Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Новая рубленная баня 18 км. от МКАД.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём543



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноябрь 2011, 20:24    Заголовок сообщения: Новая рубленная баня 18 км. от МКАД. Ответить с цитатой

Приглашаем Вас оценить, новую рубленную баню на берегу р. Пахра, расположенную в лесном, уединённом месте. Максимальная загрузка рассчитанна на 20 человек. Рядом находится деревянное помещение, стилизованное под «Чум», с столами на 30 человек и жаровней - мангалом внутри. Три оборудованные, расположенные в лесу площадки для игры в пейнтбол. Стоимость всей аренды бани - 800-00 руб. час, что согласитесь, достаточно экономично для Московских цен.
Артём 5435224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноябрь 2011, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём543, форумчане друг дружку затак приглашают– чаем потчуют, вкусностями необычными, парят и парются, а потом отзывы собирают!!! Могут очень конкретные советы выдать (иногда черезчур конкретные но не в эфире), могут «под мастера попасть–хозяину так особое парение)))) , могут некоторые и всю баню до подноготной приборчиками рросветить и косяки выявить... Но все это за гостепреимство хозяина, а куда сходить за 300,500,800,1000 р мы и так найдем, а некоторые, не покажем пальцем, еще и денюжку получают, когда в баню заходят...)))))) так что реклама мимо!)
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноябрь 2011, 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если форум приглянется и интересен; если банька хороша и не боишься честных мнений –прежде всего фото парной и печи в студию... В 90% случаев, кабы не больше, это дает примерно понять параметры и режимы бани.
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём543



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 09:45    Заголовок сообщения: Приглашаем 09.01.11 Ответить с цитатой

Не прав, приглашаем желающих 09.12.11 Адрес Московская обл. Ленинский р-н. д. Григорчиково. На автомобиле: 5 км. от МКАД по Каширскому ш-ссе, в сторону аэропорта Домодедово. Проехав под вторым мостом нужно повернуть напрво в сторону посёлка Молоково, сделаете петлю и окажетесь на этом мосту, далее прямо до поворота на Григорчиково (второй поворот направо, в сплошной лесной зоне). 1 км прямо и Вы упрётесь в ворота санатория "Григорчиково". Обьезжайте санаторий справа и спускайтесь вниз (ВНИМАНИЕ спуск резкий, смотрите по погоде и по резине). Окажитесь перед воротами спортивной базы отдыха "Мечта". Сигнальте, или звоните т 5435224.
Автобус: №367 от м. Домодедовская 40 мин. до остановки Григорчиково, 1 км пешком.Просьба информировать заранее.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём543, смени предложение - если внимательно почитать ресурсы, то все будут тут: ruspar.su/glavnaja/obshchestvennaja-rabota/vserossiiskii-chempionat-po-bannomu-masterstvu-rus-bannaja-2011/ (ну может кроме меня , но я тоже не могу)

А вот Вам, Атрем, съездить и познакомится с макушкой банного сообщества не помешает _ там и приглашения раздадите ))))

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот печка кажется интересная - я б посмотрел подробнее))))
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём543



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку, постараюсь выбраться. Ну, а на печь, посмотреть приезжайте, когда сможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём543 писал(а):
на печь, посмотреть приезжайте, когда сможете.

Ндаа!
Когда приедет этот Иванушка, имей ввиду- он не сказочный дурачок, хоть и в себе постоянно сомневается. "Смотреть" будет с особым цинизмом и, если залезет в печку, то назад вылезти ему будет ой-как не просто.
Видишь авву, он уже давно в окне застрял, с тех пор как однажды "посмотрел" на парную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TER, значит цинником меня назвал? да?.. ладно, ладно......

: НУ СМЕНИ НА ЦЕНИТЕЛЯ!!!

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости нас, Леопольд!!!
Конечно, ты- Ценный ЦЕНИТЕЛЬ Ценностей Русской Бани!!!

Но в каждой моей хохме можно порыться; например, я думаю эта строка их Википедии о современном понимании Кинизма тебя не так заденет :
"Цинизм может выражать себя через неудовлетворенность, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного отрицательного опыта, выражением негативных чувств.
При этом цинизм не является формой проявления критики, он не может выступать как оружие против власти, поскольку в современных обществах, демократических или тоталитарных, главенствующая идеология не предполагает действительно буквального отношения к себе; циническая дистанция, ирония, входят в принятые правила игры".
Без обид, ладно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нисколько не агрессивно, а шутя поварешками махать)), но давйте оставим это в чужой теме)))


КТО ПЕЧКУ СМОТРЕТЬ????

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, для закрепления традиции, могу снова быть твоим "персональщиком"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо, чтоб авторитетнные граждане сначало подтянулись, потом, чтоб день выбрали и чтоб »все срослось«... Полюбому после чемпионата.
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olec
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 132
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется в этот раз не опоздал Very Happy А меня возьмете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём543



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноябрь 2011, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поражают полёты мыслей, вроде, просто пригласил баню опробовать.
Раз чемпионат, предлагаю перенести на неделю 16.12.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 1 Декабрь 2011, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня - не далече, да и лица - те же, из соломенной баньки только что повылезли......
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Юджин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 8 Декабрь 2011, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 вечером??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Чт 8 Декабрь 2011, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL, да не теже– я вот на этой неделе не могу, как и вообще пока по будням пасс, а вот Олег с Евгением глядишь и подтянуться)))
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Чт 8 Декабрь 2011, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пас на эти числаSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём543



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Декабрь 2011, 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда сами выбирете подходящий день. +74955435224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".