Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


ПРОФИ СПА БАНЯ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелика_Иванова



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 12:49    Заголовок сообщения: ПРОФИ СПА БАНЯ Ответить с цитатой

Для всех тех, кто желает заниматься баней профессионально, "Международная школа СПА" проводит обучение по более чем 10 различным методикам + теория. Основная задача - обучить Вас и Ваших клиентов "париться" профессионально!
P.S. не реклама! Просто сама проходила курс, очень советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика_Иванова, данная международная школа сколько подготовила профессиональных парильщиков, их достижения, где они участвовали. Назовите хотя бы одну фамилию и титул.
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжелика_Иванова



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с создателя этой школы - Андрея Игоревича Сырченко. Думаю, Вам известна эта фамилия?)
Касательно специалистов - около 10 именно проф.парильщиков(у них и много других курсов).
Именно я обучалась с Галиной Кочетковой, Егоровым Русланом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 13:32    Заголовок сообщения: Re: ПРОФИ СПА БАНЯ Ответить с цитатой

Анжелика_Иванова писал(а):
...Основная задача - обучить Вас ... "париться" профессионально!
...

Здравствуйте.
Можно более подробно рассказать о парении.
СПА пока не интересует.
P.S. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%A1%D1%8B%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&lr=2

Пока вижу только массаж, ни слова о бане и парении!
Анжелика_Иванова
, надеюсь, Вы понимаете, что это разеные вещи.

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжелика_Иванова



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 13:56    Заголовок сообщения: Re: ПРОФИ СПА БАНЯ Ответить с цитатой

odincow писал(а):
...

Здравствуйте.
Можно более подробно рассказать о парении.
СПА пока не интересует.
P.S. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD[/quote]

Вас интересует рассказ о парении или же о курсе парения в школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анжелика_Иванова



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY писал(а):
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%A1%D1%8B%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&lr=2

Пока вижу только массаж, ни слова о бане и парении!
Анжелика_Иванова
, надеюсь, Вы понимаете, что это разеные вещи.


Занимаясь этим около 10 лет - наверное, понимаю!

http://spaschool.ru/ru/learning/detail.php?ELEMENT_ID=2551

http://spaschool.ru/ru/learning/detail.php?ELEMENT_ID=2480
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Одно только м*довое глазирование чего стоит!!! Остается жалеть, что ни среднемедицинского, ни физкультурного образования у мну нету Sad Обидно...
_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика_Иванова



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, курс у них будет с 22 по 27.08!
Эх, пойти, что ли, второй раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Анжелика... Старый дядька привык говорить прямо... Замануха у Вас получается плохо... Откровенно плохо... Этому тоже надо учиться, к сожалению. Но к счастью этому можно учиться самому и бесплатно. Так что у Вас еще есть хороший шанс в тонкостях освоить ремесло интернет-агента...
_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика_Иванова



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasbor писал(а):
Да, Анжелика... Старый дядька привык говорить прямо... Замануха у Вас получается плохо... Откровенно плохо... Этому тоже надо учиться, к сожалению. Но к счастью этому можно учиться самому и бесплатно. Так что у Вас еще есть хороший шанс в тонкостях освоить ремесло интернет-агента...


Да какой я агент? Мне достаточно профессии массажиста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, агент, действительно, никакой... Еще есть шанс показать себя (пока заочно), как массажиста. Не зазыванием на курсы, а рассказом о тонкостях и проф. секретах. Если Вы заметили (к сожалению, пока Вы не удосужилсь это заметить), здесь принято делиться друг с другом тонкостями и секретами бесплатно...

Конечно, можно довольствоваться тем, что этим диалогом Вам удалось подержать Ваш топик в первой строчке форума, но, согласитесь, это ведь как-то скучно и банально, не так ли?

_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика_Иванова



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasbor писал(а):
Да, агент, действительно, никакой... Еще есть шанс показать себя (пока заочно), как массажиста. Не зазыванием на курсы, а рассказом о тонкостях и проф. секретах. Если Вы заметили (к сожалению, пока Вы не удосужилсь это заметить), здесь принято делиться друг с другом тонкостями и секретами бесплатно...

Конечно, можно довольствоваться тем, что этим диалогом Вам удалось подержать Ваш топик в первой строчке форума, но, согласитесь, это ведь как-то скучно и банально, не так ли?


Я не считаю нужным вступать с Вами в перепалку относительно меня как массажиста и моего топика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stena
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое правило массажа: чистым по чистому, а здесь совсем все не чисто, хотя довольно понятно.
А второе- обязательно нужен хороший контакт с пациентом в психологическом плане. От хорошего и доброго общения он позволит сделать с ним работу быстрее, полезнее и качественнее.
Анжелика Иванова, налаживайте контакт, и ваши добрым и полезным советам здесь будут рады.


Последний раз редактировалось: Stena (Чт 11 Август 2011, 15:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем сразу в перепалку? Со мной можно очень спокойно беседовать. Кстати, еще можно много чему научиться...
_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Анжелика, извините меня. Не в моих правилах встречать новичков ехидством, каюсь и еще раз приношу искренние извинения. Наверно начал сильно стареть и брюзжать... Здесь всегда искренне рады новым и интерсным людям, так что - добро пожаловать, как говориться.....
_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика_Иванова писал(а):
ZYBY писал(а):
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%A1%D1%8B%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&lr=2

Пока вижу только массаж, ни слова о бане и парении!
Анжелика_Иванова
, надеюсь, Вы понимаете, что это разеные вещи.


Занимаясь этим около 10 лет - наверное, понимаю!

http://spaschool.ru/ru/learning/detail.php?ELEMENT_ID=2551

http://spaschool.ru/ru/learning/detail.php?ELEMENT_ID=2480

По тематике очень неплохо, но по времени практически ничего новый человек усвоить не сможет, а для профессионала интересными будут один-два раздела

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 16:57    Заголовок сообщения: Re: ПРОФИ СПА БАНЯ Ответить с цитатой

Анжелика_Иванова писал(а):
odincow писал(а):
...

Здравствуйте.
Можно более подробно рассказать о парении.
СПА пока не интересует.
P.S. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD


Вас интересует рассказ о парении или же о курсе парения в школе?[/quote]
Интересует способ парения, которому обучат в школе.
Как держать веник? При какой температуре парить? Сколько времени?
Или чему- то другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, петя, массаж во время парения или вместо! Very Happy
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Чт 11 Август 2011, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довелось мне тут где-то пару месяцев назад пройти краткий курс массажа у специалиста из Китая, мать его. Ну вот,.. спину он мне подправил, плечевой пояс, остеохондрозные боли пропали. Массаж жесткий. 6 раз по 1 часу. Надо было 10 раз. В связи с праздниками и выходными образовался промежуток, в течение которого я успел обезножить напроч. Какой-то нерв в области ягодицы китаец мне передавил своим локтем, сцуко...
Правда, обезболивающая мазь быстро помогла...
Это я к тому, что массаж может иметь смысл, если он эротический либо жесткий. Оба варианта весьма опасны для здоровья. Так что не сторонник я этаких заморских штучек... но куда от них...

_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".