Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Беловодье - старорусская еда. Рекомендую!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина
***=---=***


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1086
Откуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апрель 2012, 10:25    Заголовок сообщения: Беловодье - старорусская еда. Рекомендую!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!

Некоторое время назад, обменявшись любезностями по конструктиву моей кирпичной печи, мы с пользователем Оратаем обменялись подарками. Я выслала Олегу городецкий пряник и неожиданно для себя получила посылку с замечательной продукцией НПГ "Беловодье" http://www.npg-belovodie.ru/, которая очень понравилась всей семье.

Прошло время, крупы закончились, остались приятные воспоминания, а тут вдруг извещение: посылка из Железногорска. Предположение оказалось верным, это снова Оратай решил побаловать пользительной вкусняшкой. Но с чего бы вдруг и почему? Не понятно .

Все встало на свои места, когда посылка была вскрыта. Датой производства стоит день моего рождения.



Спасибо Олегу за необычный, неожиданный и очень приятный подарок!!!

А уважаемым форумчанам очень рекомендую поробовать эту замечательную продукцию.
Русская баня в сочетании с правильным питанием принесет неоценимую пользу вашему здоровью!

Разрешения у Олега я не спрашивала, но думаю он будет не против такой рекламы.
Эти продукты действительно достойны вашего внимания. Хороши они в разных видах, и в кашах, и в напитках, и в кваше ...

Приятного аппетита!

_________________
Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Галина
***=---=***


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 1086
Откуда: МАБИ, г. Городец Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апрель 2012, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, видимо человек через чур скромный, попросил убрать эту тему Sad .

Но поскольку я бы не стала рекламировать, то что мне не по душе, тему оставлю, не смотря на просьбу.

Простите, некоторые всякое "Г" рекламируют без всяких стеснений, а то что действительно заслуживает внимания люди даже в глаза не видели.


Так же с чистой совестью могу похвалить сбор трав от Боррасса, которым он угостил нас в Суздале - экономлю, смакую, завариваю только после баньки!


Опять же Иван-чай от фирмы "Легна" у Николая Стихина в Суздале откушали. Вкусно, полезно, а значит стоит того чтобы об этом рассказывать.


Своей Мобибой еще не пользовались, но тоже похвалю, поскольку опробывала в Питере 3 года назад и в Суздале в прошлом году!


Так что, побольше товаров хороших и разных, и то что заслуживает внимания не останется без него!!! Правда форумчане?!

_________________
Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Оратай
***=---=***


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 713
Откуда: из под Курска

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апрель 2012, 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина!!! shok
Я конечно же ценю твою заботу о нас - старорусских крестьянах Very Happy
Да и вообще страна должна наконец-то узнать о своих героях
Но как-то я этой нечаянной рекламе не очень- то и рад Embarassed
На продажах это отразится - никак, а репутации - ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!

Я и в профиль то сайт вставил, чтобы от банной коммерции дистанцироваться, а ты Галина, мне, голимый спам "шьёшь"

Короче, прошу у всех прощения "не виноватая я ..."

А тебе Галя, спасибо за теплые слова ещё раз, но право не стоило blush

_________________
Все люди - братья! Просто, не все еще об этом знают.
С уважением Олег Юрьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulki



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: Forum

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012, 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина , здесь тоже есть русская кухня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yulki



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 3
Откуда: Forum

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апрель 2014, 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмени - хороши Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".