Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


В гостях у Billy !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Billy
***=---=***


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1116
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Дополнительно рассказать то и нечего.
Получил огромное удовольствие от личного знакомства с ребятами - Федором, Иваном, Алексеем.
Оказывается мы все почти соседи - ну только Федор живет чуть по дальше, но и ему ехать оказалось всего 1 час.
Собирались мы конечно очень долго - почти пол года - все никак не срасталось.
Надеюсь что я "по честному" показал ребятам свою баню, со всеми ее достоинствами и "косяками" (куда уж без них). Хотя как теперь вспоминается в суете о многом и не рассказал - пусть и не о самом главном.
А вообще я достаточно подробно все описывал в своей теме - что получилось, а что не получилось теперь могут посмотреть и другое.

Цитата:

Коллега, Лех, я эту уже видел.
Парни, вы фотами с мясом саму баню отодвинули покурить в сторонку.хехе..ну как же так? А?..
На фото ваших, на вас даже листиков от веников не видать...ай..яй..яй....


Да - есть такой косяк - фоток в парилке мы не делали. Хотя если честно - ничего нового коллектив форума там бы и не увидел Very Happy - все как у всех ( по две руки, по две ноги, по одной голове и по одному ...)
Иван после первых заходов сразу подметил - Кто здесь истосковался по бане и пару - ребята сделали заходов по 5-6, а я особо и не парился Sad

Кстати очень удивился услышав в первый заход от "апологетов" форума фразу - "Да здесь всего 60 градусов!"
Но скажу честно - сталеваров в нашей компании не оказалось ( по крайней мере когда я заходил в парилку) - так что поддавали не очень сильно и много.

В очередной раз показала свою полную приспособленность для "паровой" бани моя печь Теклар - за 4 - 5 часов интенсивного парения 5-и человек температура в парилке не поднималась и не опускалась в пределах 60 - 65 градусов по термометру, а каменка исправно выдавала необходимое для парения количество пара.

С ув.

_________________
Я - здесь!
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=2031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень за вас рада, общение, да еще в бане, да еще и единомышленников, и говорящих на одном языке - это роскошь...
Но кто меня дернул смотреть фотки шашлыка на голодный желудок!!!! Это же садизм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малаццы карочи парни.
Я про фотки то чо напирал, уже давно во встречах никого не было.
Вот и интересно кагбэ позырить чоикаг...хехе

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наверно всё же я первый кандидат на тестирование,если исходя из нас троих покабезбанноготовых. Но условия будут явно спартанскими! Very Happy
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср 12 Январь 2011, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега,
Не факт. Я тоже, на мой взгляд, созрел для тестирования. И что характерно тоже ваш сосед. Баня расположена по щелковскому шоссе. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy
***=---=***


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1116
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт 13 Январь 2011, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_t писал(а):
Коллега,
И что характерно тоже ваш сосед. Баня расположена по щелковскому шоссе. )))


Very Happy Похоже - это главное направление в банном строительстве подмосковья ! Очень жалко, что Вы об этом сказали так поздно - теперь буду иметь в виду Very Happy

С ув.

_________________
Я - здесь!
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=2031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вс 16 Январь 2011, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восток, вообще самый продвинутый
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вс 16 Январь 2011, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind Priest писал(а):
Восток, вообще самый продвинутый

....кагбэ тонкей намек???Wink

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 16 Январь 2011, 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="koks]
....кагбэ тонкей намек???Wink [/quote]
на Женю-вентилятора? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вс 16 Январь 2011, 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antey, неа...кагбэ на приглашение на баню...
пыс: женя в любом раскладе не помешает, и даже наоборот. Wink

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вс 16 Январь 2011, 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему "Вентилятор"? или я не правильно понял что за личность имелась в виду?
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 16 Январь 2011, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vian, имелся ввиду Алейников Женя, он самый восточный у нас. владивосток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вс 16 Январь 2011, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаком.. потому и не понял...

а тебе, как не местному о московских нравах и сленге:
есть подколка московских, где им разъясняют, что север, запад и бго-восток это стороны света, а не секторы МКАД... вот и мы, замкадыши, также.. наше направление норд-ост ))), А руспаровцы и ещё кое кто- восток осваивают \о том Марат и говорил... а до Влатика отсюда далеко))))\

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".