Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


В семью нашего друга Саши Марченко пришла беда!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станиславский
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 362
Откуда: Харьков, МАБИ

СообщениеДобавлено: Пн 13 Январь 2014, 19:28    Заголовок сообщения: В семью нашего друга Саши Марченко пришла беда!!!! Ответить с цитатой

В семью нашего друга Саши Марченко пришла беда: Катюшка Марченко заболела. Тяжело заболела. Рак 4-й стадии. Лимфома Ходжкина.
Нужно лечение. Неделя нахождения в клинике - 1 000 долларов.
И это далеко не все расходы.
Банный человек всегда богат душой, но не всегда финансово обеспечен, к сожалению. Саша один не справится. Надо помочь. Сам писать он постеснялся, я это сделаю за него.
Для жителей РФ - кто сколько может - переводите мне на карту. Под мою личную ответственность и деловую репутацию компании "РусПар".
Номер карты Visa Gold Сбербанка РФ на имя Антропова Антона Валерьевича:
БУДЕТ ВЫЛОЖЕН СЕГОДНЯ ДО 21.00ч.
По мере аккумуляции средств - будем либо переводить на Украину, либо обналичивать и передавать с курьером (в этом случае нет потери при переводе).
Для жителей Украины данные карты Марченко:
5457 0923 0264 6330. Украина. Приват банк. Марченко Александр Андреевич
----
Озвучивать тех, кто поучаствовал, не станем. Думаю, всем зачтется...
Жители Белоруссии, Украины и других государств, а так же те, что по каким-то причинам не хочет или не может переводить на карты - прошу писать на адрес Первой Банной Компании ruspar@mail.ru Саше или звонить ему по телефону +380676293344 для уточнения вариантов передачи/перевода средств.
----
Вместе с тем прошу всех, кто сделал перевод на мою карту, написать мне в личку - когда и сколько было переведено. Если будет собрано средств больше, чем надо, данная информация позволит осуществить адресный возврат невостребованных средств.
По мере возможности прошу распространить эту информацию на других ресурсах.
Заранее, спасибо!
Большая просьба, максимальный перепост

_________________
тело любит - тепло, а душа - прохладу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 14 Январь 2014, 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня многие звонили друзья и знакомые. Спрашивали : "Так ли это?". Да, это так и это правда.Наша Катя и моя дочурка заболела. И у неё сегодня плохой очень диагноз.Причём была совершенно весёлой, радостной и активной. И тут месяц и ......онко 4 стадии. Ты помогаешь многим, ты делаешь своё дело и идёшь путем помощника другим. Но никто и никогда не гарантирует, что в твоей семье и даже лично с тобой не произойдёт чего-то того, что тыб не желал бы никому. Трудно видеть и переживать когда кто-то болеет рядом. 5 лет сам был на приеме как врач фитотерапевт в городской поликлинике. Всё сам понимаю.Но тут......Делаем всё возможное и помогают все кто-может. Спасибо Вам друзья, коллеги и соратники. Мы все надеемся на благополучный исход. Со всех раковых дряней, говорят, что эта самая спокойная и лечимая. Но без химиотерапии и возможно облучения не обойтись. Потом реабилитация. Действительно средств не хватает.Завтра еще одно обследование в тысячу долларов. Оно такое одно на всю Украину. После него назначат курс лечения.Катя в клинике. Духом не падает, всем передает привет и улыбку.Мы с мамой рядом.Желающие оказать посильную помощь могут по Украине воспользоваться переводом на номер карточки Приват Банка на номер 5457 0923 0264 6330. Марченко Александр Андреевич. Информируйте меня по телефону или СМС . +380676293344. С России так-же можно воспользоваться услугой Приват Банка России - Приват Мани (Privat Money). Вам нужно с любого отделения Приват Банка на мою фамилию и имя отослать перевод. Вам дадут код, который с вашим именем надо переслать по СМС или мне на почту ( ruspar@mail.ru ). При наличии кода я смогу получить деньги. Катина страница тут https://www.facebook.com/kate.marchenko.14

Вариант перевода денег если нет ОТДЕЛЕНИЯ ПРИВАТ БАНКА с России и СНГ через сервис ЗОЛОТАЯ КОРОНА. http://www.perevod-korona.com/Pages/Transfer.aspx Вам нужно знать ФИО получателя МАРЧЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, город получения - Киев, и мой телефон телефон +380676293344 Всех благодарю за помощь.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Вт 18 Февраль 2014, 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, мои переживания...
Извини, ежели наступлю....
ИМХО - а вот совсем зря ВЫ.., ну вот так, очень скромно..

ВО как классно, есть площадка, тут куча знаний, а ещё есть вопрос-ответ, ведь тут все собрались тока для того чтоб отвечать... все спрашивают, а им отвечают..., а оне все опять спрашивают, а иногда уже требуют ине понимают когда не отвечают - ругаютца иной...
Админы (новые) понятно не при делах, ибо далёкие изначально...

Вопрос к страждущим знаний о бане, понимания бани и радости от бани...: - а нет желания задать вопрос себе: - а кто это делает??? - ну эти ответы на Ваши вопросы...??
Саша Марченко - один из них... согласны-несогласны... - но он один из них, и приходя сюда (как минимум), вы читаете его мысли-понимания, и что? ОН Вам даёт понимание - нет желания помочь???

Станиславский и Саня, Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ нужно быть собой, скромнягами в этой ситуации...

От себя предлагаю совершенно однозначное написание скромных героев под своими Никами на этой площадке, которые перевели какую-то сумму в цифрах на счёт Саши или Станиславского для Дочурки. И тут уже топикстартерам не надо скромничать совершенно..... тут куча поедателей, а давателей совсем мало... уже тем более...ну и как - так.... беда одна - совсем мало стало (благодаря нынешней администрации) ДРУЗЕЙ!!!

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Вт 18 Февраль 2014, 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, сегодня перевёл на твою карту 10 000 рублей.
в банке сказали что в течении трёх дней должны поступить...

Здоровья твоей дочке!!!

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Сб 22 Февраль 2014, 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О здоровье Кати Марченко.
Мы благодарим ВСЕХ за оказанную и оказываемую помощь и поддержку Кате и нашей семьи во всех отношениях и возможными средствами.
Даже Ваши мысли и молитвы для нас важны и имеют силу.
Храни Вас всех Господь и дай вам здоровья и всяческого благополучия. Кате провели первую химиотерапию. На её окончание упали очень показатели крови. Для их восстановления нужны были препараты и кровь 2группы резус минус. И то и другое обеспечили. Показатели выровняли. Курс окончили и мы смогли сделать перерыв от лекарств. Катя бодрая, активная, на позитиве. Но бывают моменты когда....... Стараемся делать всё необходимое для уменьшения воздействия химии на организм. Через неделю будет второй курс химиотерапии. Ищем альтернативные методы и средства помощи в таких проблемах.
Катя на квартире в Киеве, но посещения ограничены в связи с курсом лечения и рекомендациям лечащего врача.
Настроение её хорошее, даже заказала себе фото сессию в новом облике.
Вы можете писать ей письма. Можете присылать любую на ваш взгляд полезную в таких случаях информацию.
Можно всегда мне позвонить и справиться о здоровье Кати и наших делах. +380676293344
Я лично работаю в штатном режиме продолжая нашу банную деятельность Первой Банной Компании.
Каждую среду у нас проводиться Банная Школа "Borras-Par" и Проведение клуба Банных Людей.
Подробности на наших страницах.
Всех благодарим и любим!!!
П.С. Вторая химия приближается к концу. Настроение у Кати хорошее и позитивное.
Она общается в соц сетях с друзьями.
Пока в клинике.
Немного напрягли события в стране.
Но слава Богу, всё восстанавливается в политической жизни.
Думаю наладиться и в реальной.
Всем здоровья и благополучия. Берегите себя и своих близких.
Еще раз всех благодарю за помощь, кто какую смог оказать и оказывает.



1013253_724258864266086_229830118_n.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.92 КБ
 Просмотров:  419 раз(а)

1013253_724258864266086_229830118_n.jpg



1618399_732681913423781_1188976058_n.jpg
 Описание:
 Размер файла:  39.41 КБ
 Просмотров:  456 раз(а)

1618399_732681913423781_1188976058_n.jpg



_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2014, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую.
Есть ХОРОШЕЕ и есть не очень!!

Кате провели 4 курса химиотерапии.

После Ей сделали полное обследование и дали заключение об отсутствии паталогии опухоли и всяких там метастазах и прочее.
Т.е. лечение ДАЛО РЕЗУЛЬТАТЫ.

И в этом ВАША ВСЕХ большая заслуга и в ваших пожеланиях здоровья и конечно в материальной помощи, так как это была ваша реальная помощь.
На сегодняшний день назначена ЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ для закрепления результата.
Это легче чем химиотерапия.
Ноооо....
Необходимо и очищение организма и дополнительная реабилитация.
На сегодня Кате плохо с глазками. (другие побочные терпимы)
Почему..... пока не понятно точно.
Положили сегодня в клинику на неделю. Проводят консилиум врачей.
Лучевую продолжают делать.
Но с учётом экономики на Украине и подорожанию на 50% доллара, все лекарства и прочее стали гораздо дороже.

К сожалению вынуждены снова просить помощи .
Не хватает финансов.

Катя оптимистично настроена.
Хотя болеть конечно надоело и психологически трудно.
Тем более день как жизнь, что завтра будет токо завтра и проясняется.
Потому если есть возможность и желание, можете поучаствовать в помощи Кате Марченко в её выздоровлении!!!
Кто материально, кто просто мысленно. Любая помощь важная.

От Кати всем привет большой и светлый.

Деньги лучше слать сервисом Золотая Корона или Western Union . Это быстрей всего . Вам надо знать ФИО, наш город . Вы нам сообщаете код перевода и ваше имя и сумму. И мы тут получаем.

Можно на Катю но лучше на меня так как дочка в больнице.

Марченко Александр ,Украина . Киев. Мой телефон украинский +380676293344
Почта ruspar@mail.ru
Мой профиль есть на фейсбуке и в контактах. Можете связаться и там.
В скайпе borras09

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 2 Октябрь 2014, 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!!! Всем спасибо за помощь и поддержку. Но по мере сил вынужден снова обратиться за помощью к Вам!!


СНОВА ПРОШУ ПОМОЩИ для ДОЧКИ!

Вынужден снова обратиться к друзьям и знакомым по материальной помощи в лечении дочки Кати Марченко в связи с её лечением и реабилитацией.

Благодарю моих друзей по банному бизнесу, просто друзей и знакомых, компании РусПар Антона Антропова и Марата Хаирова и всех их партнёров друзей и знакомых за оказанную материальную помощь и поддержку в лечении Кати в 2013 году.
Благодаря Вам Катя прошла лечение и её состояние значительно лучше.

Напомню, что в прошлом году (2013) внезапно идеальное здоровье Кати ухудшилось и врачи поставили диагноз онко 3й стадии. Но Лимфома Ходжскина лечится и часто успешно. После курса химии и облучения, здоровье Кати улучшилось и этой осенью 2014 (прошол год) продолжила учёбу в Киеве в университете. Но повторные обследования показывают необходимость продолжать лечение.

Цитирую письмо Кати:

«Всем привет и моя искренняя благодарность за ваши письма, поддержку, материальную помощь и просто мысли света и любви.
После поставленного ОНКО ДИАГНОЗА в 2013(лимфома Ходжскина ) прошла лечение химиотерапией (6 курсов) и лучевое облучение (20 сеансов). Обследование в августе 2014 показало значительное улучшение после проведённого лечения.
Но само лечение требует курса реабилитации. В Германию поехать не смогла, не хватило средств.
Но самочувствие слава Богу нормальное. Но есть необходимость продолжать лечение . Чувствую себя не плохо, даже учиться продолжила в университете.
Но к сожалению, прошу еще раз вашей, друзья МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ. В связи с событиями в Украине, нет возможности родным максимально помочь материально.
А на обследования, реабилитацию и лечение еще нужны средства.
Последнее обследование 28 августа показало улучшение, но у врачей есть вопросы . 29.09.2014 было очередное обследование. Врачи настаивают на еще одной биопсии.
Надеемся на всё лучшее. Нахождение в клинике, обследования и лекарства требуют средств.
Всем моим любимым и друзьям и – большая благодарность за помощь.
Ваша Катя.»

Все кто может помочь, сообщаю номер карточки Сбербанка в России
Марченко Александр Андреевич

Желающим перевести деньги в Украине вот мой номер карты Приват Банка в Украине.
Марченко Александр Андреевич

С России и Украины можно послать деньги Марченко Галине Николаевне (Мама Кати) по системе денежных переводов - Золотая Корона, но обязательно сообщите пароль перевода.

Мой телефон в России +79286678344 (Нахожусь в Сочи).

Телефон Кати Марченко
+380507757135 (Украина)

Телефон Галины Марченко
+380506691211 (Украина)

Всех оказавших помощь, благодарю заранее.
Как банный мастер и эксперт помогу всем нуждающимся в консультации по любым банным вопросам.
Моя почта borras09@gmail.com
Мой скайп Borras09
В фейсбуке страница Aleksandr Borras Marchenko
При возможности друзей прошу репост.



11.jpg
 Описание:
Катюша во время лечения.
 Размер файла:  51.82 КБ
 Просмотров:  406 раз(а)

11.jpg



22.jpg
 Описание:
Катюша в августе 2014.
 Размер файла:  114.08 КБ
 Просмотров:  416 раз(а)

22.jpg



66.JPG
 Описание:
До болезни 2012.
 Размер файла:  172.38 КБ
 Просмотров:  424 раз(а)

66.JPG



444.jpg
 Описание:
Карта для переводов по Украине.
 Размер файла:  108.93 КБ
 Просмотров:  429 раз(а)

444.jpg



333.jpg
 Описание:
Карта для переводов по России.
 Размер файла:  124.87 КБ
 Просмотров:  433 раз(а)

333.jpg



_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".