Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


В гостях у Billy !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Пн 10 Январь 2011, 04:47    Заголовок сообщения: В гостях у Billy !!! Ответить с цитатой

В общем, мне очень повезло! Другими словами, и по другому расценить, я ЭТО не могу!!!
Позвонил Всеволод (Billy) и предложил принять участие в междусобойчике запланированном на 9-ое число. Я, конечно, за. Маленькие сомнения вызывала работа, но всё оказалось нормально.
В междусобойчике принимали участие: Всеволод как принимающая сторона. Михаил - друг Всеволода. Иван (Виан). Алексей (Коллега). Ну и я.
Всеволод любезно показал нам все помещения, начиная с цокольного этажа с подробным описанием инженерных решений, и заканчивая самым верхним помещением в котором сушаться веники.
На этом этапе Алексей фотографировал больше чем я. Я успел поймать Ивана за обследованием помывочной:

Само собой очень живое обсуждение вызвала печь, пока только её топочная часть, до парной мы ещё не добрались

В процессе разговоров стали разоблачаться, мысленно находясь уже в парной... стремясь побыстрее соеденить желаемое с действительным. Соединение желаемого с действительным оказалось ещё и очень приятным. Температура 60гр, пар нахлобучивал от души. Потолок высокий, дышалось совершенно легко. Полок широкий и достаточный в длину
Погревшись, дружно выскочили на улицу

Охладившись отправились в КО общаться

Конечно заход в парную был не один,

и выходы на улицу не единожды

Всё это было в перемешку с чудесным чаепитием.
Иван привёз с собой свой фирменный черный чай в большущем термосе который мы пили с большим удовольствием (к сожалению фоты нет, не додумался), а Всеволод потчевал нас своим зелёным чаем из большущего двухручного заварного чайника, который мы пили с не меньшим удовольствием

а потОм Всеволод приготовил шашлык. Но не просто шашлык, а шашлык из ТАНДЫЫЫЫРААА.
Вот это вкуснота. Суть в том что шашлык в тандыре готовиться в вертикальном положении.

В общем - млеем

Тут может быть ещё одна фота, но сначала я посоветуюсь с моделью... Very Happy
-------------------------------------

В первую очередь хочу отметить очень грамотный, рассудительный подход Всеволода ко всему что нас окружало. Начиная от общей целостности, и заканчивая мелочами..
Это естественно сказалось и на бане как таковой. Весь спектр ощущений можно охватить одним словом -СУПЕР!!!
Я с удовольствием прислушаюсь к любому совету Всеволода в дальнейшем, ибо уже точно знаю: - его совет будет обдуманным, взвешанным, и грамотным. (Не факт что соглашусь, задачи у всех разные. НО то что прислушаюсь и подумаю на д его советом - однозначно)
---------------------------------------------------

Всеволод, спасибо что подарил мне такой прекрасный день, насыщенный приятным общением "в живую" в такой хорошей компании.
СПАСИБО!!!

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пн 10 Январь 2011, 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чаем я, впрочем, пролетел вчера... почему как делаешь наспех себе-получается отменно; как на компанию- значительно хуже...
ну и перенесу сюда из чата для истории:
Vian, Вс 9 Январь 2011, 22:04 писал(а):

Спасибо Billy за пекрасный вечер, теплую компанию, замечательную баню и вкусный шашлык \из тандыра\ ))))

наговориться неуспел.. все вопросы разом не обсудишь-только по верхушкам, оттого, каюсь, был импульсивен и иногда перебивал собеседников :[ простите господа-от избытка эмоций сей мой косяк...

баня "получила зачет" с харрактеристиками крайне превосходными.. из интересных особенностей отмечено, что на фото печь Билли подсознательно воспринималась меньшей размерами, чем на самом деле )); инженерные решения \там где успел подсмотреть\ продуманы, ощущал себя очень комфортно!

Коллега, Вс 9 Январь 2011, 22:39 писал(а):

я присединяюсь к Вано ждем оценки Федора

Шкодник, Пн 10 Январь 2011, 00:26
писал(а):

Всем привет!!!!
Сегодня день изумительный!!!!

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн 10 Январь 2011, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было все реально зачетно!!! Доберусь до компа подкину фотографий. Всеволод спасибо огромное!! Вано чай отменный и веник в твоих руках волшебный. Федор ты календарик не забыл а то я не проверил с чем кто выходил от гостеприимного БИЛЛИ мужики всем спасибо!!
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Billy
***=---=***


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1116
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн 10 Январь 2011, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Иван - вчере еще немного поразмышлял на тему садящегося пара - сам этого уже давно не замечаю, а тебе (на новый взгляд наверно виднее) - скорее всего ( и я вспоминаю и свои ощущения) это проблема не до конца прогретой парилки. Мне кажется что потом через часа три эта проблема исчезает.
По воде - ДА есть такая проблема. Скважина конечно не на верховодку Very Happy - на стандартные 20метров - в воде много растворенного железа - отсюда и привкус, и желтоватый цвет всей сантехники. Я на анализ воду не отдавал - мы ее используем только в технических целях. Пьем мы родниковую воду, которую привожу во флягах.
Соседи с аналогичных скважин делали анализ - у богатой железом воды кстати очень хорошие микробиологические показатели - железо убивает все бактерии. В соседнем колодце вода без железа ( соответственно и привкуса) - на глаз - чистая как слеза. Но анализ показал что пить ее опасно - очень много бактерий.
Вот такие пироги.
С ув.

_________________
Я - здесь!
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=2031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Пн 10 Январь 2011, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото парной в студию. Wink а то одно мясо Very Happy
_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Январь 2011, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koks, ПРЕВЕД. оНИ ТАМА ДРУГ С ДРУЖКОЙ СОВЕТУЮТСЯ, КАКИЕ ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ МОЖНА, А КАКИЕ НИЗЗЯ...
Нифигабуквы не переключились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 10 Январь 2011, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня до ближайшего активного форумчанина километров 600. я вам жутко завидую. до слез)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пн 10 Январь 2011, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antey, У Тебя не хучший расклад: Борисычу например в разы дальше )))

koks, так у Билли целая тема своя где-то тута с фотками ИЙЕСТЬ. а это тема судя по разделу именно про мясо ) . А ИСЧО эвон какой чайник тебе ещё засветили!

п.с. помятуя какие у братвы линзы с кнопками я свой "походный" фотик и брать не стал...

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт 11 Январь 2011, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал немного фото::::
Встретил нас радушный хозяин:
,
Фёдор Шкодник приехал чуть позже нас и тут же попал в поле зрения Ивана,который с порога попытался всучить подозрительный пакет с подозрительной травой. Фёдор сколь мог вяло отнекивался,но Иван был непоколебим!

Гостеприимный хозяин показал нам святую святых--верстак мастера и древнее масло для натирания полков
,

Распространиние мяты(ну а вы что подумали)) на свой территории не могло не вызвать мгновенной ответной реакции хозяина,но на этот раз всё обошлось...

Ну а потом всё выяяснилось,произошло братание,ну вообщем Фёдор всё описал,итак что без коммент
, ,
, , ,
Ну и знаменитый наивкуснейший шашлык из тандыра с печёной картошкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
,

_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 11 Январь 2011, 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первой коллегиной фотовке у меня в руке телефон с загруженным форумом...
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вт 11 Январь 2011, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апять мясо....зачОт
Тема древнева масла для натирания полков не раскрыта..незачОттт.
и хде фоты с вениками....ну мля фатографы, тока бы мясо трескать..
чайнек я бы прихватизировал такой... Very Happy

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт 11 Январь 2011, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коксыч Вот веники:

А чайник это святое!

_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 11 Январь 2011, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с вениками как раз есть... а вот с вениками в парной... но там не фотографировалось,.. почему-то...
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после твоего веника забыл как меня зовут,Фёдор похоже то же,а ты говоришь фотографировать)))))
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, Лех, я эту уже видел. Wink
Парни, вы фотами с мясом саму баню отодвинули покурить в сторонку.хехе..ну как же так? А?..
На фото ваших, на вас даже листиков от веников не видать...ай..яй..яй....
Vian, Вань, на фотке с тобой фотик китовский вроде?? как же не получилось...iso на 1600 и фпирретт
когда следующий тест??? и у кого???

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не снимал - отписал же уже... а фотики тоже потеют..)))
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега писал(а):
Я после твоего веника забыл как меня зовут,Фёдор похоже то же,а ты говоришь фотографировать)))))
Да ладно... ты отлынивал - потдавать не давал! Это я уж к Федору прочуял в чем раки зимуют.. и продемонстрировал их )))

Коксыч.. Есть одна фотка меня в листиках, но мы её цензуре подвергли - я ж не эксгибиционист, а тут могут зайти дети )))

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, ишь распирает его аж от гордости. хвастун!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле Иван прав, моя старушка очень чувствительна к пару,я коротнул)) надо было попросить у дочки мыльницу, в пакет её и снимай сколько влезет))) Very Happy
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, у тебя чего? - совсем уже беда с головой????
Цитата:

ЗЫ. Ещё раз извиняюсь. что влез...

ты чтоб не извиняться - просто НЕ влезай, создай свою тему (хоть это у тебя получается делать хорошо), и вот в ней - вперёд и с песней
Достал тупить.

-------------------------------------------

Уважаемый Админ! Прошу Вас удалить из моей темы сообщения MAGOL, как не относящеяся к ДАННОЙ теме!
И это моё сообщение тоже.

Спасибо!!!

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".