Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Хороший внешний фильтр- для купели

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Бассейны и купели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
игор - igor
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 174
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 19:25    Заголовок сообщения: Хороший внешний фильтр- для купели Ответить с цитатой

Привет всем ! ---задумал ставить купель ,,,из кольца бетонного для колодцев с заглушкой и прошу подсказки ---по внешнему фильтру напишите какая модель практичная или (фото посмотреть) или (название услышать)...там я уже сам разберусь ,Обьём трубы (диаметр 2000 ,высота 1,5 ---это чистой воды) почти договорился уже с доставкой вот на фото примерно такаяhttp://i057.radikal.ru/1101/c2/f96c1670e238.jpg
_________________
век живи и век учись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игор - igor
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 174
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
век живи и век учись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игор - igor
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 174
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу уточнить что нужен фильтр-насос ( типа как в аквариуме внешний фильтр , который через время чистят)только на прокачку 4х кубов
_________________
век живи и век учись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игор - igor,
глянь здесь:
http://intexmarket.ru/item/372.fil'tr_nasos_dlya_basseyna_58604_intex.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игор - igor
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 174
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нашёл пока мне же для воды нужно , просто хотел фото дождатся проверенной модели(скинул кто то) что бы потом не мучится распрашивать продавцов что да как и лапшу не снимать с ушей потом мне
_________________
век живи и век учись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игор - igor,Вставь в ,,Яндекс,,:
Фильтр-насос для бассейна 58604 Intex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на бассейне такой стоит - подает воду на ручей, и плюс более мощный. http://intexmarket.ru/item/269.fil'truyuschiy_nasos_intex_56636.htm
Кроме фильтра надо сразу прикупить картриджы - на замену, старый отмываем Керхером , в раствор Доместоса и по новой пользуем.
Кроме фильтра в дополнение прикупи ....Перекись водорода. Добавляется раз в 2-3 недели из расчета 700 гр. 30%-ой перкиси на 1 куб воды. Ищи в инете - МЕТОД ТАИРА.
Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
игор - igor
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 174
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 7 Январь 2011, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот уже теплей спасиб!!!!!
_________________
век живи и век учись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Вт 11 Январь 2011, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игор - igor, купель хорошо! Но как будешь зашищать шкуру от касания с бетоном? Об этом думал? Я про внутреннюю отделку - иначе до двери одни уши доедут!
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игор - igor
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 174
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Январь 2011, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ZYBY,могу рассказать как я задумал делать бетонную купель---- буду копать яму диаметром 2метра и глубиной тоже где то 2метр с лишним ,потом сдалаю цилиндр диаметром 1,8метра(сам ещё не решил с чего) и ровно поставлю в яму ,потом металические решетки кругом свяжу диаметром 1,9 и акуратно вставлю в низ,следом буду заливать бетоном только это будет просеянный песок с цементом соотношение 1 к 3м, через 8часов вытащу цилиндр и заштукатурю или шпателем шпаклену водостойкой шпатлёвкой,,, когда всё высохнет дня через 3-4 пройдусь краской каучуковой (специальной) ....... и буду пробывать ... потом фильтр -насос и т д может ещё распылитель кислорода поставлю чтоб щикотало тело..---вот теперь жду критики и дополнения......
_________________
век живи и век учись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все давно открыто и построено.
Подробная моя инструкция http://banya.mylivepage.ru/wiki/5/64_%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0
Успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
игор - igor
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 174
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL привет,ты говорил про перекись водорода (где столько найти ,не во птеке же) потом следущий вопрос ----эту воду которая в купели будет её надо будет со временем менять , я лично решил ей поливать огород с помощью( насоса для колодцев)а там перекись будет присутствовать,не навредит овощам случайно))))Я прочитал твою технологию ОК!!!!...
_________________
век живи и век учись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай - здесь все ответы http://www.forumhouse.ru/forum36/thread11931-26.html
В крайнем случае - пользуйся обычной Белизной, просто проветришь помещение через 3-5 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Бассейны и купели Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".