Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Вопрос Админу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноябрь 2011, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джентльмены, обращаюсь ко всем.
Раз уж Пётр Одинцов явился камнем преткновения, объясню всем своё поведение.
Моя, с господином 5_6 (не имею чести знать, как зовут), перепалка началась практически с моего прихода на форум.
В самом начале данный господин посоветовал мне ознакомиться с журналом "Советы мастеров" (ну, или что- то подобное) про постройку бани. Стандартная книжёнка, потолок 2 метра, земляной пол, космонавт Леонов (как спец по постройке бани).
Содержимое журнала мне не понравилось, о чём я открыто заявил 5_6.
Далее. В начале моей темы 5_6 не устроил мой ответ на вопрос, почему я делаю баню из сруба, позже в теме про фундамент мы опять же не нашли общего языка.
Чуть позже в теме господина Суровского, про прямоточную печь 5_6 снова влез с абсолютно ненужными напоминаниями.
Скажем так, в той теме я слегка вспылил, и указал 5_6 направление движения.
Причём ссылку удалил практически сразу (зачем в теме наши разборки?)
5_6 тут же сообщил всем, кто я такой, откуда я взялся, и как умею ругаться.
Но, дело прошлое, с весны никаких контактов не было.
Тут появляется truck-driver, заявляет что я хамлю новичку, и вообще слишком много пишу.
Страницей выше называет меня "дурилка картонная" и вызывает на честный бой.
Естественно я отправляю его по адресу.
Всё.
Занавес.
Теперь считаю свою часть пьесы сыгранной.
Как сказал уважаемый Пётр С. : "...караван идёт!"
Пы Сы:для общей информации слово "токарь" во множественном числе пишется "токари"!
Пы Пы Сы: если кому- то нужно "четыре ссылки в студию", милости прошу, самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazatrucker74rus
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 1 Ноябрь 2011, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Простите великодушно . Я наверно не застал расцвета сайта . Но мне- новичку -очень комфортно и интересно на этом , слава богу не совсем , мужском сайте .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balu
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 81
Откуда: Серов

СообщениеДобавлено: Ср 2 Ноябрь 2011, 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу и свои полтора рубля в эту тему. Не один год читаю этот форум, вынес для себя много полезного и нужного. Хотя конечно бывает, что новичок задаст вопрос, и когда читаешь ответы, то просто диву даешься, как иногда топят человека в море бессмысленной и ненужной информации, да еще умудряются в теме разборки между собой развернуть, но это не суть. Все равно я люблю этот форум, и пусть я конечно не отписываюсь в темах часто, так как считаю себя не в праве давать той или иной совет, не пройдя самому этого пути, но все таки путь мой скорректирован благодаря той крупице истины, которую я вынес из базы знаний этого форума.
P/S/ Для новичков - ПОИСК РУЛИТ! Нечего задавать одни те же вопросы про одни те же грабли, когда достаточно попыхтеть и научиться пользоваться поиском по сайту. Не будете задавать повторные вопросы - не будут отправлять по вышеуказанным ссылкам.
Одинцову +100 и я с ним полностью солидарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср 2 Ноябрь 2011, 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazatrucker74rus, Ну зачем "НИ КТО". Ты полноправный форумчанен. У нас всех равные права и обязанности.
Балу-добрый мишка, рад тебя слышать!

_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shiva
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 263
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср 2 Ноябрь 2011, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать интересно.
высказывания участников прогнозируемы, в основном смысл "своих не сдаем".
В целом мне позиция Петра Одинцова гораздо ближе, как правило его советы взвешены, позитивны, кстати не видел безапеляционных заявлений с его стороны, чем грешат некоторые демократы нашего форума.
Хотя посылать как-то не комильфо что ли.
По поводу другой стороны могу спросить - а зачем удаляться? хочешь удалить сообщения, потому что за них стыдно? если нет, то пусть читают люди, глядишь кому-нибудь и пригодится. есть конечно какой-то междусобойчик, но это же естественно. есть люди просто знакомые, есть близко знакомые.
А вообще ссора всегда деструктивна. и приводит только к плохому настроению.
позволю себе пример: еду по дороге, пропускаю кого-нибудь с второстепенной - он выехал, поморгал. я думаю про него, что он воспитанный, он думает то же самое. а потом начинает меня кто-то подрезать, я его в ответ, оба думаем "козел!" и все, настроение испорчено. зачем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 2 Ноябрь 2011, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для интереса - может ссылку кто-нибудь дать на форум по баням, подобному Русская баня? Без задней мысли - просто интересно
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
5_6
***=---=***


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1037
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср 2 Ноябрь 2011, 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
А для интереса - можно ссылку кто-нибудь дать на форум по баням, подобному Русская баня? Без задней мысли - просто интересно
Магол, ты же вроде им рулишь?))) http://www.forumhouse.ru/forum96/index45.html
Удачи

_________________
Чем менее технически совершенна баня, тем большее "банное мастерство" требуется проявить пользователю (Ю.М. Хошев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 2 Ноябрь 2011, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли сравнимы!!!
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
5_6
***=---=***


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1037
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Ср 2 Ноябрь 2011, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
Вряд ли сравнимы!!!
Смотря каким аршином мерить))) Удачи
_________________
Чем менее технически совершенна баня, тем большее "банное мастерство" требуется проявить пользователю (Ю.М. Хошев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Чт 3 Ноябрь 2011, 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
Да эта тема минимум раз в полгода - год всплывает и ....
... и каждые полгода кто-то дергает стоп-кран и начинает на весь состав вопить, что поезд - дерьмо, локомотив уже не тянет, а машинист - полный урод... А пассажиры недоуменно пожимают плечами, входят и выходят на нужных им станциях, с удовольствием общаясь в пути, потому что в этом поезде не надо платить за проезд и в нем искренне рады каждому пассажиру. Ну а поезд все равно продолжает свой путь от станции к станции, хотя бывают и снег и туман и порой не видно рельсов в кромешной мгле...
Собака лает - ветер носит, а караван идет...

_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 4 Ноябрь 2011, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

".... Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков!!!
Счас Боррас - отметится на пару страниц, Боцман - воскреснет, Блинд - проснется, Рамунас - реинкарнируется из пирамиды!!!

_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт 4 Ноябрь 2011, 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никуда маги не делись. Все заняты своими делами. Растят деток, внуков .. Строят бани. Проводят банные сейшены. Строят печки древних ариев и готовят в них каши. Вечерами принимают 50 грамм. Смотрят телевизор. Ругают свои правительства (старших магов). Вообщем живут. Чего и нам всем желают. Мы то же маги. Делаем какое то чародейство со своими детищами парными-печными. А потом сами же и охреневаем))))) ну чем мы не чародеи. Повелители пара. Укротители огня. Любите себя. Любите близких. Любите незнакомых. Цените время. Успейте попросить прощения у живых. Мертвым услышать вас тяжелее. ,......
эка меня растощило..... Короче- харе собачиться все по местам!!!! Всем подъем нах!!!!!!БАНЗАААААААЙ!!!!!!!!

_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ёпрст
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 362
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 9 Ноябрь 2011, 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, больше, склоняюсь к поддержанию автора темы.... ИМХО. Тоже в своё время на этом форуме ни за что получил дыню. С тех пор - стал читателем...
_________________
Один дурак может задать такой вопрос, на который даже тысяча мудрецов не сможет найти ответа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARИNA



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Арина! С сегодняшнего дня форум будет администрироваться и модерироваться непосредственно мной! Все вопросы, касающиеся обсуждаемой темы и рекламы, отправляйте мне в личную почту.

Последний раз редактировалось: ARИNA (Чт 10 Ноябрь 2011, 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***сообщение модерировано!***
Уважаемый кокс! Моё появление здесь связано с засорением форума именно такими сообщениями как Ваши.
P.S: а фотография Вам ни к чему, т.к возможно моя внешность не оправдает Ваши представления!

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARИNA



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До настоящего времени мы придерживались политики невмешательства в процесс развития форума, однако, практика показала:
1) захламлённость бестолковыми сообщениями;
2) действующие модераторы не выполняют своих функций;
3) старые пользователи откровенно не дают слова новичкам, не давая форуму развиваться;
4) растёт количество исходящих ссылок.
Все монологи, не относящиеся к теме, оскорбления в адрес участников будут удалены! Есть необходимость в выборе новых модераторов разделов (по данному вопросу обращаться в личку) Мы дорожим всеми пользователями как старыми, так и новыми! С Уважением администрация форума rusbani.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ARИNA



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый господин Одинцов! Давно наблюдаю за Вашим поведением на форуме. Стиль Вашего общения неприемлем.
Прошу считать это официальным предупреждением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
5_6
***=---=***


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1037
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то нашлась метла, иначе форум бы точно умер для бОльшей массы пользователей. Удачи, Арина.
_________________
Чем менее технически совершенна баня, тем большее "банное мастерство" требуется проявить пользователю (Ю.М. Хошев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARИNA, сил Вам и терпения!
У меня маленькое пожелание. Пожалуйста, следите за тем, чтобы обсуждение в теме соответствовало названию этой самой темы. А то название темы одно, а обсуждаются там совсем другие вопросы, к теме не относящиеся.

_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноябрь 2011, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARИNA, какое счастье, что наконец появился администратор и модератор на этом разнузданном форуме! Удачи вам в вашем нелегком деле! Хорошего настроения! Не унывайте никогда. Пусть ваш профессионализм будет для нас как бы маяком, как бы некой путеводной звездой! И дай вам Бог здоровья и счастия!
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".