Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Приглашение в баньку к SK

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SK
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 96
Откуда: иваново

СообщениеДобавлено: Вс 7 Июль 2013, 22:09    Заголовок сообщения: Приглашение в баньку к SK Ответить с цитатой

Как я уже писал, с недавнего время начал эксплуатировать свою баньку с малюткой паровой от Ферингер,но мучают меня сомнения в кондициях,выдаваемой печью и правильности постройки самой бани.Вот и возникла у меня идея, пригласить к себе банных гуру.Во первых протестируем печь от Ферингер,во вторых встреча уважаемых людей,в третьих мне укажут на недостатки и преимущества моей бани,в четвертых побываю "под рукой" специалистов банных дел.Помнится в начале темы про тестирование печей Ферингер, выдавали печи на пользование безвозмездно за отчет и гостеприимство и не многие кто их(печи)получил исполнили свои обязательства,так вот, может я немного компенсирую этот недостаток.Кого заинтересовало мое предложение пишите. В Иваново встречу, до места доставлю. Предварительно, на 15 августа 2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ByaCo
**=***=**


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1550
Откуда: Сергиев Посад, Сватково

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июль 2013, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим данным 15 августа - это четверг. Для меня б лучше суббота, на неделе работу работаем...
_________________
С уважением... Игорь Петрович
- как древние египтяне построили пирамиды?
- да так... Потихоньку!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SK
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 96
Откуда: иваново

СообщениеДобавлено: Пн 8 Июль 2013, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся предварительная дата 17 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ByaCo
**=***=**


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1550
Откуда: Сергиев Посад, Сватково

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июль 2013, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SK, есть ещё вариант встретиться на БаняФесте, в Ногинске, числа 9-10-11-го.Анонс мероприятия здесь: http://banyafest.info/
_________________
С уважением... Игорь Петрович
- как древние египтяне построили пирамиды?
- да так... Потихоньку!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".