто назвал себя шаманом, судить обо всех. Именно поэтому я подчеркивала, что прошла инициацию - соответственно была проверена на профпригодность и этику.

Посмотри - сколько в предбаннике тем на посторонние темы, потому что просто общение- это ценность, а ты хочешь форумчан этого лишить.

Все, больше некогда, у моих студентов сегодня и завтра защита дипломов.

И тебе счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ну как тебе обяъяснить, ну не помогает это все в бане! Обрати внимание на скромность наших людей, ни кто не заявляет о том, сколько у него дипломов, сколько степеней, сколько открытий, изобретений, полезных моделей, сколько написано книг.
А почему, да потому, что это мимо банной тематики.
И я не против общения. Но если заведенная тема приводит к конфликту, а тем более была удалена и заводится вновь. Нужно очень хорошо подумать, чтобы развивать ее вновь!
Вот о чем я всегда говорил! Ты же это понимаешь!
Как инициализация помогает при защите дипломов. Я занимался этим 20 лет, мне этого не требовалось!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burlak
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 141
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Инженер по электронно-вычислительной технике, академия Можайского, подполковник Космических войск"
ZYBY писал(а):
Обрати внимание на скромность наших людей, ни кто не заявляет о том, сколько у него дипломов, сколько степеней, сколько открытий, изобретений, полезных моделей, сколько написано книг.
А почему, да потому, что это мимо банной тематики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я здесь говорила, сколько у меня образований и научных званий? Нет, это к бане не относится.

А биоэнергетика относится. И она есть, хочешь ты того или нет, вот Борисыч уже свой опыт описал.
И с чего ты взял, что тема закрыта? ее никто не закрывал, просто все участники темы на тот момент высказались.
И Илья опять аналогичный вопрос поднял, потому как и состояние сознания в бани и для него интересно.

И давай не будем указывать, кому и что обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И давай не будем указывать, кому и что обсуждать."
Давай обсуждать - гомосексуализм в бане, влияние национальности на степень очищения организма, биоэнергетику гастарбайтеров!
Ты же разумный человек, если форум не принял тему и тем более если из-за нее разгорелся скандал.
Сама же написала. если чайники и нехватает ума, не суйтесь в тему!
А у нас посвященных хватает ума, это ли не оголтелый рассизм в чистом виде, мы дескать из другого теста, другого разума!
Вот народ и возмутился! А некторые сочли, что ущемлена их высокая гордыня.
Вот это как выглядит для того, кто не витает в облаках.
Поэтому, я говорю - нет таким темам.

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Сб 29 Январь 2011, 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако тема уходит в сторону...
_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Сб 29 Январь 2011, 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, у достойных либо самоотводы, либо глухое молчание.
Готов, пО хОДу тОка ЧмпИон- гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2011, 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать за междусобойчиками мой вопрос канул в лету.
Извиняюсь за назойливость, но такиж повторюсь:
Цитата:

Николай Николаич, ты как ? Уверен, народ поддержит!

PN2, будь добр, ответь!

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2011, 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TER,
Цитата:

Готов,

Кто готов???, к чему готов???

-----------------------------------------
Вот эту фразу:
Цитата:

пО хОДу тОка ЧмпИон- гы.

перевести на человеческий язык можно? Ну или хотяб смысл донести в более понятной форме?
-----------------------------------------
TER, я, так думаю, понял суть Ваших мыслей., а может и не понял.....
Так во избежании в дальнейшем подобных ситуаций - понял не понял - прошу Вас выражать свои мысли в более понятной формулировке, хотяб в ДАННОЙ теме.
Для ФОРУМЧАН эта тема важная.!

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2011, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник, благими намерениями...(ну и тд). Пытался оживить твою тему, а получилось как всегда. Жаль. Ну а батюшка, вероятнее всего, говорил про KOKSa.
P.S.: насколько актуально говорить о модераторе, если вопрос с админом до конца не понятен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2011, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odincow писал(а):
благими намерениями... Пытался оживить твою тему, а получилось как всегда. Жаль.

Embarassed Embarassed Embarassed fool Embarassed Embarassed Embarassed Cry Cry Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2011, 19:26    Заголовок сообщения: Re: Если будут еще предложения по другим разделам-"велк Ответить с цитатой

Шкодник писал(а):
Я НИ в коем случае не собираюсь поднимать очередную революцию, свойственную новичкам.

Прошу позволить подписаться под этой фразой.
Я ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО отношусь к сложившейся ситуации, т.к. не смотря на короткий срок пребывания здесь, РБ успел стать частью моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2011, 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник писал(а):

Извиняюсь за назойливость, но такиж повторюсь:
Цитата:

Николай Николаич, ты как ? Уверен, народ поддержит!

PN2, будь добр, ответь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".