Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Отделенное
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 18 Февраль 2010, 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

пиво вредно в любых количествах, любых компаниях. это тебе каждая замужняя женщина скажет. не принимай близко к сердцу, пей.

Баня- почки-надпочечники-пиво ,не страшно спивание- это лишь сила воли ,страшна не состоятельность,всё связано-а эта схема слишком серьёзная нагрузка. советую всё же взять в голову,если ....!Сибирского всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Billy
***=---=***


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1116
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраль 2010, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса писал(а):

Баня- почки-надпочечники-пиво ,не страшно спивание- это лишь сила воли ,страшна не состоятельность,всё связано-а эта схема слишком серьёзная нагрузка. советую всё же взять в голову,если ....!Сибирского всем здоровья!


Я конечно сильно извиняюсь Sad
Но это что? - новый модный тренд?
Сначала "пук№уть" что то громко, а потом аккуратно улыбаться?
Я не хочу, что бы Вы на меня обижались (и заранее прошу прощения, если обижу), но наверно лучше иногда "жевать, чем говорить".
Я понимаю. что все мы здесь собрались "потрещать просто так".
Но тогда не надо вкладывать в свои слова какой то "тайный смысл", да и вообще начинать темы в которых и сказать то ничего не можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраль 2010, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

просветите общество - почему же после бани мужчинам нельзя :
- пиво
- соленое
- сладкое

Извини если обидела.!Пиво нельзя- мужчинам прямая дорога к импотенции -причина у всего одна слишком большая нагрузка на почки и надпочечники,я не врач но я это знаю- так же хорошо как вы то что сейчас перед вами ком., которым я пользоваться не умею толком, поэтому все коротко,а затеяла это только по тому что знаю то чего вам знать не дано даже с вашими компами.И хотела помочь ребятам которые помогают мне ,и этот форум мне тоже помогли найти .Ладно ,как хотите...Удачи . и Сибирского всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лариса
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 20 Февраль 2010, 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Том аргументированно возразила- вы не ответили

Не не пойму,что я не ответила Тому,а Влад спит обьяснить не кому ,я ему обычно читаю он мне и говорит что вы имеете в виду.Да вообще не понимаю, почему много людей без имени,а остальные почти все под чужими именами- наверно любите судьбу испытывать?Том,Вы извините меня ,если что не ответила.Сибирского всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 20 Февраль 2010, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, правду говоритьв лицо, конечно, хорошо, но врачебная этика велит на форумах диагнозы по фотографиям говорить в личку. это нужно нажать кнопку с двуня человечками внизу сообщения от того пользователя, которому хочется лично что-нить написать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 20 Февраль 2010, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, в интернете почти все люди мира не под своими именами. так что судьбу всего мира этот интернет клятый испытывает))) вообщем не обращайте на это внимание. просто, например меня зовут Антон, а здесь этих антонов еще человек 30, и как нам друг друга отличать тогда? вот Лариса здесь одна, а появится вторая что ей делать? как назваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб 20 Февраль 2010, 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Лариса"][quote]
А за еду не бойтесь ешьте,только острым не увлекайтесь пищеварит.система слабая,со временем проблемы будут.[quote]

Это фраза мне, я так понимаю. Получается, что вы занимаетесь диагностированием? А если я этого не хочу? Это нарушение моей энергетики, а я - биоэнергетик и защита стоит такая, что непрошеным гостям отрицательной энергетикой возвращается.

Я придерживаюсь того, что каждый человек -индивидуальность и каждый приходит в эту земную жизнь с определенной программой по собственному гармоничному развитию и только ему самому решать, каким способом он будет выполнять уроки для этого.

Если диагностировать и потом сообщать человеку о его проблемах без его разрешения - это вмешательство в его программу, делание за него того, что он должен делать сам. Как в школе- не учить читать, а читать ЗА НЕГО. Кроме того, сказав, что у кого-то проблемы - можно запустить отрицательную программу, особенно, если человек внушаем.

Когда я училась целительству, там основным этическим законом было- не вмешиваться, не спросив согласия пациента. Вот если сам приходит и просит - тогда не помочь - грех.

Вот сейчас, у меня был тяжелейший бронхит - отсюда - излишки слизи в организме, которую можно прогнать острой пищей - с имбирем, куркумой, что я и делала. А вы мне - не увлекайтесь острым.

Желание помогать людям - хорошо и похвально, возможность навредить при этом - ужасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 20 Февраль 2010, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть такое ощущение, что от Ларисы мы можем узнать что-то интересное, может еще записи прадеда почитает. она в интернетовском общении человек новый, где-то слово не разобрала, где-то не ту кнопку нажала. короче давайте сначала послушаем, наберем информации, а потом выводы сделаем. предлагаю перемирие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antey, Ты не верно понял. Никакой конфронтации, это мое мнение и видение проблемы, которая потом может негативно сказаться на Ларисе. А я этого не хочу. Я людей ЛЮБЛЮ.
Надеюсь, что и Лариса воспримет это как доброжелательный совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Зачем доказывать то что проверено на тысячах, на моём только счету- восемь головников и 18 безнадёжников (опухаль гол. мозга и рак).,а авторитет -это дёшево,вот народное признание- это да.
Я боюсь обидеть Целительницу, однако вспоминаются слова классика- " Без умолку......"
Красный жгучий перец является общепризнанным мощным антиоксидантом и ... далее по тексту про онкологию.
Врачи всегда запрещают нам гипертоникам и с проблемами глаз париться и нырять в прорубь- живы пока вот уж 30 лет. Шотландцы сварили особо ядовитое пиво - эль с 41 градус. я точно сдохну, выпив бутылочку 330 мл за 40 фунтов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Лариса
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgsan,и Вы простите меня,это от того ,что я наверо привыкла что ,людям -только одно от меня надо.
Цитата:

можно запустить отрицательную программу, особенно, если человек внушаем.

не мог у я ничего запускать плохого.То что Вы цилительница это хорошо,Бог в помощь!А у нас три поколения травников от Бога,а я дура боялась сначало что в комсомол не примут,потом в партию...Всё дороги прокладывала на благо нашей Родины,даже училась от производства -патриотка ,а от людей отварачивалась,видела что плохо,знала ,что помочь могу ,но отварачивалась,внутри убеждала себя что это пережиток прошлого,теперь восне многих вижу,оторачиваться от помощи людям перестала,когда внук родился и ни чего внём нет,забрал Бог видать дар родовой.Вот и вернулась к тому что должна была,спасибо хоть записи и деда, и прадеда сохранила мама моя,А Вы такая молодая и такую пользу несёте.Только вот в науке вашей ничего не понимаю.А за меня не беспокойтесь ни кто мне ничего плохого не сделает,с детства знаю .что мы созданы по образу и подобию Божему и власть имеем над собой сами и Бог .Сибирского всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лариса
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

записи прадеда почитает

Рецепт из зап. прадеда.: ЕСЛИ ЗДОРОВО СЕРДЦЕ.Почистить организм (вывестъ всю ерестъ),оздоровить можно след.образом Взять холщёвую ткань смочить в воде родниковой и обернуть больного оставив только обл. сердца укутать голого. от шеи и до пят как младенца,уложить на кровать и сверху перину или что то очень тёплое овечьи шкуры например .Через 5 мин он должен начать потеть,пот ручьём литься будет,надо выдержать мин 15-20.Такое можно делать раз в год.Когда эту ткань мыть начнёте,сами увидите какая вода станет. Рецепт из дедов. записей Если есть камни (все виды) в почках отвар корней шиповника ( собирают до сока движения) -это средство и мной проверено очень хорошее.Сибирского всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лариса
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мужчину в фартуке ,я не поняла,вроде цитата моя ,а обрашается к Целительнице. А то что врачи запрещают,они правы.В старину тоже применялась шоковая тератия для лечения разных болезней и это очень помогает ,но применять разрешалось не чаше 3 раз подряд. А вы что сейчас делаете, распарив тело и ледяной водой его.ату его,ату! Вот и вам тема для пустословия,так ли полезнен для вашего тела этот шок?Докажите мне,как сказали аргументированно!
Цитата:

живы пока вот уж 30 лет

В смысле уже 30лет с гитертонией паритесь? Сибирского всем здоровья1 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лариса
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 52
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! объяснили,мне дуре старой что такое малаховщина,я то думала глупый человек за малахольную меня принимает, и
Цитата:

Я боюсь обидеть Целительницу, однако вспоминаются слова классика- " Без умолку......"
тоже обьяснили .только вот я не целительница а бабка если угодно ,в этом году72 годика,если угодно
,а год назад я с дочерью сама пол заливала ещё,если угодно и скоро баню сама переделывать буду за помощь хотела отблагодарить.Обрадовалась дура старая что люди такие есть- помогут советам,пацан мой тоже пожалел что помог вас найти,сказал что начальники могут удрать все мои рецепты- это есть моё желание ,нет вам благословения моего, на применение рецептов!И не сердите меня боле,ибо чихать мне на ваши зашиты!Вот почему имена чужие, да буквами чужими !Удобно так общаться- в глаза смотреть не надо!Сибирского всем здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

что такое малаховщина


Это по первому каналу сейчас (плюс куча книг на прилавках)- доктор Малахов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сразу было понятно, что женщина с характером и уже в возрасте. не будет она в теме здоровья и трав вступать с нами в споры какие-либо. был шанс узнать интересную нам всем информацию практически из первоисточника. тем не менее спасибо Вам, Лариса, и на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса,
Цитата:

,а год назад я с дочерью сама пол заливала ещё,если угодно и скоро баню сама переделывать буду за помощь хотела отблагодарить

я готов вам помочь - раскажите что у вас есть счас? И как хотите чтобы было?

И не серчайте ... у нас народ грамотный - на веру мало что принимают, хотят доказательств и уточнений...
Они не обидеть, - они разобраться хотят...

Присылайте исходные - поможем однозначно!!!

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аурелиано
=--=
=--=


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется вот что, засланный казачок эта бабуля. В 72 года с интернетом на ты.......... Бывает конечно . Да уж больно редко. И это как правило человек большого ума. А что такому человеку в таком возрасте тут делать? Хоть и ссылается на пацана, вроде как через него форум пользует.
Не верю я этим россказнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римское право грит - ищи кому это выгодно...
Аурелиано, Кем заслан и для чего?

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аурелиано
=--=
=--=


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ очевидный .Клиентуру набирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Корзина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".