Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Давайте говорить окрыто,что РУССКАЯ БАНЯ превосходит ЦИГУН

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июль 2012, 07:22    Заголовок сообщения: Давайте говорить окрыто,что РУССКАЯ БАНЯ превосходит ЦИГУН Ответить с цитатой

Само парение это работа с энергией(называемой на Востоке КУНДАЛИНИ).Ведь позвоночник-это автономная нервная система по медицинским понятиям,которая существует независомо от нашего сознания и управляет всеми внутренними органами,конечностями и движениями тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июль 2012, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Малая Орбита" в Цигун-тоже самое происходит во время парения вениками в русской бане.
http://www.dugara.ru/mikrokosmicheskaya-orbita.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июль 2012, 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исскуство постижения "Малой Орбиты"-подготовка для перехода на "Большую Орбиту"-это уже не просто вениками махать.
http://www.abhidharma.ru/A/Dao/0001.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июль 2012, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вся система обучению парению вениками в русской бане. Никто ничего не открывал,да открыть не мог поскольку это было известно ещё... меня тогда на свете точно не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июль 2012, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поподробнее, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июль 2012, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время парения Кундалини поднимается до сердечной чакры(Тимус по эндокринной системе).Выше этой области поднять и крутануть по "Малой Орбите" может только Учитель. Спросите у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июль 2012, 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я же знаю, как стать сильным. Почему же я им не стал? Мне просто расхотелось заниматься гимнастическими упражнениями. Сильным стать хотелось, а делать что-то для этого не хотелось. Значит во мне два противника. И ленивый опять победил. А уж если я сам с собой справиться не могу, то куда мне еще с кем-то тягаться? Значит нужно побеждать самого себя. Пусть моя воля, а не лень будет законом. Если лень меня победит, то меня будут побеждать все. А если я ее буду побеждать, то мне уже никто страшен не будет".

Эта первая и самая тяжелая победа разбудила в Суворове то, что стало основой всех его побед.

Наша первая победа - победа над самим собой. Прежде чем побеждать других, надо победить себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".