Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Вороне как-то Бог послал кусочек сыра...)))
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Камни для каменки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NickB
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 372
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 7 Ноябрь 2011, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Елисеев писал(а):
NickB, цена с учетом пересылки , (точнее - +0,01$ за какую-то регистрацию авиапочты). Оплачивал через Paypal c виртуальной банковской карты VISA (почти в любом платежном терминале есть функция выдачи виртуальной карты).
Предоплата 100%, но деньги невеликие. К тому же покупал я по наводке Trala, он до меня такую штуку брал.
Получать на почте. Правда, ждал недели две.
Ах, да - 25 руб за выдачу карты и 1$ за регистрацию карты в Paypal (способ оплаты Paypal standart, вариант express немного дороже). Неистраченный остаток денег с карты через пару месяцев сбрасывается на счет мобильника.


Чето посмотрел отзывы об этой штуке, есть проблемы. Получил Чел по почте штуку, а он только 18 градусов и показывает. Мой опыт показывает, что я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Заказал все-таки АКИП-9302. Тут и гарантия, и в госреестр он включен, и канал есть для термопары, если купить ее, то до 1300 градусов мерять можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickB
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 372
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил свой пирометр из Москвы. Работает, сверил показания с калиброванным термометром, совпало хорошо.
Проверил холодильник, за пол-минуты сделал открытие, что непосредственно под морозильником на 5 градусов теплее, чем на нижней полке. И вообще, холодит он плохо, подкрутил на холод.
В комплекте удобный футляр-кобура и толковая инструкция на русском. Можно включить на режим непрерывного сканирования, настроить коэффициент эмиссии под конкретный образец. Угол если бы был поострее, было бы лучше, но такие сильно дороже стоят. Поеду на дачу, просканирую им печку, стены, пол, потолок в парной. Самое интересное, оно еще впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickB, фото?
_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноябрь 2011, 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickB, Коля! Купил ты себе одно растройство! Меньше знаешь - лучше паришься! А так представь - лежишь ты на полке и видЫшь как тепло сваливает в атмосферу! Каково, а!!!
Выбрось эту штуку, пока не поздно!
Или подари кому - кто думает, что у него классная баня - пусть мучается теперь он!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickB
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 372
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноябрь 2011, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY писал(а):
NickB, Коля! Купил ты себе одно растройство! Меньше знаешь - лучше паришься! А так представь - лежишь ты на полке и видЫшь как тепло сваливает в атмосферу! Каково, а!!!
Выбрось эту штуку, пока не поздно!
Или подари кому - кто думает, что у него классная баня - пусть мучается теперь он!


Привет, Сергей! Как съездил? Где в Испании был?

Знаешь такое слово "естествоиспытатель"? Сейчас оно редко встречается, а раньше было распространено. Это про меня. Хлебом не корми, дай какое-нить естество поиспытывать Laughing
Для чего ученые изучают всякую хрень, как думаешь? А я знаю, они получают удовольствие от процесса познания истины.
Так что тут ты не прав. Расстройства не будет, будет кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickB
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 372
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноябрь 2011, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и фотографии.


P1120885_.JPG
 Описание:
 Размер файла:  156.59 КБ
 Просмотров:  7296 раз(а)

P1120885_.JPG



P1120883_.JPG
 Описание:
 Размер файла:  248.29 КБ
 Просмотров:  7296 раз(а)

P1120883_.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Камни для каменки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".