Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Для тех кто уже бросил курить.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йцукен
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Прикамье

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 08:36    Заголовок сообщения: Для тех кто уже бросил курить. Ответить с цитатой

Как держать себя в форме. Есть тут доХтара и чемпионы по прыжкам в сторону ?

Бросил курить кажется в мае 2009-го, значит получается третий год не курю, но суть не в этом, после того как бросил курить начал набирать вес, при моем росте - 186, всегда мой вес был 85, (давление, если это имеет значение 120/80 ), сейчас - после того как завязал с курением по истечении двух лет, вес уже составляет 96, решил сбросить утренними пробежками, но в отношении утреннего бега прочитал в инете очень много негатива - что делать ??? Как остановить набор веса и как вообще его сбросить ? Есть у кого какой опыт ?
На тренажерку нет ни времени ни лишних денег, дрова уже расколол, и огород вскопал - не очень помогло.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен, все просто - жрать надо меньше Sad
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делай как я. Придумай себе парочку неизлечимых болезней. Накрути себя до появления бессоницы и отсутствия аппетита. Я таким образом за неделю сбросил 8 кило))))) Это вредный совет.
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен, та же фигня один в один. иди в зал закачивай. я никак не решусь((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен, а по поводу твоей подписи: люди с чистой природой - это маугли что ли? Да, известно много случаев.
antey, в спортзале вес радикально в сторону уменьшения не изменить. Только ограничение в пище при подвижном образе жизни. Диеты для похудения - чушь. Простое ограничение. По опыту могу сказать, что есть умерено труднее, чем вообще не есть Very Happy

_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от природы худощавый, сколько не лопаю хавку, все одно - на скелет похож (или на инопланетянина, похожего на скелет, - см. аватарку). Наверное, поэтому и сильную жару выдерживаю с трудом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митяй, про меня тоже говорят, что не в коня овёс. Но как с курением завязал, с 76ти до 80ти набрал махом.
Йцукен, до бесконечности не растолстеешь (по своему опыту, и глядя на друзей бросивших). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митяй
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, я и курить бросил лет 10 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NickB
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 372
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Борисыч писал(а):
Йцукен, все просто - жрать надо меньше Sad
Не все так просто. Перестраивается обмен веществ, жрешь стоко же, а толстеешь.
Но до определенного предела. У меня за примерно полтора года как бросил прибавилось 6-7 кг, а потом стабилизировалось. Но я купил электронные весы и взвешиваюсь хотя-бы раз в неделю. Если нормально, а я решил норма для меня будет 70 +- 1 кг при росте в 174 см, то могу съесть вечером на ночь шоколадный батончик (люблю я их очень), а если превышение, без батончика остаюсь. Так и регулирую последние пол-года Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен, не курю 12 лет.
Одновременно стал меньше пить (самогон), начал ходить в церковь и поститься.
Поскольку жрать люблю очень, а религиозные убеждения требовали ограничения, на нервной почве в весе не прибавил.
НО. Но года полтора как стал сидеть за компом, в том числе и тута. Вот тут поперло.
Хорошо летом работа - не до того.
А щас блин опять Sad Честно думаю:
- мож ну её нах - эту виртуальную х... ведь жили же?
Если начнешь там тренинг и всё такое, то это до конца дней ...
А оно тебе это надо?
Хотя у меня кореша есть, типа "воины по жизни".
А оно тебе это надо?
Получается Борисыч кругом прав, и друхова путю у табе нема:
"жрать надо меньше Sad"(с)
Верняк.
Начни для начала не есть после 18 нуль- нуль.
А еще лучше определись со своей конфессиональной принадлежностью. Без неё всё это ..@.... как и пчелы Very Happy
Короче - надо менять образ жизни! Поскольку на Маугли ты похож не очень Smile

_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Йцукен
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Прикамье

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывчивость! Значит все таки не жрать - пить бросил, курить бросил, теперь надо с едой решать вопрос...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Йцукен
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Прикамье

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит прием пищи это тоже вредная привычка... хм ... кто бы мог подумать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен, а там не за горами и сексуальный вопрос ... или это тоже привычка ... дюжа вредная Very Happy
_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.


Последний раз редактировалось: Оратай (Вс 13 Ноябрь 2011, 22:59), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orel
=--=
=--=


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно ставил опыты на людях (т.е. на себе) - сыромоно 9 месяцев, так сбросил 22 кг, правда, самочувствие прекрасное, много положительных изменений в работе организма, энергии через край, но все это, пока не посмотришь в зеркало. А близкие всерьез опасались за мое здоровье, в т. ч. и душевное. Короче, я сломался и теперь питаюсь, как все. И снова воняют футболки и носки, трудно просыпаться по утрам, вернулись болячки (извините за подробности - герпес, позвоночная грыжа). К слову, не курю 16 лет, не пью - 4. Так что способов много, вопрос - посчитаете ли Вы их приемлемыми для себя?
А термообработанная еда - это вид наркомании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Митяй
=---=
=---=


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня другой вопрос: как вес набрать? А то маловато, даже не говорю сколько. И так - с самого начала. В бане стесняться стану совей долговязой фигуры.
Ем нормально. В последнее время скорее гиподинамичен, чем наоборот. Перегрузок нет, как и изнуряющих организм мощных болезней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***курить я буду, но пит не брошу (цЪ)
_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koks писал(а):
***курить я буду, но пит не брошу (цЪ)

Та же хрень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orel
=--=
=--=


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не настолько наивен, чтобы пытаться здесь кого-либо агитировать за советскую власть. Читая форум больше года, "познакомился" с его постоянными обитателями, все взрослые, адекватные люди, способные самостоятельно принимать решения, особливо относительно своей жизни и здоровья. Другое дело, что для принятия правильного решения порой не хватает информации...Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BobSol
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 590
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноябрь 2011, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый месяц когда пытаешься не есть вечером - очень тяжелый... Как и курить бросаешь. Одинаково... Smile
Заменял вечернюю еду поллитрой кефира, яблоко, апельсин. Чтобы желудок забить. Через месяц уже привыкаешь не есть колбасу на ночь...
Но только и это убрав, да еще и булки-плюшки не есть - снижается немного вес и стабилизируется.

_________________
С уважением, Владимир


Последний раз редактировалось: BobSol (Пн 14 Ноябрь 2011, 10:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноябрь 2011, 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, кто ж перед сном колбасу ест?! shok
От вас странно такое слышать.
День надо заканчивать куском жареной свинины с картошкой, кружкой сладкого чая с бутербродом и конфектами, а колбасу можно только сырокопченую, в другой намешано не разбери, чего!
Булки-плюшки только между завтраком и полдником не чаще одной в час, обязательно свежими и со сладким опять же чаем...

_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".