Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Вотум недоверия.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверяете- ли Вы администрации форума Русская Баня.
Да, доверяю.
9%
 9%  [ 6 ]
Нет, не доверяю.
46%
 46%  [ 30 ]
Меня не интересуют внутренние распри, я просто читаю информацию.
44%
 44%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 13:20    Заголовок сообщения: Вотум недоверия. Ответить с цитатой

В связи с последними событиями на форуме, возникло предложение провести опрос форумчан.
Суть опроса, выяснить отношение большинства к тому, что информация на форуме может быть изменена без ведома автора.
Имеются в виду любые сообщения, контактная информация.
Так же рассматривается целесообразность нахождения в дальнейшем на данном форуме.
(Но это решение каждый принимает самостоятельно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вышел из выхов и пол дня читал всю эту ботву!
По опросу ответил - НЕ ДОВЕРЯЮ!

1. Разбоки всяких комерсов мне по барабану! Я реально отвечаю на реальный вопрос ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА! Админов интересуют только печи!
2. Если они такие идиоты (администрация), то завтра тут никого не будет и это сайт они себе засунут в КАЛИТУ!
3. Я уже чуствую запах, если даже сейчас все остановить, то уже не отмыться! Доверие нужно заслуживать годами!
4. Я ничей, я сам по себе, только хорошая баня мне спутница и люди делеющие такую баню, ничего никому не должен! Поэтому мне уйти - только подпоясаться!

Перехожу в режим наблюдений, принятия решения и подбора адекватного сайта для перехода! При окончательной невозможности - УЙДУ! И на все форумах распишу, что сайту РУСБАНИ может доверять только умалишенный!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постить на сайте буду. Но еще внимательнее буду отслеживать "резвых новичков”.
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не уверен в том, что это сообщение останется в таком виде, как я его печатаю.
Я не доверяю администрации форума, потому что два часа назад первый вопрос был напечатан иначе.
Прошу всех, кто будет читать сообщения с данным фото и аватаром иметь в виду, что текст мог напечатать кто- либо другой, кроме меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5_6
***=---=***


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1037
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро подтерли мой флуд к стертому же сообщению зиби про стеклянный глаз)))
Меньше будет флуда в темах - выиграет только содержание и легче искать нужную информацию.
Мне нововведения не мешают. Удачи

_________________
Чем менее технически совершенна баня, тем большее "банное мастерство" требуется проявить пользователю (Ю.М. Хошев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Том
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 625
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY писал(а):

3. Я уже чуствую запах, если даже сейчас все остановить, то уже не отмыться!

Вот это самое ужасное. Кто знает, как твой комментарий в острой теме будет выглядеть завтра?
Редактирование чужих постов ради коммерческого успеха и удаление не выгодной информации, подмена ников-эл.адресов. Действительно, а зачем еще надо было покупать этот сайт?
Грустно и противно. Все, как и везде - "пипл хавает". Вот и пожинаем плоды. Лекарства уже не лечат, а стиральные машинки не стирают. Повсюду грязь. Фу-у-у...

_________________
Самый сладкий из плодов - плод собственного труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) уже стерли три моих поста подряд...
***Модерированно***
здесь не обсуждается количество стертых постов, здесь про доверие к форуму

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeron
=---=
=---=


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 65
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5_6 писал(а):
Меньше будет флуда в темах - выиграет только содержание и легче искать нужную информацию.
Мне нововведения не мешают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал в "-", т.к. всё уже сказано и между строк я с детства читать научен.

Вопрос, а насколько можно доверять этой голосовалке?


Жалко терять нормальное общение, которое было даже в период отсутствия явной модерации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TER, я вижу доверять ваще нельзя - все подчищаеться в момент . зачем тогда ваще писать?
_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARИNA



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модерации вообще не было целый год!
Форум рос, как куст!
Описанные события годовалой давности, которые мало имеют отношения к нынешнему владельцу форума!
Продолжайте если угодно, только по теме.


Последний раз редактировалось: ARИNA (Пн 21 Ноябрь 2011, 16:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

*** Модерированно ***
Если удален, то какие двойные стандарты?
Странная тяга искать связи там где их нет.


Я поясню о связи, которая ЕСТЬ.
Пару дней назад некто Валерон буквально ввалился в открытую дверь и стал хамить, одновременно обещая подтереть за собой.
Зачем ТАКАЯ премодерация! Это-же из разряда "врач, вылечись сперва сам, а потом лечи других!". Так понятно?!


Последний раз редактировалось: TER (Пн 21 Ноябрь 2011, 17:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARИNA, уже стерли 10-12 постов тока в одной теме...
все кароче пишут тут не по теме...
писать можно тока то что админу угодно?
так со временем между собой и переписываться будете...

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARИNA



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы считаете, что все написанное в этой теме мне нравиться, вы ошибаетесь

Не нужно отступать от темы, продолжайте
не нужно превращать болезненную тему в свалку односложных фраз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARИNA писал(а):

Форум рос, как куст!

Позвольте напомнить об "Уголке профессионала", вот уж что буйно росло. Sad

Давайте попытаемся спокойно, не совершая "подтёрок" сгоряча и без обоюдного хамства найти достойное решение, каким Форуму быть дальше.
Ведь само название этой темы свидетельствует о глубокой тяжёлой болезни, которую нужно лечить. При этом придётся измениться всем, каждому чем-то пожертвовать. Повторюсь, КАЖДОМУ, без "двойных стандартов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А болезненую тему новые админы и скрытые и явные модеры слелали болезненной сами. Так что вот и пожинайте. Ирина!
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз предложу модерацию по-совести, а не по-мошне.
Это тяжело, но можно.
Давайте обсуждать.

Как вариант, хочу напомнить об одном из предложений, прозвучавших в начале года. Каждый заинтересованный форумчанин может отчислить манёхо на оплату труда модератора-ассенизатора. Но это должен быть человек, заслуживший доверие Форума. Иначе- бардак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая. Но , увы, с немного утопическая.
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аскар
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 96
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балаболы Вы.
Если что то не нравиться, то можно просто не писАть. Не будет обсуждения, не будет работать форум, не будет рекламы, не будет дохода. Все очень просто. А недостаток общения можно восполнить на др. сайтах, что и делают некоторые.
А копаться в грязном белье - не мужское это дело.
Все ИМХО, удачи всем. Время лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскар писал(а):
Балаболы Вы...
Время лечит.

"Вы" с большой буквы, это кто? Поскольку непонятно, скажу за себя.
1) В нашем случае, время только калечит.
2) Никому не интересен гной, интересно от него избавиться.
3) Я не хочу уходить.
4) Общения мне по-жизни, поверьте, хватает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".