Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Требуется консультант!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPol, здесь нужно слово "вас" писать с маленькой буквы. нас же много. обращение к обществу. а мы здесь всем тыкаем. договорились еще до моего рождения основатели форума)) вообщем заводи отдельную тему и по отдельной проблеме выкладывай можно без чертежей. вариант решения технолога, которого наймешь и мы насоветуем что-нибудь. вот и родится истина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antey, - я же создал отдельную тему, куда еще то. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вправду создал уже. чего это я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antey, - не курите 449 дней, 2 часа, 46 мин)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPol, пообщайтесь с заказчиками по выполненным работам, они то люди не только нейтральные, но и с той стороны прилавка.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2, - вот я их и ищю!

Форумчане, что тут больше нет кто консультирует коммерческие проекты?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт 27 Январь 2011, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельные консультации могут дать многие с этого форума. Почитайте посты активных пользователей и картина для Вас немного прояснится- круг претендентов сузится.
Вы наверное уже поняли, что специалистов именно по Русским баням (не путать с русской сауной) очень мало. Наверное, большинство из них постоянно на этом форуме.
РусПар это практически единственная проверенная фирма, которая занимается строительством Русских бань в Московском регионе. Объявлений "специалистов" по постройке Русских бань в интернете море. 99% из них не относятся к строительству действительно Русской бани.

_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lotos, - да, я уже давно знаю что такое русская баня и что такое сауна и хамам и т. д. Поэтому есть проект в стиле древнего русского зодчества( в современном его понимании) с парилками по русски! Почему я создал тему- прочитав ссылки и тд - а. Говорят о том что я знаю. Б. - время, главное время! И поэтому призываю- в этой теме, сорри, про почитай( как думаете, я не прочитал его?!), прочитал, но не создал бы эту тему. Раз создал- значит это нужно! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо что ты понимаешь разницу. Бывал я в теремах резных очень красиво построенных. И вывеска там "Русская баня", и заманивают туда именно этим. А печь- железяка с конвекцией и температура за +100С. Может хоть в твоем проекте люди действительно получат Русскую баню.
_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По таким большим банным комплексам можно обратиться к Мише Кривуляк, тел дам- может с Мишей и подъедем - мне просто - интересно будет - за.... чай!.
Будет желание - сведу с Сашей Мироновым, найдите Лебедева.... НН.- может подъедет...может быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lotos, - так по этому я здесь. Не хочется как в усадьбе банной. Все по уму должно быть. Начальный этап 1200 кв.м. Ну это такая серьезная такая тема! Должна быть фишка своя думаю. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, и ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, - сорри, можно подробное об этих фио и больше информации. На майл. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну включите поиск, зайдите - на Горнило - Вы собираетесь зарабатывать деньги на Русской бане, приглашать спецов и ... абсолютно не в теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! У меня вполне серьезный вопрос и требующий решений и тендера! Прочитай эту сылку( прочел ) обратись к Пете, к Васе и т.д. - это не воспринимается. У меня просьба, есть е- mail, пишите туда конкретно, если Петя или Вася и тд имеют имя и практику- прошу, расскажите о себе. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, - это большой проект, крупной компании, как думаете, а почему я тут?! Нужны профессионалы, если честно, которые будут отвечать за конструктив. И это долгий и упорный процесс. И мне нужны профессионалы которые не только думают, но и могут! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужны консультанты- профессионалы! Понимающие в своем деле! А не люди которые думают! Я могу нанять компанию которая позиционирует себя спецом в этом деле! Но вы понимаете сами что это будет! Вы почему все здесь?! Потому что хотите, думаете и желаете и познав - русскую баню! Для себя! А я хочу сделать это общественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPol- вы считаете себя Крутым бизнесменом, который пришел на Уважаемый Форум и нанял спеца .
Вам достаточно подробно указали фамилии весьма Уважаемых в Банных кругах спецов.
Почему-то захотелось Вам опустить Форумчан до уровня клерков , которые обязаны принести господину жрачку и прожевать её.
зЫ. У меня в Ватутинках банька на 30 сотках - но вас я не хотел бы там видеть. А-дью!!! Ну - не интересен мне данный типаж плебса - Вы - ведь изначально не Уважаете своих клиентов , да и Русская баня - просто - барыш...... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, - уважаемый, это Ваше личное мнение, и я не понимаю из чего вы взяли все эти г. В мою сторону. Я пытался объяснить что у меня серьезная проблема.не одного грубого слово форумчанам я не сказал, А на оборот сказал что многие пользуются на холяву Вашими советами когда для коммерческого пользования выкладывают для проверок свои идеи. Я Вам грубо не чего не сказал.Лично Вас прошу оставить на мой е- майл свои контактные данные и я попробую Вам все объяснить при нашей встрече( и очень бы поправил бы). Я знал что появятся такие люди как Вы, не вникнув до конца что я просил у Уважаемых форумчан.А Ваше личное восприятие мы можем обсудить между собой, по этому прошу сбросить свой контактный телефон в личку! П.с. - Вы бы могли мне это написать в личку, почему написали сюда. Прошу Вас в дальнейшем мне писать в личку, с указанием контактных данных! Спасибо!

Последний раз редактировалось: AlexPol (Пт 28 Январь 2011, 02:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
un
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 693
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пт 28 Январь 2011, 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мне нужны консультанты- профессионалы! Понимающие в своем деле! А не люди которые думают!"
Хорошо сказано. По сути - консультанты понимающие в консультировании и недумающие Very Happy

_________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Корзина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".