Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Парилка в Чане!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S_S



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт 1 Декабрь 2011, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю как зимой, мы там осенью были, но думаю, что не замерзает, вы лучше сами туда съездите, и удовольствие получите и все пощупаете посмотрите и распросите хозяев, они с большим удовольствием идут на контакт. т.к. народу там мало живет и поговорить с туристами им тоже интересноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dumok08
=--=
=--=


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 1 Декабрь 2011, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_S писал(а):
Незнаю как зимой, мы там осенью были, но думаю, что не замерзает, вы лучше сами туда съездите, и удовольствие получите и все пощупаете посмотрите и распросите хозяев, они с большим удовольствием идут на контакт. т.к. народу там мало живет и поговорить с туристами им тоже интересноSmile


Хорошо! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
левша



Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 4
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: Вс 11 Декабрь 2011, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dumok08 писал(а):
Так это ж на улице можно париться при минусовой температуре, при этом в чане будет от -45 до -50 градусов.

Температура воды в 45 гр. цельсия ощущается рукой как очень горячая. Я бы в такую нырять побоялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fefyra



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Вт 10 Январь 2012, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в футболке можно ходить в баню ? http://www.futbolkirussia.ru/content/futbolki-s-hausom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dumok08
=--=
=--=


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2012, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Был я в Лумшорах Закарпатская обл., купался в этих чанах. Мне очень понравилось. Воду там спускают после каждого клиента. Вода 42 град, по началу кажется не очень гарячей, но буквально 15 мин и вылетаеш окунаться в горную речку. Стоимость услуги 300грн (38$)/час, полтора. Часа с головой хватает. Так что всем советую. А насчет сделать свой бизнес парения в чане, то как было уже написано это только добака к хорошей бани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2012, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки напомнили мне Вьетнам - Ньячанг. Приходишь в парк- переодеваешься в шорты и футболку, перед тобой мощной струей в бочку на двоих наливают смесь синей глины и горячей минеральной воды прямо с природного термального источника - под 40 гр. отмокали минут 30-40, затем после нас все сливалось в озеро, купель мыли, а мы обновленные-омоложенные проделывали путь под душем, джакузи, бассейном, фонтаном минеральной воды. Заканчивалось - массажем....
Есть идея индивидуального эконом варианта чана - подвешивает обычную чугунную ванну максимально - возможного размера.

_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Babay



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Украина.Киевская обл. Обуховскии р-н.

СообщениеДобавлено: Ср 8 Февраль 2012, 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане "Руская баня" . Пишу вам впервые ,поетому очень волнуюсь . Меня зовут Николаи ,и читаю я ваш форум вот уже примерно около 2-х месяцев (в свободное время ). Не писал раньше потому что пытался переварить информацию выложенную в вашем форуме (а её не мало). Дело в том что я не так давно открыл для себя мир бань и влюбился в эте дело,но не буду утомлять вас историеи ,напишу по теме. Основатель темы ,имхо, посетив Закарпатские Офуро ,и окунувшись в мир чистоты ,СПА процедур и чистоты карпатскои природы решил для себя что в нашеи Киевскои области такого нет ,и было не плохо ето создать (ето я понял из следуюшем темы созданной етим пользователем) ,а еше и заработать на етом . Но он избрал не совсем удачныи подход к теме , выдав желаемое в 2-х словах и выразив только эмоции после посешения етои офуро. В свою очередь форумчане ответили хи-хиканьем по нескольким причинам . Во-первых Подовляюшая часть форумчан не приемлят изменении и каких то отклонении от канонов "русской бани".Те же кто согласен с изменениями (опираясь на тему "гуси-лебеди" ,если конечно ето не хорошо спланированная пиар-акция)скорее всего руководствуються своими коммерчискими производственными интересами. Я сам давно интересуюсь возможностью заработка в етои сфере , дело в том что я уверен ,что практически невозможно или по краинеи мере очень сложно заработать денег ,а тем более развивать свои бизнес имеея поверхностные знания о сути предмета .Более того даже знание предмета и наличие необходимых материальных ресурсов не являються ключем к успеху. К сожалению данное сообщество не может дать вам ответа "какая она баня?" . И мне кажеться наш "славянский менталитет" не особо готов к сотрудничеству с молодыми (или не очень) начинаюшими бизнесменами в етом деле,скорее они отговорят вас от етого . По частному строительству они вам помогут ,но комерция ето другое. Для примера попробуите предложить кому нибудь из влдельцев коммерческои бани вложить деньги в вашу ,новую современную ,я уверен что врядли . Именно на етом я хотел бы заострить внимание ,А что если все таки Форум русбани смог бы создать обшество людеи ,которые проинвестировали бы какои то мега банный проект идеальных бань ,в иделаном месте , ведь я уверен каждыи из владельцев коммерческои бани имеет какуюто задумку ,или хотел бы провести какую нибудь масштабную пиар акцию с целью популяризации Бань. Даваите переварим пока ету информацию ,дальше буду отвечать на ваши вопросы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Skype #
Babay



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Украина.Киевская обл. Обуховскии р-н.

СообщениеДобавлено: Ср 8 Февраль 2012, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати еше один вариант , который мог бы быть и мобильным . И по теме : Думая не стоит путать офуро и купель , хотя глядя на фото бочку можно использовать и так и етак , равно как и "Закарпатскую офуро " . И я думаю врядли кто то согласиться принимать две бани ,русскую и Офуро в один день. Поетому ети разности могут применяться как отдельно так и вмесете ,просто при етом диапазон процедур будет разный и соответственно profit.


004550_B.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.89 КБ
 Просмотров:  12521 раз(а)

004550_B.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Skype #
sprartanez
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 178
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 10 Февраль 2012, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
Фотки напомнили мне Вьетнам -


shok good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Biurov
=--=
=--=


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Февраль 2012, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вьетнам
а что-то есть в этих словах правдивое))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 23 Февраль 2012, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть необъяснимая тяга снова съездить-вернуться туда. Бухта Халонг - это вообще сказка о 2000 островах- пели три с лишним часа , вспоминая всех бардов, начал сочинять хоку....
По теме - решил смастерить себе чан=симбиоз обычной ванны и .... печи Ферингера Самобранка-печь-казан.

_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".